Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Украинский пловец Говоров побил мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем

Добавлено:2018-07-02 10:34:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинский пловец Говоров побил мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем»
 Андрей Говоров Украинский пловец Андрей Говоров на соревнованиях в Риме побил мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем.  Украинец показал время 22,27 секунды, что на 0,16 секунды лучше прежнего мирового рекорда, который установил в 2009 году испанец Рафаэль Муньос.  «Это история. Я оставил в ней свой след. Счастлив показать нечто особенное. Честно говоря, в последние годы я тренировал вольный стиль. Но здесь я проп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский пловец "случайно" установил новый мировой рекорд

Украинский пловец Андрей Говоров побил мировой рекорд на 50-метровке баттерфляем, сообщает ТСН. Говоров преодолел дистанцию за 22,27 секунды на престижном турнире SEVEN HILLS в Риме. Таким образом, наш пловец превзошел предыдущее достижение испанца Рафаэля Муньоса на 16 сотых. При этом украинец признался, что сейчас не работает над этим стилем в тренировочном процессе, а стартовал на этой ......

Пловец А.Говоров принес Украине две золотые награды на турнире в Монако

КИЕВ. 6 июня. УНН. На первом этапе международного турнира "Маре Нострум-2016", который проходил в Монако Украинский пловец Андрей Говоров получил две золотые медали, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию плавания Украины. На дистанции 50 метров баттерфляем спортсмен финишировал с результатом 23,17 секунды и установил рекорд соревнований. На дистанции 50 метров вольным стилем А.Говоров также получил "золото", но с результатом 21,62. Отметим, что на 50-метровке вольным стилем наш соотечественник установил новый рекорд Украины. Напомним, что А.Говоров стал чемпионом Европы (2016 г.) на дистанции 50 метров баттерфляем, а также автором серебряной награды на 50 м вольным стилем....

Украинский пловец установил новый мировой рекорд по плаванию

Андрей Говоров установил новый мировой рекорд на дистанции 50 м баттерфляем....

Говоров с мировым рекордом победил на турнире во Франции

Украинский пловец Андрей Говоров стал победителем на Открытом чемпионате Франции. На дистанции 50 метров баттерфляем 24-летний уроженец Севастополя показал время 22.69, установив несколько ......

Украинец Андрей Говоров установил мировой рекорд на 50 метров баттерфляем

Наш спортсмен на 0,16 секунды улучшил прежнее мировое достижение...

Украинец побил рекорд чемпионата Европы в плавании баттерфляем

Украинский пловец Андрей Говоров в четвертьфинальном заплыве финишировал первым, показав рекордное время чемпионатов Европы...

А.Говоров завоевал два "золота" на турнире по плаванию в Барселоне

КИЕВ. 13 июня. УНН. На третьем этапе международного турнира "Маре Нострум-2016", который состоялся в Барселоне (Испания), украинский пловец Андрей Говоров завоевал две золотые медали, передает УНН со ссылкой на Федерацию плавания Украины. Украинский спортсмен финишировал первым на дистанции 50 метров баттерфляем. Его результат (23,16) стал новым рекордом соревнований. Также на дистанции 50 метров вольным стилем А.Говоров получил "золото" с результатом 21,61. Сообщается, что этот показатель стал новым рекордом Украины. Напомним, на первом этапе соревнований в Монако А.Говоров завоевал две золотые награды....

Говоров принес Украине третью медаль чемпионата мира

25-летний пловец завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем...

Итоги спортивного года для Украины. Часть вторая

Итоги первой половины 2016-го года смотрите здесь. Июль 6 июля Украинский пловец Андрей Говоров стал победителем на Открытом чемпионате Франции. На дистанции 50 метров баттерфляем ......

Украинский пловец установил новый национальный рекорд

Андрей Говоров побил рекорд Украины в плавании вольным стилем...

Украинский пловец Говоров вышел в финал Олимпиады-2016 со вторым результатом

Андрей Говоров сегодня поборется за медаль на дистанции 50 метров вольным стилем...

Японец Иппэй Ватанабэ побил мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом

Он стал первым пловцом выплывшим из 2 минут 7 секунд...

Андрей Говоров установил рекорд Украины на чемпионате Европы

Пловец преодолел дистанцию 50 метров баттерфляем за 22.73 секунды...

Украинский пловец поставил рекорд на ЧЕ по водным видам спорта

КИЕВ. 17 мая. УНН. В Лондоне (Великобритания) на чемпионате Европы по водным видам спорта два представителя Украины прошли в финальных заплывов, передает УНН со ссылкой на Федерацию плавания Украины. На дистанции 200 метров на спине лучший результат в полуфиналах показала лидер женской сборной Украины Дарья Зевина (2:08,66), опередив своих соперниц хорватку Матею Самарджич (2:09,87) и венгерку Катинку Хоссу (2:09,98). 24-летний Андрей Говоров финишировал в полуфинале на дистанции 50 метров баттерфляем с лучшим результатом среди всех участников 22,73 секунды. Стоит отметить, что время нашего земляка стало рекордом чемпионатов Европы по водным видам спорта и новым рекордом Украины. Напомним, что 21-летняя Д.Зевина становилась триумфатором чемпионата мира 2012 года в Стамбуле на дистанции 200 метров на спине, а А.Говоров был серебряным призером чемпионата мира 2010-го в Дубае (50 м, баттерфляй)....

Говоров выиграл золотую медаль на первом этапе серии Mare Nostrum

Украинский пловец показал третий результат в мире в этом году на 50 метров баттерфляем...


Cгенерировано за 0.257556 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств