Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Поезд в аэропорт «Борисполь» запустят через 144 дня

Добавлено:2018-07-10 13:04:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Поезд в аэропорт «Борисполь» запустят через 144 дня»
   Скоростная линия железнодорожного сообщения между Киевом и аэропортом «Борисполь» начнет работу через 144 дня. Об этом сообщил в Facebook и.о. председателя правления «Укрзализныци» Евгений Кравцов.  «Сейчас выполнена треть от всех запланированных работ. Причем работы осуществляются со значительным опережением во времени. Уже построено 1400 м пути от главного пути до начала эстакады. По плану эти ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Укрзализныця" обещает запустить поезд из Киева в "Борисполь" через 144 дня

Исполняющий обязанности главы правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов обещает, что первый поезд по железной дороге из Киева в аэропорт "Борисполь" будет запущен через 144 дня....

Нужен ли поезд в аэропорт "Борисполь"?

...

Аэропорт "Борисполь" установит рельсовое сообщение с Киевом

Госпредприятие "Международный аэропорт "Борисполь", крупнейший аэропорт страны, прогнозирует возникновение острой необходимости в рельсовом сообщении с Киевом в 2020-21 гг. Аэропорт Борисполь решил понизить аэропортовые сборы Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Аэропорт Борисполь могут отдать Malaysia Airports "При таких темпах роста у нас через 3 года возникнет острая необходимость......

В Киеве запустят прямой поезд с главного вокзала до аэропорта «Борисполь»

Прямой поезд с вокзала «Киев – Пассажирский» к терминалу D аэропорта «Борисполь» обещают запустить уже до конца 2018 года....

В Киеве запустят экскурсионный ретро-поезд

В Киеве через Петровку, Дарницу и Выдубичи два дня будет ходить старинный поезд....

Украина и Иран запустят тестовый поезд

Транспортный поезд поедет через Азейбарджан, а также через Грузию....

5 июля аэропорт «Борисполь» отметит юбилей

Аэропорт "Борисполь" отметит 55-летие со дня основания. Сегодня состоится мероприятие в честь 55-летия со дня основания международного аэропорта "Борисполь", передает УНН. В программе запланирована выставка современной аэродромной техники, развлечения для детей, выступление собак, которые несут свою службу в аэропорту; фотографы и операторы смогут провести фото-и видеосъемку на перроне аэропорта. Международный аэропорт "Борисполь" - крупнейший пассажирский аэропорт Украины, который занимает около 52 % пассажиропотока украинских аэропортов. Официальное название - Государственное предприятие "Международный аэропорт Борисполь". Расположен в 29 км на юго-восток от Киева и в 6 км от города Борисполя. Сейчас имеет две взлетно-посадочные полосы длиной 4000 м и 3500 м и четыре пассажирских терминала. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115402.html ......

Аэропорт "Борисполь" увеличил объемы пассажирских перевозок

За три месяца 2014 г. пассажиропоток через международный аэропорт "Борисполь" составил 1 456,8 тыс. человек, что на 17% больше, чем за аналогичный период 2013 года....

Аэропорт “Борисполь” официально переехал в село

Государственное предприятие “Международный аэропорт “Борисполь”, крупнейший аэропорт страны, сменило адрес своей регистрации...

Аэропорт Киев из-за снегопада переносит рейсы в Борисполь: фото

Аэропорт просит пассажиров следить за электронным табло: часть рейсов перенесены в аэропорт Борисполь, возможны отмены...

В январе 2014 года объемы перевозок через аэропорт "Борисполь" увеличились на 25 %

Политические события в стране не повлияли на объемы перевозок через аэропорт "Борисполь". За три недели января 2014 аэропорт "Борисполь" обслужил 423,4 тысячи пассажиров - на 25 % больше, чем за такой же период прошлого года. Рост количества рейсов составил 15 %, всего за три недели января аэропорт обслужил 4,4 тысячи авиарейсов прибытия и на отправку. Об этом УНН сообщили в пресс-службе аэропорта "Борисполь". Политические события в стране не повлияли на объемы перевозок через крупнейший аэропорт. Также не был зафиксирован дисбаланс между числом пассажиров прибытия и отправления. Так, пассажиропотоки на отправку и прилет в "Борисполь" оказались абсолютно тождественными - около 212 тыс. человек. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91035.html ......

Аэропорт "Борисполь" отменил кредитные тендеры

Государственное предприятие "Международный аэропорт" Борисполь "(Киев), главный аэропорт Украины, отменил два тендера на привлечение кредитных средств....

Подарок на праздник: в Киеве на майские запустят ретро-поезд

Специально к майским праздникам в Киеве запустят праздничный ретропоезд №897/898, которым смогут воспользоваться все желающие. Сам поезд 1951 года постройки....

Аэропорт "Борисполь" обвинили в предоставлении непрозрачных скидок

Международный аэропорт Борисполь предоставлял авиакомпании МАУ непрозрачные скидки по уплате аэропортовых сборов. Об этом говорится в ответе Антимонопольного комитета Украины на запрос ВВС Украина, передает ЛигаБизнесИнформ. Антимонопольный комитет рассматривает дело "по признакам совершения ГП "Международный аэропорт "Борисполь" нарушения законодательства о защите экономической конкуренции в......

Борисполь попал в рейтинг аэропортов от Bloomberg

Международный аэропорт Борисполь занял 135 место из 141 в рейтинге аэропортов, составленном информационным агентством Bloomberg. Соответствующий рейтинг опубликован на сайте издания. Первые пять ступеней в списке заняли международный аэропорт Хмад (Доха), Международный аэропорт Афин; Международный аэропорт Токио «Ханеда»; аэропорт «Кельн-Бонн» и Сингапурский аэропорт «Чанги». В первую десятку......


Cгенерировано за 0.084211 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств