Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Украине стартуют учения Sea Breeze-2018

Добавлено:2018-07-09 10:35:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине стартуют учения Sea Breeze-2018»
 Sea Breeze-2018 Сегодня, 9 июля 2018 года, в Одессе стартуют украинско-американские учения Sea Breeze-2018.  В них примут участие военнослужащие 14 государств – Болгарии, Великобритании, Греции, Грузии, Дании, Эстонии, Канады, Литвы, Молдовы, Норвегии, Румынии, Польши, Турции и Швеции.  Учения Sea Breeze-2018 продлятся до 21 июля в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного моря.  Накану...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Одессе стартуют учения Sea Breeze-2018

В учениях примут участие военные из 16 стран...

В Украине стартуют международные военные учения

Маневры не предусматривают боевых стрельб...

На Одесчине стартуют учения СБУ

На юге Одесской области Служба безопасности Украины проведет антитеррористические учения, которые стартуют 17-20 апреля....

В Украине стартуют военные учение с участием 15 стран мира

15 сентября во Львовской области стартуют международные учения Rapid Trident с участием украинских и американских военнослужащих...

Сегодня стартуют совместные украинско-американские учения

Украина и США начинают в Черном море учения "Си Бриз-2014"...

В Балтийском море начались масштабные военные учения

С четвертого июня 2018 года в Балтийском море стартуют международные учения Baltops, в которых возьмут участие 43 корабля, 60 самолетов, пять тыс. военных из 22 стран. Они будут проходить до 15 июня 2018 года....

На всей территории Украины начинаются военные учения

В понедельник, 25 июля, в Украине стартуют военные учения "Южный ветер-2016"....

В ближайшее время стартуют украинско-американские учения "Си Бриз-2016"

Учения будут проходить с 18 до 30 июля 2016 года...

"Глобальный гром": в США стартуют масштабные учения стратегических ядерных сил

Россию оповестили, что Пентагон будет проводить учения согласно договору о ядерном оружии...

В Беларуси стартуют масштабные военные учения

Впервые участники командно-штабных учений будут выполнять поставленные перед ними задачи практически на всех полигонах ВС...

В Черном море стартуют масштабные учения НАТО

В учениях принимают участие 25 боевых и вспомогательных кораблей и катеров...

Украина и США проведут военные учения в Черном море

Учения Си Бриз-2016 стартуют 18 июля...

В понедельник в Черном море стартуют украинско-американские учения Си Бриз-2014

В понедельник, 8 сентября, в северо-западной части Черного моря стартуют украинско-американские учения Си Бриз-2014....

Россия, Казахстан и Беларусь проводят антитеррористические учения

Совместные антитеррористические учения России, Белоруссии и Казахстана «Жетысу-Антитеррор-2014» стартуют в Казахстане...

Захарова закатила истерику из-за учения Sea Breeze-2018 в Украине

В Москве не очень довольны тем, что на учения прибыли 1,5 тысячи американских военных...


Cгенерировано за 0.094287 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств