Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГПУ завершила досудебное расследование в деле Добкина

Добавлено:2018-07-10 12:34:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГПУ завершила досудебное расследование в деле Добкина»
  Главное следственное управление Генеральной прокуратуры завершило досудебное расследование в деле народного депутата Михаила Добкина. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Генерального прокурора Лариса Сарган.  Добкина подозревают в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.5 ст.27 ч.4 ст.190, ч.2 ст.28, ч.2 ст.364, ч.2 ст. 15 ч.5 ст.27, ч.4 ст.190, ч.2 ст.15, ч.2 ст.28, ч.2 ст.364 УК Украины.  Также подозреваемыми по делу про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дело Добкина: ГПУ завершила досудебное расследование

Бывшего мэра Харькова подозревают в завладении мошенническим путем земельными участками...

Генпрокуратура завершила расследование дела Допы

Главным следственным управлением по процессуального руководства прокуроров ГПУ завершено досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению бывшего Харьковского городского головы Михаила Добкина в совершении уголовных преступлений...

ГПУ завершила досудебное расследование против Кацубы

В ГПУ заявляют, что завершили досудебное расследование против экс-замглавы Нафтогаза Александара Кацубы и обещают начать заочное осуждение Курченко...

Прокуратура передает в суд дело по Грибовичской свалки - ГПУ

Прокуратура Львовской области завершила досудебное расследование в уголовном деле касающемуся оползня на Грибовичской свалке....

Прокуратура завершила досудебное расследование по экс-министру обороны Украины

Ежель может лично ознакомиться с материалами уголовного производства в ГПУ...

В ГПУ рассказали о причинах обысков в «Укргаздобыче»

ГПУ начала досудебное расследование в уголовном производстве по признакам растраты имущества, продолжается досудебное расследование...

ГПУ завершила досудебное расследование по Поклонской и Аксенову

Их и еще шестерых "чиновников" оккупированного Крыма подозревают в госизмене...

Генпрокуратура направила дело "бриллиантовых прокуроров" в суд

ГПУ завершила досудебное расследование в отношении Шапакина и Корнийца...

Военная прокуратура завершила досудебное расследование по делу Клименко

Бывший чиновник времен Януковича обвиняется в хищении более трех миллиардов гривен...

ГПУ завершила досудебное следствие в деле Сергея Власенко

Защита должна ознакомиться с 11 томами материалов дела....

Трагедия на свалке под Львовом: ГПУ завершила расследование

Досудебное расследование в угловном производстве по факту обвала на свалке под Львовом завершено, чиновникам КП Збыранка объявлено о подозрении...

ГПУ завершила досудебное расследование по делу стрельбы в Княжичах

Пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган сообщила у себя в Facebook, что ГПУ завершила расследование в уголовном производстве по делу о гибели полицейских в декабре 2016 года во время перестрелки в Княжичах Киевской области. Отмечается, что материалы предоставлены подозреваемым и их защитникам для ознакомления. В деле фигурируют пятеро подозреваемых: тогдашние начальник управления уголовного розыска полиции Киева; заместитель начальника отдела криминальной полиции Шевченковского управления столичной полиции; старший инспектор отдела управления Корпуса оперативно-внезапного действия полиции Киева; начальник управления оперативной службы полиции столицы; начальник отдела управления оперативной службы полиции Киева. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185907.html ......

ГПУ завершила досудебное расследование в отношении экс-директора Агрофонда

КИЕВ. 27 мая. УНН. Генеральная прокуратура Украины завершила досудебное расследование в производстве по подозрению бывшего директора Аграрного фонда Украины в присвоении государственных средств на более чем 363 млн грн. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПУ. "Завершено досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению экс-директора Аграрного фонда Украины и бывших директоров частных обществ в присвоении денежных средств Госбюджета в размере более 363 млн грн, которые в 2010 году были выделены Аграрному фонду для закупки сахара-песка, а также в подделке документов", - сказано в сообщении. Действия подозреваемых квалифицированы по ч. 5 ст. 191 и ч. 2 ст. 366 УК Украины. Сторонам предоставлен доступ к материалам досудебного расследования, после ознакомления с которыми обвинительный акт в отношении указанных лиц будет передан в суд для рассмотрения по существу....

Кровавая перестрелка в Княжичах: ГПУ завершила следствие

ГПУ завершила расследование дела о перестрелке между полицейскими в Княжичах...

СБУ завершила досудебное расследование по делу сбитого в 2014 году самолета Ил-76

Обвинительный акт в отношении террористов утвержден прокуратурой Днепропетровской области...


Cгенерировано за 0.037015 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств