Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

СБУ предотвратила попытку кибератаки на хлоропереливную станцию в Днепропетровской области

Добавлено:2018-07-11 10:05:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «СБУ предотвратила попытку кибератаки на хлоропереливную станцию в Днепропетровской области»
  Российские спецслужбы пытались осуществить кибератаку на сетевое оборудование общества «Аульская хлоропереливная станция», которая является объектом критической инфраструктуры страны. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.  «Специалисты спецслужбы в сфере кибербезопасности установили, что в течение нескольких минут системы управления технологическими процессами и системы обнаружения признаков аварийных ситуаций предприя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБУ предотвратила ввоз в зону АТО тонны алкоголя

В Днепропетровской области сотрудники СБУ заблокировали попытку перемещения тонны алкоголя и наркотиков в район АТО....

Полиция предотвратила попытку рейдерского захвата государственного гранитного карьера

Полиция предотвратила попытку рейдерского захвата государственного предприятия “Головинский карьер” в Житомирской области, сообщил исполняющий обязанности главы Фонда госимущества Украины...

СБУ предотвратила кибератаку из России на оборудование хлоропереливной станции в Днепропетровской области

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали попытку российских спецслужб провести кибератаку на сетевое оборудование ООО “Аульская хлоропереливная станция”, которое обеспечивает хлором для очистки воды водопроводно-канализационные предприятия на всей территории Украины и является объектом критической инфраструктуры...

СБУ предотвратила незаконный вывоз взрывчатки из зоны АТО

Задержанный контрразведкой украинец хотел продать средства поражения в Днепропетровской области....

Милиция предотвратила попытку вывоза представителями "ДНР" детей из школы-интерната в Донецкой области

"ДНРовцы" не оставляют попыток вывоза в Россию детей-сирот с территории Донецкой области ...

Мировой аграрный гигант открыл научную станцию в Украине

Компания Syngenta открыла научно-исследовательскую станцию в Днепропетровской области...

СБУ предотвратила отчуждение земли почти на 2 млрд грн

СБУ предотвратила отчуждение земли руководством Госгеокадастра Киевской области...

Турчинов назначил главу управления СБУ в Днепропетровской области

Геннадий Грищенко возглавил управление СБУ в Днепропетровской области...

СБУ предотвратила попытку российских спецслужб создать в Украине техногенную катастрофу

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали предпринятую спецслужбами страны-агрессора попытку выполнить кибератаку на сеть Аульской хлоропереливной станции. Как информирует replyua.net, об этом сообщает пресс-центр СБУ. Согласно обнародованной информации, в течение нескольких минут системы управления технологическими процессами и системы обнаружения признаков аварийных ситуаций ......

СБУ дала рекомендации по защите от новой кибератаки

Специалисты СБУ предполагают, что Украине угрожает вторая волна масштабной кибератаки...

СБУ предотвратила незаконное получение из госбюджета почти 26 млн грн предприятием оккупированного Луганска

Сотрудники Службы безопасности Украины при содействии специалистов ГП "Энергорынок" блокировали попытку руководства энергетического предприятия Луганской области незаконно получить из госбюджета почти 26 млн грн. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. "Предприятие, расположенное во временно оккупированном террористами Луганске, не прошло соответствующей регистрации в украинских ......

На Волыни ГФС предотвратила попытку незаконного ввоза 4,2 кг наркотиков на 0,8 млн грн

Луцк. 25 февраля. УНИАН. В Волынской области Государственная фискальная служба предотвратила попытку незаконного ввоза в Украину 4,2 кг наркотиков стоимостью более 0,8 млн грн.Как сообщили УНИАН в Управлении ГФС в Волынской области, факт незаконного ввоза крупной партии наркотических таблеток обнаружен на этой неделе в одном из таможенных пунктов пропуска Волынской таможни.В ходе совместных мероприятий с сотрудниками УСБУ в Ривненской области должностные лица Управления по борьбе с таможенными правонарушениями Волынской таможни ГФС обнаружили 4,2 кг наркотических таблеток в транспортном средстве, въезжавшем в Украину.Незаконный груз изъят. Лица, причастные к наркотическому трафику, задержаны....

СБУ на взятке задержала капитана полиции в Днепропетровской области

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с военной прокуратурой задержали на взятке заместителя начальника одного из подразделений Новомосковского отдела полиции Днепропетровской области....

СБУ предотвратила попытку отчуждения госпредприятия в зоне АТО

Руководство одного из государственных химзаводов течение 2012-2015 годов создало искусственную задолженность перед подконтрольными структурами...

В Днепропетровской области построят солнечную электростанцию

В городе Покрове Днепропетровской области планируют построить солнечную электростанцию. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА. Будущая солнечная электростанция будет занимать площадь 24,7 га. Мощность станции составит 15-15,5 МВт, она будет производить 22 тыс. МВт электроэнергии в год. Решение горсовета Покрова о выделении земли под станцию уже получено. Начать строительство......


Cгенерировано за 0.086097 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств