Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Луис Энрике возглавил сборную Испании

Добавлено:2018-07-09 15:40:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Луис Энрике возглавил сборную Испании»
 Луис Энрике  Новым главным тренером сборной Испании по футболу назначен Луис Энрике. Об этом сообщается Twitter-аккаунт национальной команды.  Контракт рассчитан на два года.  На этом посту он сменил Фернандо Йерро, который возглавлял сборную во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.  Напомним, что испанцы уступили в 1/8 сборной России.  Ранее стало известно, что Федерация футбола Испании решила за день до с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луис Энрике возглавит сборную Испании

Назначение может состояться уже на этой неделе...

Луис Энрике – лучший тренер 2015 года

Тренер «Барселоны» Луис Энрике назван лучшим тренером 2015 года по версии ФИФА, Под руководством Луиса Энрике каталонский клуб выиграл чемпионат Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок ......

Луис ЭНРИКЕ: «В поражении от Реала виноват я»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике взял на себя всю ответственность за поражение от Реала (1:3) в 9-м туре чемпионата Испании. По словам наставника, он не ожидал от соперника такой ......

Луис ЭНРИКЕ: «Игроки могут ехать на матч из дому»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике рассказал о готовности команды к старту нового сезона. Первый матч чемпионата Испании каталонcкая команда сыграет 24-го августа против ......

Луис ЭНРИКЕ: «Выпущу Хави, когда посчитаю нужным»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике по-прежнему рассчитывает на 34-летнего хавбека команды Хави. Напомним, что ветеран в этом сезоне в чемпионате Испании дважды вышел на замену в ......

Луис ЭНРИКЕ: «Мы не выбираем, когда нам проигрывать»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение от мадридского «Реала» в матче 31-го тура чемпионата Испании (1:2). «То, что произошло, могло ......

Луис Энрике станет главным тренером сборной Испании - СМИ

После чемпионата мира команду покинул Фернандо Йерро...

Официально: Луис Энрике стал главным тренером сборной Испании

Экс-наставник "Барселоны" подписал контракт на два года...

Бывший наставник "Барселоны" возглавит сборную Испании

Экс-тренер "Барселоны" и "Ромы" Луис Энрике на этой неделе возглавит сборную Испании. Таким образом, он обошел претендентов на пост наставника национальной команды: Кике Санчеса Флореса, Мичела и Виктора Санчеса....

Луис ЭНРИКЕ: «Каталонское дерби будет тяжелым»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике о грядущей игре 14-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола».   - Мы ничего не можем поделать с тяжелым графиком, - ......

Сборную Испании возглавил Хулен Лопетеги

С 2010 по 2014 год тренер работал с юниорскими и молодежными сборными Испании...

Луис Энрике покинет «Барселону» в конце сезона

Главный тренер футбольного клуба «Барселона» Луис Энрике намерен в конце сезона покинуть занимаемую должность. Об этом сообщается на официальном сайте каталонцев. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «ПСЖ» громит «Барселону» «Хотел бы поблагодарить руководство клуба за ту поддержку, которую я получил на протяжении всего этого времени. Это были незабываемые три года», – сказал Энрике. Напомним, что Луис Энрике возглавил «Барселону» в 2014 году, сменив на этом посту Херардо Мартино. Контракт был рассчитан до лета 2017 года. За это время клуб по два раза выигрывал Кубок Испании и чемпионат Испании, и по одному разу Суперкубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира. Ранее СМИ сообщали, что «Барселону» может возглавить Хорхе Сампаоли, Эрнесто Вальверде или Рональд Куман. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177229.html ......

Луис Энрике попросил продать Видаля

Тренер «Барселоны» Луис Энрике хочет, чтобы защитник Алеиш Видаль покинул команду. По информации источника, Энрике попросил спортивного директора клуба Роберта Фернандеса подыскать ......

ОФИЦИАЛЬНО: Луис Энрике - новый тренер Барселоны

Как сообщает официальный сайт «Барселоны»,  новым главным тренером команды назначен Луис Энрике. 44-летний испанец подписал с каталонцами контракт на 2 года. Напомним, что Луис ......

Тренер Барселоны Луис Энрике объявил об уходе

Луис Энрике объявил, что покинет команду по окончании сезона после трех лет руководства клубом...


Cгенерировано за 0.014366 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств