Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Украина получит 75 млн евро на безопасность дорог

Добавлено:2018-07-09 15:11:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина получит 75 млн евро на безопасность дорог»
  Украина и Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) подписали соглашение о выделении кредита в размере 75 миллионов евро. Об этом сообщил в Facebook вице-премьер-министр Геннадий Зубко.  «В рамках двадцатого саммита "Украина-ЕС" между Украиной и Европейским инвестиционным банком подписано финансовое соглашение Проект "Повышение безопасности автомобильных дорог в городах Украины" на 75 млн евро», – го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина получит 6,2 млн евро на пищевую безопасность

ЕС разработал для этих целей целую программу...

Украина получит от ЕБРР 200 млн. евро на модернизацию дорог

Это второй транш инвестиционной программы ЕБРР в секторе автомобильных дорог...

Украина получит от Евросоюза 760 млн евро до конца года

Также будет принятая третья волна макрофинансовой помощи для Украины в виде кредита в 1 млрд евро. Это дополнительно еще до конца года Украина получит 510 млн евро кредита, 250 млн евро - в виде безвозвратного гранта....

Украина получит 75 млн евро на повышение безопасности дорог

ЕИБ выделит Украине кредит в рамках проекта "Повышение безопасности автомобильных дорог в городах Украины"...

Украина получит 70 млн евро на энергетику

Деньги выделит ЕБРР...

Укрзализныце дадут 150 млн евро на модернизацию

Деньги потратят на модернизацию железных дорог в южном направлении. Укрзализныця получит от Европейского инвестиционного банка 150 миллимонов евро на модернизацию железных дорог, сообщает Экономическая правда. Деньги потратят на модернизацию около 250 км железных дорог в южных регионах Украины. Общая сумма проекта – 314 млн евро, из которых почти половина – кредит от ......

Украина получит 200 млн евро от ЕС

Деньги предоставит ЕИБ на транспортные проекты...

Украина получит от НАТО оборудование по киберзащите на миллион евро

Украина в ближайшее время получит оборудование и технику для борьбы с кибератаками на свыше 1 млн евро от НАТО....

Украина получит 150 млн евро на модернизацию ГТС

Кредит предоставит ЕБРР...

Украина дополнительно получит от ЕС 20 млн евро на инфраструктуру – Томбинский

Для экономического развития важна транспортная инфраструктура, считает дипломат...

Украина возьмет 75 миллионов евро кредита ЕИБ на безопасность дорог - ФОТО

В понедельник, 9 июля, в ходе саммита Украина-ЕС было подписано финансовое соглашение с правительство Украины и Европейским инвестиционным банком на реализацию проекта по повышению безопасности автомобильных дорог. ...

Молдова получит кредит в 52 млн евро на модернизацию железных дорог

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставляет 52 млн....

Украина безвозмездно получит от ЕС почти 100 млн евро помощи

Соответствующее соглашение утвердил Кабмин...

Украина до конца года получит еще 780 млн евро от ЕС

На что потратят средства, пока неизвестно ...

Украина получит 400 млн евро на канализацию и переработку мусора

Средства предоставит Европейский инвестиционный банк...


Cгенерировано за 0.097555 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств