Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В центре Киева митингуют около 4,5 тыс. человек

Добавлено:2018-07-11 13:08:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В центре Киева митингуют около 4,5 тыс. человек»
  Главное управление Национальной полиции Киева сообщает на своем сайте, что в митингах в центре столицы принимают участие около 4,5 тысяч человек.  «Акции достаточно многочисленные: под Кабмином примерно до 2000 человек, а под Верховной Радой Украины – около 2500. В настоящее время провокаций и столкновений не зафиксировано», – говорится в сообщении.  Полиция призывает митингующих придерживаться требован...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Около 5 тыс человек митингуют в центре Киева - МВД Украины

Почти 5 тысяч человек митингуют на майдане Незалежности (площади Независимости) в центре Киева, сообщает в ночь на четверг МВД Украины, пишет РИА Новости....

В Донецке около 2 тыс. человек митингуют в поддержку Губарева

В Донецке около 2 тыс. человек митингуют в поддержку самопровозглашенного губернатора Донецкой области Павла Губарева. Об этом сообщают Новости Донбасса. Так, по состоянию на 11:45 на площади Ленина находилось около 2 тыс. человек. Отметим, что в митинге принимают участие активисты движения "Восточный фронт" и члены Коммунистической партии Украины......

В центре Киева митингуют около трех тысяч человек

Крещатик перекрыт...

В Днепропетровске митингуют около 1 тыс. человек

Около 1 тыс. человек митингуют против власти в парке им. Л.Глобы в Днепропетровске Акция началась около 12:00 народным вече в парке им. Л.Глобы.Как сообщил журналистам активисты Евромайдана в Днепропетровске, ......

В центре Киева на вече собралось около 2 тыс. человек

На Майдане Независимости идет  народное вече...

В центре Киева митингуют 50 тысяч человек

Около 50 тысяч человек по состоянию на 13:00 митингуют против власти на Майдане Незалежности в Киеве. Митингующие держат государственные флаги, а также флаги оппозиционных партий. Шестое Всенародное вече началось с исполнения гимна Украины. Митингующие скандируют "Банду геть!", "Слава Украiнi, Героям Слава!"....

Под Радой митингуют около 3 тыс человек

В митинге Партии регионов под зданием Верховной Рады принимают участие около 3 тыс человек....

В центре Киева митингуют велосипедисты в вышиванках

Активисты требуют проведения велопарада...

У Кабмина проходит акция за отставку главы Мининфраструктуры

Около 150 человек митингуют у здания Кабинета министров Украины в центре Киева с требованием отставки министра инфраструктуры Владимира Омеляна...

Около двух сотен человек уже собрались в центре Киева

КИЕВ. 15 ноября. УНН. Около двух сотен человек уже собрались в центре Киева, где сегодня ожидается массовая акция, передает корреспондент УНН. Люди собираются возле гостиницы "Днепр". Напомним, в центре Киева перекрыто движение транспорта на улице Крещатик. Центр столицы стоит в 7-балльных пробках. Нацполиция получила 10 заявок на проведение массовых акций с 15 до 22 ноября в Киеве. Безопасность во время акций в Киеве в эти дни будут охранять около 5 тыс. правоохранителей....

В центре Киева митингуют уже более 6 тысяч человек – полиция

Киев. 15 ноября. УНИАН. В центре Киева в массовых акциях принимают участие уже более 6 тысяч человек. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе полиции Киева. «Все акции проходят спокойно. Правоохранители продолжают нести службу по охране публичной безопасности», - говорится в сообщении....

Около 3 тыс. человек митингуют у здания Рады

Много людей рассредоточены по всему правительственному кварталу...

Около 3-4 тыс. человек, переодетых в гражданское, находятся в Мариинском парке - Виктор Чумак

Около 3-4 тыс. человек спортивной внешности находятся в Мариинском парке в центре Киева, заявляют в «УДАРе». Около 3-4 тыс. человек спортивной внешности находятся сейчас в Мариинском парке в центре Киева, заявил народный депутат от «УДАРа» Виктор Чумак в эфире Эспресо.TV. По его словам, сообщили УНИАН в пресс-службе партии «УДАР», «скорее всего, это просто переодетые в гражданское люди, которые имеют определенную спецподготовку. Увеличение их количества значит, что они могут действовать не только в центре Киева, но и спальных районах столицы. Поэтому сегодня киевляне должны самоорганизоваться, создать определенные движения для защиты своего имущества, а также обеспечить дежурство и быть крайне осторожными». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89825.html ......

В МВД насчитали 1,6 млн митингующих в центре Киева

В МВД оценили количество вышедших сегодня на Народное вече в Киеве в 1,6 млн человек. Количество митингующих в центре Киева достигло 1,6 миллиона человек. Об этом сообщил источник в Министерстве внутренних дел. Это внутренняя статистика ведомства, официально милиция сообщает о 40 тысячах митингующих на Майдане. По данным СМИ, на центральной площади страны митингуют от 100 до 200 тысяч человек......

На Майдане Незалежности митингуют более 5 тыс. активистов, – МВД

Правоохранительные органы утверждают, что в центре Киева спокойно...


Cгенерировано за 0.100887 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств