Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Минэнергоугля Украины выделит 324 млн гривен для выплаты долгов шахтерам

Добавлено:2018-07-09 16:45:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минэнергоугля Украины выделит 324 млн гривен для выплаты долгов шахтерам»
   Для погашения задолженности по выплате заработной платы шахтерам будет выделено 324 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.  «Министр Игорь Насалик сегодня, 9 июля, провел рабочее совещание с участием руководителей структурных подразделений Минэнергоугля по решению насущных вопросов выплаты заработной платы работникам государственных угледобывающих предпри...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минэнергоугля заплатит 30 млн грн шахтерам

Ведомство перечислило деньги для выплаты задолженности по заработной плате шахтерам...

В Минэнергоугля готовятся выплачивать шахтерам зарплаты

Министерство угольной промышленности и энергетики  Украины начало подготовку необходимых документов для выплаты  шахтерам зарплат....

Правительство выделит 650 млн гривен на выплату зарплат шахтерам

Кабинет министров Украины принял решение о выделении средств на выплату зарплаты шахтерам...

Бюджетные выплаты шахтерам сократились почти втрое - Минэнергоугля

Бюджетные выплаты шахтерам в связи с прекращением их перечисления на захваченные в Донецкой и Луганской области шахты сократились до 350 млн грн в месяц по сравнению с примерно 1 млрд грн в первой половине этого года....

Шахтерам перечислили 324 млн гривен зарплатного долга

Об этом говорится в сообщении Министерства энергетики и угольной промышленности Украины...

На погашение долгов по зарплате шахтерам Львовской области выделено 16 млн гривен

Министерство энергетики и угольной промышленности выделило 16 млн грн на погашение долгов по зарплате шахтерам Львовской области, сообщила пресс-служба Львовской облгосадминистрации...

На зарплаты шахтерам перечислено 70 млн гривен

На погашение задолженности по заработной плате работников государственных угледобывающих предприятий направлено 70 млн гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнергоугля...

“Уголь Украины” выделил 27 млн гривен на погашение долгов перед шахтерами

Государственное предприятие “Уголь Украины” выделило 27,6 млн гривен на погашение задолженности по заработной плате шахтерам за октябрь во Львовской области...

Шахтерам выплатят почти 64 млн грн задолженности по зарплате - Минэнергоугля

КИЕВ. 2 марта. УНН. Сегодня госпредприятиям "Львовуголь", "Волыньуголь", "Лисичанскуголь" и "Первомайскуголь" выделили 63,7 млн грн на погашение задолженности по зарплате шахтерам, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. По данным Минэнергоугля, выделенные средства в размере 63,7 млн грн будут использованы на погашение задолженности по зарплате шахтерам за ноябрь-декабрь 2015 года. В ведомстве отмечают, что в ближайшее время Государственным казначейством будет выделено еще 74,9 млн грн для выплаты зарплаты работникам угледобывающего предприятия Донецкой области за ноябрь - декабрь 2015 года. "Указанные средства выделяются по программе финансирования КПКР 1101010 "Пополнение оборотных средств или увеличение уставных фондов угледобывающих предприятий для погашения просроченной задолженности по заработной плате работникам, образовавшейся на 1 января 2016 года", - говорится в сообщении....

Кабмин перечислил шахтерам 200 млн грн на выплату задолженности по зарплате

КИЕВ. 29 апреля. УНН. Кабинет министров Украины перечислил угольным предприятиям 200 млн грн для выплаты работникам задолженности по заработной плате. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Минэнергоугля. "Средства в сумме 200 млн гривен перечислили угольным предприятиям для выплаты заработной платы", - говорится в сообщении. Напомним, накануне министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик провел встречу с руководителями государственных предприятий угольной отрасли, где обсуждались основные проблемы, в том числе и по погашению задолженности по заработной плате....

Шахтерам “Нововолынской №10” выделили 8,5 млн. гривен на выплату зарплаты

Кабинет министров Украины решил выделить в ноябре 8,5 млн грн для выплаты заработных плат работникам государственного предприятия “Шахта “Нововолынская №10”....

“Уголь Украины” выделил 45 млн гривен на долги львовским шахтерам

Государственное предприятие “Уголь Украины” 26 октября выделило 45,1 млн гривен на погашение задолженности по заработной плате шахтерам за август-сентябрь во Львовской области...

Шахтерам перечислили 30 млн грн для погашения долга по зарплате – Минэнергоугля

По состоянию на сегодня заработная плата работникам государственных угольных предприятий выплачена на 83,8%...

Шахтерам перечислили миллионы гривен на погашение зарплатных долгов

Деньги получили четыре госпредприятия...

Шахтерам выплатили 365 млн гривен долгов по зарплате

Об этом сообщил профильный вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион...


Cгенерировано за 0.658940 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств