Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украина не будет участвовать в «Детском Евровидении»

Добавлено:2018-07-09 12:24:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина не будет участвовать в «Детском Евровидении» »
  Украина впервые за все время не будет участвовать в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение». Об этом сообщает Национальное общественное телевидение Украины.  Причина такого решения – отсутствие должного финансирования.  «Участие в "Детском Евровидении" предусматривает значительные расходы телерадиокомпании на проведение отборочного этапа, а также обязательный взнос в Европейский в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина отказалась от участия в Детском Евровидении: названа причина

Представитель от Украины не сможет принять участие в Детском Евровидении-2018 из-за недофинансирования Национальной общественной телерадиокомпании Украины, передает replyua.net со ссылкой на UA: Суспільне. «Участие в Детском Евровидении предполагает значительные расходы телерадиокомпании на проведение отборочного этапа, а также обязательный взнос в Европейский вещательный союз за участие в ......

Украина не будет участвовать в «Детском Евровидении»

Украина впервые за все время не будет участвовать в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение». Об этом сообщает Национальное общественное телевидение Украины. Причина такого решения – отсутствие должного финансирования. «Участие в "Детском Евровидении" предусматривает значительные расходы телерадиокомпании на проведение отборочного этапа, а также обязательный взнос в Европейский вещательный союз – организатор конкурса – за участие в соревновании. В этом году НОТУ впервые не имеет финансовой возможности осуществить затраты на производство отборочных туров, оплатить взнос, и осуществить все обязательные выплаты», – говорится в сообщении. Отмечается, что на 2018 год для НОТУ предусмотрено лишь 776 миллионов гривен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186486.html ......

Украину на международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2016» будет представлять София Роль

Киев. 10 сентября. УНИАН. Украину на международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2016» будет представлять София Роль с песней Planet craves for love. Как сообщает пресс-служба Первого национального телеканала, Роль стала победительницей национального отбора на детское «Евровидение-2016». Международный конкурс пройдет на Мальте 20 ноября. За право представлять страну на «Евровидении» соревновались 12 участников. Победителя выбирали путем смешанного голосования зрителей и жюри. Телезрители могли отправлять своих фаворитов смс-сообщения. Украина стала восьмой страной, которая определилась со своим представителем на детском «Евровидении-2016»....

Украина не будет участвовать в Евровидении-2015

Украина отказалась от участия в песенном конкурсе "Евровидение-2015"....

Хорватия не будет участвовать в "Евровидении-2014" - нет денег и исполнителей

В национальной телерадиовещательной компании признают, что это решение, возможно, не будет одобрено частью телезрителей, но настаивают на необходимости "перерыва" еще и с учетом слабого выступления хорватских представителей на "Евровидении" в последние годы....

ЕВС окончательно подтвердил, что Россия не будет участвовать в "Евровидении"

Как сообщили организаторы, было предложено два варианта решения проблемы: видеотрансляция или замена артиста от России....

Грузия в третий раз победила на детском Евровидении

10-летняя Мамадашвили набрала 239 баллов...

На детском «Евровидении» Украина выступит под номером восемь

Финал Детского песенного конкурса Евровидение 2014 состоится 15 ноября на Мальте, Украину будет представлять трио Sympho-Nick с песней Spring will come....

Украине не примет участие в "Детском Евровидении-2018" - причина

Конкурс пройдет в Минске, в ноябре этого года...

Беларусь на детском «Евровидении-2013» представит минчанин Илья Волков

Беларусь на детском «Евровидении-2013» представит 11-летний Илья Волков из Минска с композицией «Пой со мной»....

Стало известно представителя Украины на Детском Евровидении 2016

КИЕВ. 10 сентября. УНН. Стало известно представителя Украины на Детском Евровидении 2016, которое состоится в ноябре на Мальте. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НТКУ. Финал национального отбора на Детское Евровидение-2016 прошел 10 сентября. София Роль стала победительницей национального отбора на Детское Евровидение-2016. Именно она с песней "Planet craves for love" представит Украину на международном конкурсе, который в этом году пройдет на Мальте 20 ноября. Победителя выбирали путем смешанного голосования зрителей и жюри. Телезрители могли отправлять за своих фаворитов смс-сообщения.   Украина стала восьмой страной, которая определилась со своим представителем на Детском Евровидении-2016. Как сообщал УНН, Киев стал городом-хозяином Евровидения-2017 ....

Украина впервые не примет участия в Детском Евровидении

В песенном конкурсе Украина принимает участие с 2006 года, однако впервые вынуждена отказаться от него из-за нехватки средств...

На детском «Евровидении-2014» Украина заняла шестое место – видео

Страну представило девичье трио «Sympho-Nick»...

Борец Беленюк: "Думали участвовать в Евровидении"

Олимпийский призер Рио-2016 рассказал о своем музыкальном увлечении...

ALEKSEEV: "Пока не планирую участвовать в Евровидении"

Исполнитель рассказал о творческих планах, первом гонораре и работе с Аланом Бадоевым...

В России обвинили Украину в провале Самойловой на Евровидении-2018

Российская певица Юлия Самойлова выступила плохо на Евровидении 2018, поскольку в прошлом году Украина запретила ей участвовать в песенном конкурсе. Такое мнение высказала глава комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая, передает РБК-Украина. "Юля – молодец не по причине ее физического состояния, а потому, что сумела выстоять, когда ......


Cгенерировано за 0.113690 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств