Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Роналду стал игроком «Ювентуса»

Добавлено:2018-07-11 11:34:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Роналду стал игроком «Ювентуса»»
  Криштиану Роналду Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду перешел в туринский «Ювентус». Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба.  Сумма трансфера составила 100 миллионов евро, которые «Ювентус» будет выплачивать в течение двух лет, плюс бонусы в размере 12 миллионов евро.  Контракт футболиста рассчитан до 2022 года.  «Я очень благодарен этому клуб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Официально: Дуглас Коста стал игроком "Ювентуса"

Туринский клуб арендовал футболиста за 6 млн евро...

Лучшим игроком чемпионата Испании стал не Месси и не Роналду

Футболист "Атлетико" Гризманн признан лучшим игроком Примеры прошлого сезона...

Криштиану Роналду стал лучшим футболистом недели в Лиге Чемпионов

Роналду стал первым игроком в истории футбола, которому удалось забить 100 мячей в еврокубках...

Роналду третий раз стал обладателем «Золотого мяча»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду снова стал лучшим игроком мира 2014 года....

Форвард "Ювентуса" стал первым игроком в чемпионате Италии, родившимся в этом тысячелетии

16-летний форвард вышел на замену в матче туринского клуба против "Пескары"...

Роналду назван игроком года по версии Forza Football

Криштиану Роналду стал игроком года по мнению пользователей приложения Forza Football, опередив Лионеля Месси и Антуана Гризманна. В голосовании приняло участие 350 000 футбольных болельщиков по ......

Криштиану Роналду стал первым игроком, выигравшим Лигу чемпионов пять раз

Португалец брал трофеи с "Реалом" и "Манчестер Юнайтед"...

Драгович стал главной трансферной целью "Ювентуса"

Чемпион Италии хочет в зимнее межсезонье усилиться игроком "Динамо"...

Модрич стал лучшим игроком клубного чемпионата мира

Криштиану Роналду назвали лучшим игроком финала...

Тренер Ювентуса назвал Буффона лучшим игроком в мире

На сайте УЕФА появилось интервью главного тренера Ювентуса М. Аллегри, в котором он назвал голкипера своей команды лучшим игроком мира....

Тренер Ювентуса назвал Буффона лучшим игроком в мире

На сайте УЕФА появилось интервью главного тренера Ювентуса М. Аллегри, в котором он назвал голкипера своей команды лучшим игроком мира....

Роналду стал лучшим игроком прошлого сезона по версии УЕФА - ФОТО

По итогам жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов стало известно имя лучшего игрока сезона. На этот раз им стал нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду...

Роналду стал первым, кто сыграл в трех полуфиналах Евро

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым игроком, который сыграл в трех полуфиналах чемпионата Европы. В активе Роналду Евро-2004, Евро-2012 и Евро-2016....

Роналду будет получать € 1,7 млн в месяц

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, продливший контракт с клубом, стал самым высокооплачиваемым игроком мира, утверждает португальская пресса, передает УНИАН....

Роналду стал лучшим игроком сезона 2015/2016 по версии УЕФА

В голосовании Роналду опередил своего партнера по «Реалу» Гарета Бэйла, а также форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна...

Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду назван Международной федерацией футбола (ФИФА) лучшим игроком планеты по итогам года....


Cгенерировано за 0.484012 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств