Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинское посольство объяснило британским изданиям смысл фразы «Слава Украине!»

Добавлено:2018-07-09 14:38:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинское посольство объяснило британским изданиям смысл фразы «Слава Украине!»»
 посольство Украины в Великобритании Лозунг «Слава Украине!» не является националистическим. Об этом сообщило посольство Украины в Великобритании на своей странице в Twitter в ответ на реакцию британских СМИ.  «Мы хотели бы напомнить The Sun и The Independent, что "Слава Украине!" означает "Glory to Ukraine!" – это патриотическое выражение вроде "Да здравствует Франция", "Да здр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киев ответил на критику британских СМИ лозунга «Слава Украине»

Домагой Вида и Огнен Вукоевич после победы Хорватии в футбольном матче с Россией записали видеообращение с фразой «Слава Украине». Некоторые британские СМИ назвали это выражение «популистским». Украинское посольство дало комментарий по этому поводу....

В Москве забросали яйцами украинское посольство

В Москве неизвестные забросали яйцами украинское посольство. Так же они выкрикивали фразы "Руки прочь от наших дипломатов!", "Фашизм не пройдет!", "Хунту к ответу!", "Помним Одессу, помним Донбасс", "Не забудем, не простим", "Руки прочь от наших дипломатов" и подожгли файеры....

ФИФА не наказала Виду за фразы «Belgrade, gori!» и «Слава Украине!»

Защитник сборной Хорватии избежал повторного наказания за свои высказывания...

Посольство України пояснило британським ЗМІ значення привітання «Слава Україні»

Посольство України у Великій Британії відреагувало на те, що у кількох британських топ-медіа гасло «Слава Україні» назвали «націоналістичним»....

В Испании открылась экспозиция "Слава Украине! Героям Слава!"

Испанский фотограф открыл экспозицию "Слава Украине! Героям Слава!" На днях в самом большом университете Испании Комплутенсе открылась выставка местного фотомастера Исраэля Санчеса "Слава Украине! Героям Слава!". Экспозиция посвящена февральским событиям на столичном Евромайдане. Об этом сообщили УНН в пресс-службе МИД. Организации и проведению данной выставки посодействовал Генеральный архив региона Мурсия и администрации факультета филологии университета Комплутенсе, а также украинская ассоциация и Посольство Украины в Испании. Читайте: В Лондоне провели марш в поддержку мира в Украине "Представленные на экспозиции фотоматериалы демонстрируют мужество и героизм украинцев в отстаивании собственного выбора - жить в развитой, демократической, правовой европейской стране", - отметили в пресс-службе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108372.html ......

Москва направила Киеву ноту протеста из-за нападение на посольство

Посольство Российской Федерации на Украине направило ноту протеста в украинское Министерство иностранных дел в связи с нападением на автомобили дипломатической миссии, которые были припаркованы возле здания посольства...

«Лимоновцы» совершили нападение на посольство Украины в Москве

Нападавшие пытались проникнуть в украинское посольство в РФ...

Российские рубли в Крыму ходят с надписями «Слава Украине! Героям Слава!» - ФОТО

В аннексированном Россией Крыму появились российские рубли, на которых размещены надписи «Слава Украине! Героям Слава!»....

Посольсво ЕС в Украине объяснило нашумевшее решение Еврокомиссии по газу

Украинский транзит остается приоритетным для ЕС, а "Газпром" и ранее имел право использовать 100% мощностей OPAL...

Тысячи россиян в центре Москвы скандируют "Слава Украине! Героям Слава!"

Люди протестуют против агрессии Путина в Украине...

Поставки оборонительного оружия Украине имели бы смысл - Пайфер

При отсутствии крупного наступления боевиков в Донбассе имеет смысл дать Украине легкое оборонительное оружие, считает экс-посол США в Киеве...

Во Франции плакатом "Слава Украине" помешали пропагандистам РФ

Российских пропагандистов телеканала Russia Today прервал неизвестный, который поднес к камере лист бумаги со словами "Слава Україні! Героям Слава!"...

В Москве на "Русском марше" скандировали "Слава Украине! Героям слава!"

Пришедшие на ежегодный марш выступают против "братоубийственной войны с Украиной"...

В Москве пикетируют украинское посольство, требуя осуждения Савченко

Около 200 человек пикетируют посольство Украины...

Украинское посольство предложило пропагандисту Филлипсу "интервью" в СБУ

Путинский пропагандист хотел сделать интервью с послом Украины в Великобритании Наталией Галибаренко...


Cгенерировано за 0.211906 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств