Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Съемки восьмого сезона сериала «Игры престолов» завершены

Добавлено:2018-07-11 11:07:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Съемки восьмого сезона сериала «Игры престолов» завершены »
Игра престоловСъемки последнего, восьмого сезона известного сериала «Игра престолов» официально завершены. Об этом сообщил в Instagram актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу.  Выход восьмого сезона ожидается летом 2019 года. Он будет состоять из шести эпизодов длительностью чуть более часа.   Ранее актеры заявляли, что он будет самым кровавым из всех.  ЧИТАЙТЕ: Джордж Мартин отложил выход «Ветров зим...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Съемки восьмого сезона сериала «Игры престолов» завершены

Съемки последнего, восьмого сезона известного сериала «Игра престолов» официально завершены. Об этом сообщил в Instagram актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу. Выход восьмого сезона ожидается летом 2019 года. Он будет состоять из шести эпизодов длительностью чуть более часа. Ранее актеры заявляли, что он будет самым кровавым из всех. ЧИТАЙТЕ: Джордж Мартин отложил выход «Ветров зимы» «Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186514.html ......

Мэйси Уильямс назвала съемки восьмого сезона "Игры престолов" испытанием

Съемки финальных эпизодов "Игры престолов" идут сейчас...

Съемки восьмого сезона "Игры престолов" прервут из-за свадьбы Кита Харингтона и Роуз Лесли

Раньше 2019 года поклонники сериала его финал все-таки не увидят...

У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов

Создатели сериала намерены до последнего момента сохранять в секрете окончание восьмого сезона...

Съемки последнего сезона сериала «Игра престолов» начнутся в сентябре 2017 года

Издание NME, ссылаясь на британского актера Лиама Каннингема, сообщает, что съемки последнего, восьмого сезона популярного сериала «Игра престолов» стартуют в сентябре 2017 года. Напомним, что Каннингем исполнил в нем роль Давоса Сиворта. ЧИТАЙТЕ: HBO обнародовал первые кадры нового сезона «Игры престолов» «Мы все еще снимаем седьмой сезон, и это продлится до начала следующего месяца. А затем в сентябре мы приступаем к финальным сериям», – сказал актер. ЧИТАЙТЕ: Вышло дебютное видео о съемках седьмого сезона "Игры престолов" Лиам Каннингем также в очередной раз подтвердил информацию о том, что финальный сезон сериала «Игра престолов» будет состоять из шести серий. Напомним, что в седьмом сезоне сериала будет семь серий, а не десять как было во всех предыдущих сезонах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175964.html ......

Выход восьмого сезона "Игры престолов" могут отложить до 2019 года

Создателям сериала требуется больше времени на доработку каждой серии...

Бюджет восьмого сезона "Игры престолов" вырастет до 15 млн долларов за серию

Суммарный бюджет последнего сезона "Игры престолов" составит 90 миллионов долларов ...

Кит Харингтон объявил о завершении съемок "Игры престолов"

Съемки "Игры престолов" официально завершены...

Обнародовали новый тизер шестого сезона "Игры престолов"

КИЕВ. 15 февраля. УНН. В сети появился новый тизер очередного сезона культового сериала "Игра престолов". Видеоролик залили в сеть Youtube, передает УНН. Премьера первой серии шестого сезона телесериала "Игра престолов" запланирована на 24 апреля 2016 года. По информации СМИ, старт сериала в новом сезоне начнется позже обычного времени. Как правило, показ нового сезона сериала начинается в конце марта или в середине апреля. Ранее также сообщалось, что автор "Игры престолов" не успевает дописать книгу до премьеры нового сезона....

Выход седьмого сезона "Игры престолов" перенесен из-за погоды

КИЕВ. 7 июля. УНН. Продюсеры сериала "Игра престолов" перенесли дату выхода в эфир очередного, седьмого сезона телесаги на несколько месяцев. Это произошло из-за того, что съемки еще не ведутся из-за солнечной погоды, передает УНН со ссылкой на Digital Spy. "В конце шестого сезона по сюжету наступила зима, а это значит, что солнечная погода не подходит для начала съемок", - говорится в сообщении. Напомним, обычно каждый новый сезон "Игры престолов" выходит в апреле, но в следующем году этого не произойдет, седьмой сезон появится позже. Ожидается, что восьмой сезон станет последним для сериала. Как сообщал УНН, финал шестого сезона "Игры престолов" побил рекорд просмотров....

Кита Харингтона "засекли" на съемках последнего сезона "Игры престолов"

Съемки восьмого сезона идут полным ходом. Актера сфотографировали в хорватском Дубровнике...

С помощью Google можно "посетить" места съемки Игры престолов

На сайте Google Street View любой пользователь сможет прогуляться виртуальными турами по местам съемки седьмого сезона Игры престолов...

Стартовали съемки нового сезона "Игры престолов"

КИЕВ. 3 сентября. УНН. Съемки седьмого сезона популярного сериала "Игра престолов" стартовали в Северной Ирландии. Создатели говорят, что это будут последние серии, передает УНН со ссылкой на Entertainment. Обычно работа над очередным сезоном начиналась в июле. Однако на этот раз действие должно происходить зимой. Поэтому летние пейзажи не подходят. HBO начало съемки еще во вторник, 30 августа, в Северной Ирландии. Также съемочная группа отправится в Испанию и Исландию. Одна из главных звезд "Игры престолов" Эмилия Кларк, в свою очередь, рассказала, что в новом сезоне сериала она будет сниматься в нескольких интимных сценах. По словам британской актрисы, она с трудом удерживается от того, чтобы не раскрыть сюжет нового сезона. Напомним, седьмой сезон культового сериала "Игра престолов" может выйти на экраны 25 июня 2017. Как сообщал УНН, в новом сезоне будет всего семь серий в отличие от предыдущих сезонов, которые состоят из десяти серий....

Выход следующего сезона "Игры престолов" отложат

"Зима уже пришла", поэтому съемки сериала летом проводиться не могут...

Кит Харингтон расплакался, прочитав сценарий последнего сезона "Игры престолов"

Съемки продолжения культового сериала уже начались в ирландском Белфасте...

Гора из "Игры престолов" прилетел в Киев на съемки

Бьернссон был утвержден на роль Григора "Горы" Клигана в 4-м сезоне сериала...


Cгенерировано за 0.155923 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств