Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Оккупанты обстреляли жилые кварталы Золотого-4

Добавлено:2018-07-10 14:36:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Оккупанты обстреляли жилые кварталы Золотого-4»
  Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает в Facebook, что российско-оккупационные войска обстреляли жилые кварталы населенного пункта Золотое-4.  «Сегодня, 10 июля, в очередной раз со стороны неподконтрольного украинской власти населенного пункта Золотого-5 противник коварно обстрелял жилые кварталы жителей Золотого-4», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Штаб ООС сообщает о 23 обстрелах за прошедшие сутки &nb...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики обстреляли жилые кварталы и школу Марьинки - ФОТО

В понедельник вечером, 21 августа, боевики на Донбассе вновь обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

Боевики из минометов обстреляли жилые кварталы Марьинки - ФОТО

В понедельник вечером, 13 ноября, боевики из минометом обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

Боевики вновь обстреляли жилые кварталы Марьинки

Боевики в ночь на вторник, 15 августа, в очередной раз обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

Террористы обстреляли жилые кварталы сирийского Дераа

Незаконные формирования боевиков, не соблюдающие режим прекращения огня, обстреляли ракетами жилые кварталы города Дераа на юге Сирии...

Боевики обстреляли жилые кварталы Авдеевки - ФОТО

Боевики на Донбассе в понедельник, 17 апреля, обстреляли жилые кварталы города Авдеевка Донецкой области....

Боевики обстреляли жилые кварталы Красногоровки

В среды, 28 июня, боевики обстреляли жилые кварталы населенного пункта Красногоровка Донецкой области....

Террористы из Града обстреляли жилые кварталы Дебальцево (карта)

Жилые кварталы донецкого города Дебальцево террористы обстреляли из Градов. На Дебальцевском направлении также под минометные обстрелы попали подразделения, обеспечивающие оборону стратегического плацдарма....

Боевики обстреляли жилые кварталы из «Града»: штаб АТО сообщает о разрушениях

Боевики из "Града" обстреляли жилые кварталы Зайцевого. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook, передает УНИАН. "Украинская сторона СЦКК сообщает: 14 ноября с 19.45 во время обстрела позиций подразделений Вооруженных Сил Украины в районе населенного пункта Зайцево-Северное под огонь противника с направлении населенного пункта Кондратьевский также попали его жилые кварталы. ......

В Донбассе за три часа позиции сил АТО обстреляли 11 раз - Тымчук

По словам руководителя Центра военно-политических исследований, помимо этого сегодня оккупанты обстреляли жилые кварталы из "Градов"...

Боевики возле Славянска обстреляли блокпост и жилые кварталы

Сепаратисты возле Славянска обстреляли украинский блокпост и жилые кварталы из самоходной артиллерийской установки Нона, которая была захвачена ранее....

Боевики обстреляли жилые кварталы Шахтерска

Удар члены НВФ нанесли с реактивных систем залпового огня "Град"...

Боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы Авдеевки

Во вторник вечером, 18 июля, боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы города Авдеевка Донецкой области....

Боевики "Джебхат ан-нусры" обстреляли жилые кварталы Алеппо

Боевики экстремистской группировки "Джебхат ан-нусра" обстреляли жилые кварталы Алеппо - второго по величине города Сирии....

Танки боевиков обстреляли жилые кварталы Авдеевки

В зданиях выбиты стекла и пробиты крыши...

Боевики снова обстреляли жилые кварталы Донецка

По словам очевидцев, огонь велся из соседнего района...


Cгенерировано за 0.172256 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств