Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Глава МИД Великобритании Джонсон ушел в отставку

Добавлено:2018-07-09 17:15:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Глава МИД Великобритании Джонсон ушел в отставку»
Борис Джонсон  Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон принял решение уйти в отставку. Об этом сообщает офис премьер-министра страны Терезы Мэй, передает Reuters.  «Сегодня днем премьер-министр приняла отставку Бориса Джонсона с поста главы МИД», – говорится в сообщении, которое было разослано по электронной почте.  Мэй поблагодарила Джонсона за его работу.  Ранее стало известно, чт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава МИД Британии Борис Джонсон подал в отставку

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон ушел в отставку...

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон ушел в отставку

Джонсон стал вторым министром, который оставил пост из-за несогласия с позицией премьера по Brexit...

Мэй прокомментировала отставку главы МИД Великобритании

Борис Джонсон ушел с поста министра иностранных дел...

Джонсон объяснил свою отставку

Бывший глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон рассказал о причинах своей отставки, передает DW. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html В частности, он выразил несогласие с действиями премьер-министра Терезы Мэй, требуя более жесткого сценария выхода страны из Европейского союза. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html По словам Джонсона, Brexit должен был стать шансом вести дела по-другому, стать более гибкими и динамичными и максимально использовать преимущества Великобритании как открытой, глобальной экономики. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html ЧИТАЙТЕ: Глава МИД Великобритании Джонсон ушел в отставку Напомним, ранее также подал в отставку министр по выходу Великобритании из Евросоюза Дэвид Дэвис. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html Новым главой МИД Великобритании назначен бывший министр здравоохранения Джереми Хант. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186496.html ......

Глава МИД Великобритании Джонсон обещает помочь Турции вступить в ЕС

Мы оставляем Евросоюз, но мы не покинем Европу, заявил министр...

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон покидает пост - Даунинг-стрит

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон покидает пост - Даунинг-стрит...

Глава МИД Великобритании посетит Россию 22 декабря

В предстоящую пятницу с рабочим визитом в Москву приедет глава МИД Великобритании. По данным британского внешнеполитического ведомства, Борис Джонсон планирует обсудить с Сергеем Лавровым урегулирование в Сирии, обстановку на востоке Украины, а также ситуацию с КНДР и Ираном. Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон посетит с рабочим визитом Москву в предстоящую пятницу. Об этом сообща...

Глава МИД Великобритании Джонсон прокомментировал последние договоренности по Донбассу

Теперь все стороны должны выполнять обязательства для достижения полного, всеобъемлющего и длительного режима прекращения огня, заявил он...

Глава МИД Нидерландов ушел в отставку из-за лжи о Путине

По его мнению, это – "самая большая ошибка в его жизни"...

Глава МИД Великобритании и Макрон посетят Иран

Пресс-секретарь МИД Ирана Бахрам Касеми подтвердил, что в ближайшее время Иран посетят глава МИД Великобритании Борис Джонсон и президент Франции Эмануэль Макрон...

Глава МИД Великобритании прибыл в США на переговоры

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон встретится в США с ближайшими советниками избранного президента Дональда Трампа и членами конгресса, заявил в воскресенье вечером представитель Форин-офиса британским журналистам...

Глава МИД Великобритании рассказал о значении ядерной сделки с Ираном

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что по-прежнему привержен ядерной сделке с Ираном...

В Великобритании министр по вопросам Brexit ушел в отставку

Официальная причина ухода в отставку одной из ключевых фигур британского правительства пока неизвестна...

Джонсон: Прогресс в мирной процессе в Донбассе зависит от Кремля

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон отметил необходимость сохранения санкций против России для ускорения прогресса...

Борис Джонсон: Британия поможет Турции вступить в ЕС

Мы оставляем Евросоюз, но мы не покинем Европу, сказал глава МИД Великобритании Борис Джонсон...


Cгенерировано за 0.063404 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств