Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Князев прокомментировал убийство полицейского в Киеве

Добавлено:2018-07-06 12:44:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Князев прокомментировал убийство полицейского в Киеве»
 убийство полицейского в Киеве Глава Национальной полиции Сергей Князев заявил, что правоохранители отрабатывают несколько версий убийства полицейского Дмитрия Глушака в Шевченковском районе Киева. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Facebook.  По его словам, одна из них – убийство с целью ограбления, а вторая – убийство связано со служебными обязанностями, которые выполнял пострадавший.  Князев добавил, что не...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нацполиция задержала подозреваемого в убийстве полицейского в Киеве

Национальная полиция Украины задержала подозреваемого в убийстве полицейского Дмитрия Глушака в Шевченковском районе Киева. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Князев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186480.html «Следователю доставили лицо, которое криминальная полиция обоснованно подозревает в убийстве работника полиции. Преступление совершено вчера в столице. Это гражданин Украины, который имеет пять судимостей за совершение корыстно-насильственных преступлений. Мотив совершенного преступления нам известен, но разглашать его до окончания следственных действий не имею права», – цитирует его слова пресс-служба Нацполиции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186480.html ЧИТАЙТЕ: Князев прокомментировал убийство полицейского в Киеве Напомним, 5 июля в Шевченковском районе Киева в автомобиле обнаружено тело мужчины. Позже стало известно, что он был сотрудником полиции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186480.html ......

Прокуратура объявила о подозрении задержанному за убийство полицейского в Киеве

Правоохранители изъяли оружие, из которого, предположительно, стелял подозреваемый...

Глава Нацполиции прокомментировал убийство Окуевой

Князев не исключает, что это теракт...

Убийство полицейского в Киеве: задержанному сообщили о подозрении

Сегодня задержанному после убийства полицейского сообщили подозрение по двум статьям УК...

Подозреваемого в убийстве полицейского в Киеве задержали – Шкиряк

Убийство было совершено предварительно из пистолета марки ТТ  ...

Князев: Личности подозреваемых в убийстве Шеремета не установлены

Глава Нацполиции Сергей Князев сегодня прокомментировал ход расследования убийства журналиста Павла Шеремета...

Князев раскрыл новые факты об убийстве Бабченко

Председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев считает, что убийство российского журналиста Аркадия Бабченко совершали несколько лиц. Об этом он заявил во время брифинга....

Расстрел полицейского в Киеве: новые подробности и видео с места событий

Убийство произошло в автомобиле Hyundai, нападающий находился позади жертвы...

ИГИЛ взяло на себя ответственность за убийство полицейского во Франции

Во время нападения на полицейского мужчина кричал "Аллах акбар"....

Князев поведал о деталях смерти Шеремета и Окуевой

Глава Национальной полиции Сергей Князев прокомментировал ситуацию в убийством Павла Шеремета и Амины Окуевой. Об этом он заявил журналистам на полях заседания коллегии МВД....

Убийство полицейского в Киеве: подозреваемого арестовали без права на залог

Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение...

Взрыв возле посольства США в Киеве переквалифицировали – Князев

Сергей Князев убежден, что предмет, который бросили на территорию посольства никому не мог нанести вред...

Убившему полицейского баварскому "рейхсбюргеру" дали пожизненное

Действия мужчины были оценены судом как "убийство" и "покушение на убийство"...

На Донбассе за убийство полицейского мужчину приговорили к пожизненному сроку

Бывший боевик "ДНР" убил участкового 10 ударами топора по голове...

СМИ: Убийство полицейского в Киеве произошло при сделке с золотом

Источник сообщил, что стрелявший не так давно освободился из мест лишения свободы...


Cгенерировано за 3.439619 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств