Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В МВД создали группу по вопросу интеграции ромов в украинское общество

Добавлено:2018-07-10 16:10:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В МВД создали группу по вопросу интеграции ромов в украинское общество»
  В Министерстве внутренних дел создали рабочую группу по вопросу интеграции ромского национального меньшинства в украинское общество до 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «Никто в украинском обществе не должен чувствовать себя аутсайдером. Надо создать условия, при которых все смогут полноценно интегрироваться в украинское общество, установить доверительные отношения между человеком и государством. Любые форм...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине создали рабочую группу для интеграции ромов в общество

В состав рабочей группы входят представители разных служб и ведомств Украины....

Кабмин постановил интегрировать цыган в украинское общество

На заседании правительства утвердили план интеграции цыган в украинское общество. Проект распоряжения о защите и интеграции в украинское общество цыган разработал Кабмин. Стратегия защиты и интеграции в украинское общество цыганского меньшинства предусматривает обеспечение не только правового но и социального благополучия цыган....

Интеграцией ромов в украинское общество займется МВД

В том числе группа будет выявлять и реагировать на призывы к совершению противоправных действий в отношении ромов...

В Ужгороде построят жилые кварталы для закарпатских ромов

Пресс-служба Ужгородского городского совета  сообщила о том, что в городе принята программа по строительству новых кварталов для закарпатских ромов. Программа внедряется согласно плану мероприятий по реализации Стратегии защиты и интеграции в украинское общество ромов до 2020 года, разработанному Кабмином, говорится в сообщении на сайте представительского органа власти. "Детальным планом......

В Закарпатье цыганам выделили 38 гектаров земли

Ромам выделяют землю в рамках реализации стратегии по их интеграции в украинское общество...

Омбудсмен просит МВД принять меры в связи с нападением на ромов

Упролномоченный по правам человека Людмила Денисова просит главу МВД принять меры и дать правовую оценку нападению на лагерь ромов во Львове...

В Раде создали рабочую группу по вопросу Тимошенко

Верховная Рада создала парламентскую рабочую группу по подготовке компромиссного проекта, который позволит отправить на лечение за границу экс-премьер-министра Юлию Тимошенко...

Украинское общество нуждается в европейских преобразованиях, - Азаров

Украинское общество очень нуждается в переменах согласно европейским стандартам....

В Киеве создадут рабочую группу для защиты ромов

Полиция совместно с правозащитниками, готова создаст спецгруппу для защиты ромов....

Принят план действий по интеграции цыган в украинское общество

Украина выполнила одно из условий для визовой либерализации с ЕС....

МВД: Украинское общество само должно решить, как использовать оружие

В милиции хотят узнать у народа, как поступить с обилием оружия у населения...

Сельсовет в Лощиновке дискриминирует ромов - омбудсмен

Решение о выселении ромов из села нарушает право на свободу передвижения и свободный выбор места проживания ромов...

В Польше создали парламентскую комиссию по вопросу репараций

Комиссию по вопросу получения репараций от Германии за ущерб во время Второй мировой войны создали в польском парламенте...

Грузия и Украина проводят консультации по вопросу интеграции в ЕС

После подписания Соглашений об ассоциации с ЕС Грузия и Украина провели консультации по вопросу европейской интеграции, сообщает МИД Грузии....

Генпрокуратура и МВД Азербайджана создали совместную группу для расследования массового убийства в Геранбое

Генеральная прокуратура и министерство внутренних дел Азербайджана отправили совместную группу для расследования вооруженного нападения в Геренабойском районе, в результате которого были убиты семь человек....


Cгенерировано за 0.270122 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств