Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Ежедневно безвизовым режимом с ЕС пользуются от 9 до 12 тысяч украинцев

Добавлено:2018-07-09 11:48:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ежедневно безвизовым режимом с ЕС пользуются от 9 до 12 тысяч украинцев»
  Пресс-служба Государственной пограничной службы Украины сообщает, что ежедневно от 9 до 12 тысяч украинцев пользуются безвизовым режимом с Европейским союзом.  «Анализ трафика украинцев в страны ЕС красноречиво свидетельствует о том, что безвизовый режим открыл для украинцев новые возможности и способствовал увеличению количества поездок в Европейский Союз. Для этого необходимо иметь только биометрический паспорт и, при необход...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Более 100 тыс. украинцев воспользовались безвизовым режимом с ЕС, - Порошенко

Глава украинского государства Петр Порошенко поведал о том, сколько же украинцев воспользовались безвизовым режимом со странами Европейского союза....

Безвизовым режимом воспользовались 200 тысяч украинцев - ГПСУ

В Госпогранслужбе отметили, что 76 тысяч украинцев для поездок выбрали авиационный транспорт...

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались более 19 тысяч украинцев, - ГПСУ

При этом 24 гражданам отказали во въезде в ЕС. Безвизовым режимом с Евросоюзом с момента начала его действия воспользовались 19 тыс. 204 украинца. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает телеканал "112 Украина". "Во-первых, по состоянию на 12:00 сегодня 19 тысяч 204 наших соотечественников воспользовались условиями безвиза, то есть это те, кто ......

Слободян рассказал, сколько украинцев ежедневно пользуется безвизовым режимом

В Украине ежесуточно около 2,5-3 тысяч человек пересекают границу, пользуясь безвизовым режимом. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. "Условно говоря, равное количество лиц, которое ежесуточно пересекает (границу - ред.), около 2,5-3 тыс. Это те, кто конкретно пользуются "безвизом", - сообщил А.Слободян. Спикер также отметил, что с начала действия безвизового режима, на сегодня, 215 тыс. 735 человек уже пересекли границу. Напомним, с начала введения безвизового режима с ЕС и ко Дню Независимости Украины "безвизом" воспользовались 200 тыс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181107.html . ЧИТАЙТЕ: Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 200 тыс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181107.html ......

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 200 тыс.украинцев

Накануне празднования 26-й годовщины Дня Независимости Украины безвизовым режимом уже воспользовались 200 тыс. украинцев. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины....

Сколько украинцев воспользовались безвизовым режимом с ЕС

Петр Порошенко заявил, что украинцы лично убеждаются в правильности евроинтеграционных стремлений нашего государства...

18 тысяч украинцев воспользовались безвизом

Безвизовым режимом с Европейским союзом уже воспользовались 18 тысяч украинцев....

Госпогранслужба: Безвизом с Евросоюзом воспользовалось 400 тысяч украинцев

Безвизовым режимом с Европейским Союзом воспользовалось уже 400 тысяч украинцев....

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 45 тысяч украинцев, - ГПСУ

С начала введения безвизового режима с Евросоюзом для граждан Украины, по состоянию на 25 июня, безвизом воспользовались более 45 украинцев. ...

Большинство украинцев планируют воспользоваться безвизовым режимом с ЕС уже в 2017 году

Открыть для себя новые страны украинцам мешает отсутствие денег и неопределенность с целью поездки  ...

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались уже 6 тысяч украинцев, - Госпогранслужба

С начала действия безвиза за границу с Европейским союзом отправились почти 6400 украинцев....

95 тысяч украинцев воспользовались безвизовым режимом за месяц

В течение первого месяца действия безвизового режима во въезде в страны ЕС отказали только 50 украинцам...

Программой «Доступные лекарства» ежедневно пользуются 8 млн украинцев - Гройсман

Киев. 4 апреля. УНИАН. Программой «Доступные лекарства», которая предоставляет возможность гражданам с определенными заболеваниями получать лекарства бесплатно или с небольшой доплатой, ежедневно пользуются 8 млн украинцев. Об этом в ходе заседания правительства сообщил премьер-министр Владимир Гройсман. «Сегодня отчитываемся о том, что 8 млн украинских граждан ежедневно пользуются программой «Доступные лекарства», - сказал он....

Одна из стран с безвизовым режимом резко изменила правила для украинцев

Как сообщают туроператоры, согласно новым правилам на въезд в ОАЭ для всех граждан, начиная с рождения (0 лет), необходимо иметь свой заграничный паспорт...

Граждане Грузии за год съездили в Европу 250 тысяч раз

Сегодня ровно год с тех пор, как граждане Грузии пользуются безвизовым режимом для краткосрочных поездок в страны Евросоюза...


Cгенерировано за 0.035922 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств