Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Швейцария пожаловалась на США в ВТО

Добавлено:2018-07-10 13:41:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Швейцария пожаловалась на США в ВТО»
  Власти Швейцарии пожаловались на Соединенные Штаты Америки во Всемирную торговую организацию, передает Reuters.  Причина такого решения – американские пошлины на импорт стали и алюминия.  «С точки зрения Швейцарии, дополнительные пошлины, которые, согласно США, были введены для защиты национальной безопасности, являются необоснованными», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: Турция ввела пошлины на ам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Швейцария официально пожаловалась в ВТО на американские пошлины на сталь и алюминий

Во вторник, 10 июля, Швейцария подала жалобу во Всемирную торговую организацию против тарифов США на сталь и алюминий....

Швейцария инициировала спор в ВТО в связи с пошлинами США на сталь и алюминий

Швейцария обратилась с жалобой во Всемирную торговую организацию (ВТО) в связи с введенными США пошлинами на сталь и алюминий...

Украина пожаловалась на Австралию в ВТО

В ВТО поступили жалобы на сигаретные пачки без брендов....

Украина пожаловалась в ВТО на торговое эмбарго России

РФ не соблюдает правила организации, считает украинская сторона...

Россия пожаловалась на американские санкции в ВТО, рассказал премьер Дмитрий Медведев

Россия направила в ВТО коммюнике с жалобой на невыполнение США своих торговых обязательств в связи с введенными этой страной санкциями против ряда российских организаций....

Россия пожаловалась в ВТО на украинские санкции

В Минэкономразвитии России говорят, что запрос охватывает в общей сложности сотни элементов украинских нормативных актов ...

МЭРТ объяснил, почему Украина пожаловалась на Россию в ВТО

Украина запросила косультации по "транзитной войне"...

Южная Корея пожаловалась на США в ВТО

Южная Корея подала жалобу в ВТО против санкций на стиральные машинки в США. Южная Корея подала жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу защитных тарифов Соединенных Штатов на свои стиральные машины и продукты солнечной энергии, сообщило в понедельник министерство торговли Сеула. {{289040}}Министерство торговли, Промышленности и энергетики заявили, что официально подали иск после то...

Украина пожаловалась в ВТО на торговую дискриминацию РФ

Украинская сторона отметила, что действия России не соответствуют ее обязательствам в рамках ВТО и нарушают международное торговое законодательство....

ВТО не поддержала претензию России к Украине по реформе ГТС

Россия в очередной раз пожаловалась в ВТО на планы Украины реформировать ГТС. В организации РФ никто не поддержал...

РФ пожаловалась на Украину в ВТО из-за ГТС

Россию не устраивает решение Украины отдать свою газотранспортную систему в распоряжение компаниям из Европы и США...

Россия пожаловалась на Евросоюз в ВТО

Москва подала иск из-за "энергетических корректировок"...

Власти США не признают обоснованность жалобы, поданной Китаем в ВТО

Запрос Китая на консультации в рамках ВТО относительно тарифов США на импорт стали и алюминия “необоснован”, говорится в письме США, направленном в Китай и ВТО 5 апреля....

У Кличко требуют, чтобы Украина пожаловалась на Россию в ВТО

"Ударовцы" возмущены таможенной блокадой украинских товаров...

Украина пожаловалась на Россию в ВТО

Представители Минэкономики Украины в Женеве в ходе заседания Комитета Всемирной торговой организации (ВТО) по техническим барьерам в торговле подняли вопрос запрета Россией импорта украинских кондитерских изделий. Украина отметила непрозрачность принятой меры, ее неоправданность и дискриминационный характер....


Cгенерировано за 0.113528 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств