Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«ПСЖ» готов приобрести Коутиньо

Добавлено:2018-07-09 14:00:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««ПСЖ» готов приобрести Коутиньо»
 Филиппе Коутиньо Французский «Пари Сен-Жермен» намерен приобрести бразильского полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо, передает El Mundo Deportivo.  Парижане готовы выложить за его трансфер 270 миллионов евро. Отметим, что клаусула Коутиньо составляет 400 миллионов евро.  Такой шаг, по мнению руководства «ПСЖ», поможет сохранить в команде другого бразильца – Неймара.  Коутиньо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ПСЖ готов купить Коутиньо за 270 миллионов евро

Парижский клуб намерен приобрести еще одну звезду...

ПСЖ готов отвалить за Неймара €193 миллиона

Руководство французского ПСЖ не оставляет надежд приобрести у «Барселоны» 24-летнего бразильского форварда Неймара. Каталонцы не собираются расставаться со звездным игроком, но в ......

"ПСЖ" готов выложить сумасшедшие деньги за 22-летнего игрока сборной Германии

Французский гранд намерен приобрести у "Вольфсбурга" Юлиана Дракслера...

ПСЖ готов платить Левандовски 15 миллионов евро в год

ПСЖ готовит трансфер нападающего «Баварии» Роберта Левандовски. В парижском клубе видят в поляке замену Златану Ибрагимовичу. По информации Bild, ПСЖ готов платить Левандовски 15 ......

Ливерпуль: Коутиньо приступил к тренировкам в общей группе

Полузащитник «Ливерпуля» Фелиппе Коутиньо вернулся в тренировкам в общей группе. Хавбек травмировался еще в конце ноября, но уже сейчас готов к выходу на поле. Ожидается, что ......

Барселона возобновила переговоры с ПСЖ по трансферу Ди Марии

Каталонцы оставили попытки купить Коутиньо у Ливерпуля...

ПСЖ готов отдать Рабио ради Канте

ПСЖ и Челси могут провернуть громкий обмен...

"ПСЖ" готов заплатить 250 миллионов евро за Месси - СМИ

По данным El Mundo Deportivo, "ПСЖ" не отказался от идеи подписать нападающего "Барселоны" Лионеля Месси...

Барселона предпримет еще одну попытку приобрести Коутиньо

Каталонский клуб желает заполучить бразильского полузащитника...

ПСЖ готов продать Лавесси за 20 миллионов евро

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Эсекиэль Лавесси скорее всего покинет парижский клуб до конца трансферного окна. L’Equipe уверяет, что клуб готов отпустить форварда за 20 миллионов ......

ПСЖ зимой попытается купить Коутиньо

Руководство парижан определило бразильца как одну из основных целей на зимнее трансферное окно...

Реал планирует приобрести Коутиньо летом

Сам 25-летний бразильский хавбек склоняется к переходу в «Барселону» в зимнее трансферное окно...

Челси нужен форвард ПСЖ

Лондонский «Челси» намерен приобрести 29-летнего форварда ПСЖ Эзекиеля Лавесси, сообщает Daily Telegraph. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €22 миллиона. В ......

"ПСЖ" готов побить трансферный рекорд, чтобы купить Криштиану Роналду

Французский клуб готов предложить за португальца 150 миллионов евро...

Коутиньо получит медаль Лиги чемпионов

Руководство мерсисайдского клуба посчитало, что вклад Коутиньо достоин этого...


Cгенерировано за 0.259340 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств