Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Черкасском городском совете прошли обыски

Добавлено:2018-07-10 12:10:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Черкасском городском совете прошли обыски»
 Обыски в Черкасском городском совете В Черкасском городском совете, а также в ряде предприятий-застройщиков прошли обыски. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Черкасской области.  Обыски проводились по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами Черкасского горсовета.  «По результатам обысков правоохранителями изъято финансово-хозяйственную документацию, в том числе по строительству объектов жилой застройки, для дальнейших экспертн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Житомирском городском совете проходят обыски

Обыски проходят в рамках расследования уголовного производства по ст.366 УК Украины (служебная подделка)...

НАБУ провело обыски в Одесском горсовете

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины во вторник, 6 марта, провели обыски в Одесском городском совете....

В Черкасском городском совете представители 4 партий образовали большинство

Черкассы. 29 января. УНИАН. В Черкассах сегодня вечером в прямом эфире местной ТРК «ВИККА» представители четырех партии Черкасского горсовета образовали большинство и подписали коалиционное соглашение.Как передает корреспондент УНИАН, коалиционное соглашение о сотрудничестве подписали представители фракций Партии свободных демократов, «УКРОП», ПО «Черкащане» и «Самопомич» в Черкасском горсовете. В новую коалицию в Черкасском горсовете входит 22 депутата из 42.По предварительной информации, большинство в горсовете создано вокруг экс-мэра Черкасс Сергея Одарича, который сейчас является депутатом горсовета и председателем Партии свободных демократов. Вновь созданное большинство может стать оппозиционным к нынешнему городскому голове Анатолию Бондаренко, члену ВО «Батькивщина».Черкасский городской совет насчитывает 42 депутата. В городском совете сформированы фракции Партии свободных демократов, ВО «Батькивщина», МЧП «Солидарность», ООО «Объединение Самопомич», ВО «Свобода», ВО «Черкащане», ПП «УКРОП» и Радикальной партии Олега Ляшко....

Генпрокуратура раскрыла “аферу” голландского инвестора со львовским индустриальным парком

Генеральная прокуратура Украины провела вчера обыски во Львовском городском совете...

СБУ проводит обыски у одного из заместителей главы Львова

ЛЬВОВ-КИЕВ. 17 ноября. УНН. СБУ проводит обыски в горсовете у первого заместителя городского головы Львова Виктора Пушкарева, передает корреспондент УНН. Напомним, как сообщал УНН, на взятке во Львове задержали начальника управления жилищного хозяйства. Напомним также, что 15 ноября ГПУ во Львовском городском совете провела обыски....

Прокуратура и СБУ проводят обыски в Бучанском городском совете

Цель обысков - поиск документов и улик в рамках уголовного производства по факту декларирования ложной информации...

СБУ в Херсона изъяла у чиновника 90 тысяч долларов и 10 тысяч евро

В Херсоне Служба безопасности Украины продолжает обыски в городском совете....

В австрийском доме Фирташа прошли обыски - посол

Обыски прошли по запросу Германии...

На вертолетной площадке Януковича в Киеве прошли обыски

Также обыски прошли по месту жительства руководителей предприятий, причастных к строительству и деятельности этого объекта...

В «Альфа-банке» прошли обыски из-за «необычных транзакций»

В «дочке» «Альфа-банка» в Голландии прошли обыски из-за подозрения в отмывании денег.  Председателем набсовета "Альфа-банка" станет австрийский банкир Отмечается, что обыски прошли еще 4 декабря, а в списке изъятых документов оказались переписка с голландским регулятором De Nederlandsche Bank, красная папка от Moody’s Analytics и «два прозрачных запечатанных пакета с предполагаемыми......

В «Альфа-банка» прошли обыски из-за «необычных транзакций»

В «дочке» «Альфа-банка» в Голландии прошли обыски из-за подозрения в отмывании денег.  Председателем набсовета "Альфа-банка" станет австрийский банкир Отмечается, что обыски прошли еще 4 декабря, а в списке изъятых документов оказались переписка с голландским регулятором De Nederlandsche Bank, красная папка от Moody’s Analytics и «два прозрачных запечатанных пакета с предполагаемыми......

Генпрокуратура и СБУ проводят обыски в мэрии Одессы

Сотрудники СБУ и Генпрокуратуры в четверг проводят обыски в Одесском городском совете. О этом пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Следственные действия ведутся, частности, в департаменте коммунальной собственности и связаны с уголовным делом по факту незаконной продажи ряда объектов недвижимости. В Одессе обезглавили памятник Ленину Издание......

СБУ проводит обыски в Житомирском областном совете

Обыски проводятся в рамках выполнения поручения следователя Генеральной прокуратуры Украины...

Правоохранители провели обыски в помещении Госгеокадастра в Обуховском районе Киевской области

КИЕВ. 14 июля. УНН. Правоохранители провели обыски в помещении управления Госгеокадастра в Обуховском районе и в Украинском городском совете Обуховского района Киевской области. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Киевской области. Так, правоохранители проверяют факт злоупотребления властью должностными лицами Обуховской районной государственной администрации при утверждении проекта землеустройства по отводу гражданам земельных участков площадью 77,2500 га, которые находятся в пределах населенного пункта села Плюты Украинского городского совета Обуховского района. Вчера 14 июля в рамках уголовного производства по ч.2 ст.364 (злоупотребление властью) УК, правоохранители провели обыски в помещении Управления Госгеокадастра в Обуховском районе и в украинском городском совете. При осуществлении обысков изъяты вещи и документы, имеющие существенное значение для уголовного производства. Досудебное расследование продолжается, проводятся неотложные следственные и процессуальные действия....

В мэрии Харькова прошли обыски

Cотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины провели обыски в департаментах Харьковского городского совета. Обыски прошли вечером 27 июня в рамках дела о выделении земли по так называемой кооперативной схеме, сообщает ZN.ua. НАБУ обыскивает Госгеонедра в связи с "янтарным делом" Директор департамента горсовета по делам информации и связям с общественностью......


Cгенерировано за 0.103756 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств