Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Греция решила выдворить двух российских дипломатов

Добавлено:2018-07-11 10:29:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Греция решила выдворить двух российских дипломатов»
  Власти Греции приняли решение выдворить двух российских дипломатов и еще двум запретить въезд в страну. Об этом сообщает газета Kathimerini со ссылкой на информированный источник.  «Среди обвинений Афин в адрес дипломатов – попытки сбора и распространения информации, а также подкуп государственных чиновников. Это решение относится исключительно к действиям этих четырех человек, а не к общему хорошему отношению Греции к Ро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Греция решила выслать российских дипломатов

Греческие власти обвиняют дипломатов в попытках вмешательства во внутренние дела страны, а также в незаконных действиях, подрывающих национальную безопасность...

Греция высылает двух российских дипломатов

Греция высылает двух российских дипломатов и закрывает въезд в страну еще двум...

Греки выслали российских дипломатов за финансирование протестов

Греция решила выслать двух российских дипломатов по обвинению в предоставлении средств протестным группам, выступающим против соглашения, которое должно положить конец давнему спору Греции с соседней Македонией....

Украина выдворяет 13 российских дипломатов - Порошенко

Украина решила поддержать Великобританию и выдворить российских дипломатов в связи с отравлением Сергея Скрипаля...

Трамп готов выдворить из Вашингтона российских дипломатов

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп хочет выдворить из страны российских послов и дипломатов. Об этом передает Bloomberg....

Греция высылает российских дипломатов. И вот почему

Греческое правительство решило выслать двух российских дипломатов и запретить въезд еще двум, обвиняя их во вмешательстве во внутренние дела и незаконных действиях против национальной безопасности Греции. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Ekathimerini. По данным издания, Афины обвиняют российских дипломатов в получении и распространении информации и неудачной ......

Решение выдворить российских дипломатов приняла Австралия

Вместе со своими союзниками и партнерами Австралия принимает меры в ответ на недавнюю атаку в Солсбери.  ...

Греция высылает российских дипломатов за вмешательство в дела страны

Высокопоставленные дипломатические источники в Греции сообщили о высылке из страны двух российских дипломатов "за противоправные действия против национальной безопасности". Еще двум политикам запрещен въезд в государство....

Выдворить дипломатов РФ решили 14 государств-членов ЕС

О высылке российских дипломатов уже официально объявили Польша, Литва, Латвия, США и Украина...

Выдворить дипломатов РФ решили 14 государств-членов ЕС - Туск

О высылке российских дипломатов уже официально объявили Польша, Литва, Латвия, США и Украина...

РФ готова объявить ответные меры на выдворение дипломатов

Сегодня, 30 марта, МИД РФ вызвало послов стран, которые решили выдворить российских дипломатов. Об этом сообщает РИА Новости....

Российских дипломатов вышлют из 24 стран, – Польша

Председатель подразделения по вопросам ОБСЕ и восточной безопасности Министерства иностранных дел Польши Доминик Янковски сообщил у себя в Twitter, что уже 24 страны приняли решение выслать российских дипломатов. «Фактически, это уже 139 сотрудников российской разведки из 24 стран. Австралия только что присоединилась и выдворит двух россиян», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: США высылают 60 российских дипломатов из-за скандала с отравлением Скрипаля Среди стран, которые приняли решение выдворить российских дипломатов, значатся: Албания, Хорватия, Чехия, Канада, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Латвия, Литва, Македония, Нидерланды, Норвегия, Польша, Румыния, Испания, Швеция, Великобритания, Украина, Австралия и США. ЧИТАЙТЕ: Украина выдворяет 13 российских дипломатов Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что Россия ответственна за отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185166.html ......

Ответная реакция Москвы на высылку дипломатов из Греции

МИД России зеркально ответит на высылку двух российских дипломатов из Греции, заявили журналистам во внешнеполитическом ведомстве. Это сложившаяся международная практика в подобных случаях, отметили в МИД. {{301920}} Ранее сегодня стало известно, что власти Греции высылают из страны двух российских дипломатов, а еще двоим запретили въезд в страну. Россиян обвинили во вмешательстве во внутренние...

Россия высылает четырех канадских дипломатов в качестве ответной меры

Россия высылает четырех канадских дипломатов в ответ на решение выдворить сотрудников российских диппредставительств...

Канада объявила персонами нон-грата дипломатов Венесуэлы

Оттава решила выдворить посла и поверенного в делах Венесуэлы в ответ на аналогичные действия Каракаса днем ранее...


Cгенерировано за 0.048449 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств