Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Нацполиция задержала подозреваемого в убийстве полицейского в Киеве

Добавлено:2018-07-06 17:13:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Нацполиция задержала подозреваемого в убийстве полицейского в Киеве»
  Национальная полиция Украины задержала подозреваемого в убийстве полицейского Дмитрия Глушака в Шевченковском районе Киева. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Князев.  «Следователю доставили лицо, которое криминальная полиция обоснованно подозревает в убийстве работника полиции. Преступление совершено вчера в столице. Это гражданин Украины, который имеет пять судимостей за совершение корыстно-насильственных преступлений. Мо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Подозреваемого в убийстве полицейского в Киеве задержали – Шкиряк

Убийство было совершено предварительно из пистолета марки ТТ  ...

Полиция задержала подозреваемого в убийстве бойца в Киеве

Парень находился в розыске...

Полиция задержала подозреваемого в убийстве бойца АТО в Киеве

Полиция задержала Артура Бирюка подозреваемого в убийстве демобилизованного участника АТО Артема Приходько...

Милиция задержала подозреваемого в убийстве журналиста "Вестей" (видео)

Милиция задержала подозреваемого в убийстве журналиста "Вестей" Вячеслава Веремия. Им оказался 40-летний житель Донецка, который уже 11 лет живет в Киеве. Именно он руководил спортсменами, которые работали охранниками, - говорят в МВД. 18 февраля, мужчины в масках и камуфляже, напали на такси, в котором ехал Вячеслав Веремий....

Полиция задержала подозреваемого в убийстве Ноздровской

Полиция в понедельник, 8 января, задержала подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской....

Полиция задержала подозреваемого в двойном убийстве в Каушанском районе

Полицейские задержали подозреваемого по делу о двойном убийстве в селе Хаджимус Каушанского района....

В полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве Ноздровской

Полиция задержала подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской...

Полиция задержала подозреваемого в убийстве исполнительницы "Ламбады"

Задержанный Уолас Виейра ранее работал в гостинице, где проживала 63-летняя певица...

Подозреваемого в убийстве полицейского отпустили домой

Апелляционный суд Киева отпустил полицейского Олейника под круглосуточный домашний арест....

Нацполиция задержала подозреваемых в убийстве директора “Укрспирта”

Полиция задержала пятерых подозреваемых в убийстве бывшего и.о. директора “Укрспирта” Виктора Панкова. Об этом на пресс-конференции сообщил глава Нацполиции Сергей Князев...

Милиция задержала подозреваемого в убийстве журналиста Веремия

Работники главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел Украины задержали подозреваемого в убийстве журналиста корреспондента газеты "Вести" Вячеслава Веремия. Задержанным оказался 40-летний уроженец Донецкой области, который последние 11 лет живет в Киеве....

В Ливане задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы посольства Британии

Ливанская полиция задержала в ночь на понедельник подозреваемого в убийстве сотрудницы посольства Великобритании в Бейруте Ребекки Дайкс, которую в субботу нашли мертвой недалеко от местного шоссе...

ГПУ задержала еще одного подозреваемого в убийстве Приходько

Сотрудники Генпрокуратуры и фискальной службы задержали еще одного подозреваемого в убийстве демобилизованного бойца АТО Артема Приходько...

Бразильская полиция задержала подозреваемого в убийстве исполнительницы "Ламбады"

Бывший сотрудник отеля, где жила певица, признался в убийстве из мести....

Подозреваемого в убийстве иностранца в Киеве арестовали

Суд не предоставил ему права на залог...


Cгенерировано за 0.366517 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств