Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Ярмоленко перешел в «Вест Хэм»

Добавлено:2018-07-11 14:42:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ярмоленко перешел в «Вест Хэм»»
 Андрей Ярмоленко Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко перешел из дортмундской «Боруссии» в лондонский «Вест Хэм». Об этом сообщает официальный сайт английского клуба.  28-летний футболист заключил четырехлетний контракт с возможностью пролонгации еще на год. По предварительным данным, сумма трансфера оставила 17,5 миллионов фунтов.  «Друзья, жизнь футболиста подготовила для меня еще один вызов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ярмоленко официально стал игроком Вест Хэма

Украинский нападающий Андрей Ярмоленко перешел в лондонский Вест Хэм....

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Переход в Вест Хэм пойдет на пользу Ярмоленко»

Известный тренер прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленко в «Вест Хэм»...

ОПРОС. Как вы относитесь к переходу Ярмоленко в Вест Хэм?

Капитан сборной Украины сменил «Боруссию» на «Вест Хэм». Он точно не ошибся?...

Ярмоленко перешел в Вест Хэм, Хорватия одолела Англию

Главные новости от Sport.ua за 11 июля...

ОФИЦИАЛЬНО: Андрей Ярмоленко перешел в Вест Хэм

Украинский вингер продолжит карьеру в лондонском клубе...

"Боруссия" отпустила украинского футболиста Ярмоленко

Нападающий сборной Украины перешел в лондонский "Вест Хэм Юнайтед"...

Софиан Фегули перешел в Вест Хэм

Полузащитник «Валенсии» Софиан Фегули перешел в «Вест Хэм». Лондонский клуб объявил о сделке с 26-летним алжирецем до 2019 года. Футболист присоединится к команде 1 ......

Разван РАЦ: «Советую Ярмоленко жить рядом с базой»

Экс-защитник «Шахтера» и «Вест Хэма» - о трансфере Андрея Ярмоленко в «Вест Хэм»...

"Вест Хэм" объявил о подписании Чичарито

Мексиканский форвард Хавьер Эрнандес перешел из немецкого "Байера" в английский "Вест Хэм". Так, сумма трансфера составила 16 млн. фунтов....

"Вест Хэм" взяли в состав лучшего бомбардира в истории сборной Мексики

Форвард немецкого "Байера" Хавьер Эрнандес по прозвищу "Чичарито" перешел в английский клуб "Вест Хэм"....

Ребров: "Сейчас "Вест Хэм" та команда, которая нужна Ярмоленко"

Экс-форвард молотобойцев поддержал переезд полузащитника "Боруссии" в Англию...

Вест Хэм - Ман Сити. Онлайн

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 23-й тур, 23.01.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Вест Хэм и Ман Сити. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Вест Хэм ......

Разван Рац покинул Вест Хэм

32-летний защитник Разван Рац покинул английский «Вест Хэм», сообщает официальный сайт клуба. Контракт был разорван по обоюдному согласию сторон. Напомним, что Рац перешел в ......

Известный агент - о переходе Ярмоленко в "Вест Хэм": "Единственный минус - придется забыть об ЛЧ"

Дмитрий Селюк рассказывает о трансфере полузащитника сборной Украины из "Боруссии" в чемпионат Англии...

«Вест Хэм» в перестрелке побеждает МЮ

«Вест Хэм» - «Ман Юнайтед» - 3:2 Диафра Сахо, 10, Михаил Антонио, 76, Уинстон Рид, 81 - Антони Мартиал, 51, 72 «Вест Хэм»: Даррен Рэндольф, Аарон ......

Андрей Ярмоленко прокомментировал свой переход в английский «Вест Хэм»

Лидер сборной Украины по футболу подписал с «Вест Хэмом» контракт на четыре года....


Cгенерировано за 0.390956 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств