Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Поклонская участвовала в аресте Сенцова, – адвокат

Добавлено:2018-07-05 11:04:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Поклонская участвовала в аресте Сенцова, – адвокат »
Наталья Поклонская  Экс-прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская принимала участие в аресте украинского режиссера Олега Сенцова в 2014 году. Об этом сообщил в Facebook адвокат Дмитрий Динзе.  Он также опубликовал протокол судебного заседания в деле Сенцова за май 2014 года.  Отмечается, что Поклонская требовала взять Сенцова под стражу как сторонника «Правого сектора».  «Сенцов является приверженце...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Адвокат рассказал о роли Поклонской в аресте Сенцова

Самозваный "прокурор" Крыма активно участвовала в судьбе украинского режиссера...

Поклонская участвовала в аресте Сенцова, – адвокат

Экс-прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская принимала участие в аресте украинского режиссера Олега Сенцова в 2014 году. Об этом сообщил в Facebook адвокат Дмитрий Динзе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186452.html Он также опубликовал протокол судебного заседания в деле Сенцова за май 2014 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186452.html Отмечается, что Поклонская требовала взять Сенцова под стражу как сторонника «Правого сектора». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186452.html «Сенцов является приверженцем праворадикальных идей, сторонником украинского националистического радикального движения "Правый сектор", активным участником националистического митинга "Евромайдан" в Киеве (ноябрь 2013 - февраль 2014), в результате которого было свергнуто легитимное правительство Украины", после чего вернулся на полуостров и проводил "активные действия, направленные на дестабилизацию обстановки в Крыму», – говорится в одной из справок, на основе которой арестовали режиссера. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186452.html ......

Поклонская приложила руку к "аресту" Сенцова: документ

Адвокат политзаключенного также опубликовал "протокол задержания" режиссера, в котором указано, что Сенцов – гражданин Украины...

Адвокат режиссера Сенцова подаст в Европейский суд жалобу на его арест

Болгарский адвокат Йонко Грозев, выступающий на стороне защиты украинского кинорежиссера Олега Сенцова, сегодня подаст в Европейский суд по правам человека жалобу на незаконное избрание украинцу меры пресечения. Об этом рассказал адвокат Сенцова Дмитрий Динзе....

У колонії в Сенцова виникли проблеми з серцем, - адвокат

В українського політв'язня, режисера Олега Сенцова погіршився стан здоров'я - почалися проблеми з серцем, загострився ревматизм і він сильно схуд. Про це заявив адвокат Сенцова Дмитро Дінзе, - 112.ua....

У РФ есть два прошения о помиловании Сенцова - адвокат

Одно прошение - из Европы, а второе - из России, но кто конкретно их подал, адвокат Сенцова не называет...

Адвокат: Состояние здоровья Сенцова в колонии РФ ухудшилось

Адвокат заявил, что из-за длительного переохлаждения у украинского полизаключеного Олега Сенцова появился ревматизм...

Влада Росії отримала два прохання про помилування Сенцова, – адвокат

Адвокат українського полтів’язня Олега Сенцова Дмитро Дінзе повідомив, що наразі до влади РФ є два прохання про помилування Сенцова....

Адвокат: Сенцова утримують під вартою незаконно

Адвокат українського режисера Олега Сенцова, заарештованого навесні в Криму, Володимир Сомахін, вважає, що його підзахисного заарештували незаконно....

У Олега Сенцова проблеми з нирками та серцем, - адвокат

У політв’язня Олега Сенцова, який голодує вже 39-й день, проблеми з нирками та серцем. Про це Уповноваженій Верховної Ради з прав людини повідомив адвокат Сенцова Дмитро Дінзе, який відвідав його 21 червня, - Громадське....

Адвокат: Стан Сенцова стабільний, але криза може настати в будь-який момент

Адвокат українського полтів’язня Олега Сенцова Дмитро Дінзе повідомив, що Сенцов перебуває у медсанчастині, його стан стабільний....

Адвокат Сенцова не знає, куди етапували його підзахисного

Українського режисера Олега Сенцова, якого Росія звинувачує у тероризмі, етапували з колонії в Якутії. Про це повідомив його адвокат Дмитро Дінзе, передає "УНІАН"....

ФСБ катувала затриманого у Криму українського режисера Сенцова, – адвокат

Адвокат затриманого українського кінорежисера Олега Сенцова Дмитро Дінзе вимагає порушити кримінальну справу за фактом заподіяння своєму підзахисному тілесних ушкоджень....

Україна повинна направити офіційні запити до РФ щодо Сенцова, – російський адвокат

Російський адвокат Микола Полозов не виключає можливості обміну ув’язненими між Росією і Україною або тиску на українського режисера, кримчанина Олега Сенцова з боку російської влади....

Сенцова вже випустили з штрафного ізолятора, - адвокат

Засуджений в Росії український режисер Олег Сенцов провів два тижні в штрафному ізоляторі колонії №8 в Лабитнангі Ямало-Ненецького автономного округу, однак його вже випустили. Про це повідомив адвокат Сенцова Дмитро Дінзе, передає "Радіо Свобода". За словами Дінзе, Сенцова перевели в колонію під Салехардом через "громадську активність та підтримку" в Якутії......

"Странная отмазка": адвокат Сенцова уличил омбудсмена РФ во лжи

Динзе также объяснил, что у Сенцова нет российского гражданства, и почему России считает его своим гражданином...


Cгенерировано за 0.016334 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств