Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина открывает новые визовые центры

Добавлено:2018-06-14 13:34:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина открывает новые визовые центры»
  Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины сообщает в Facebook, что в 34 странах начнут работу новые украинские визовые центры.  «С 15 июня до 1 августа в разных уголках мира начнут работу новые украинские визовые центры, которые будут оказывать услуги иностранцам в сфере приема ходатайств при оформлении виз для въезда в Украину», – говорится в сообщении.  Отметим, что больше всего но...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина откроет визовые центры в восьми странах

В понедельник, 15 января 2018 года начнут работу десять новых украинских визовых центров за рубежом. Они будут принимать ходатайства от иностранцев для оформления виз для въезда в Украину. Украина не получит упрощенный визовый режим с Великобританией Об этом сообщает Департамент консульской службы МИД Украины, передает Страна. Новые визовые центры Украины открываются в Анголе (г.Луанда),......

Украина открывает 56 новых визовых центров за рубежом

В период с 15 июня до 1 августа 2018 года в разных уголках мира начнут работу новые украинские визовые центры, которые будут оказывать услуги иностранцам в сфере приема ходатайств при оформлении виз для въезда в Украину...

Канада открыла во Львове и Киеве визовые центры

Во Львове и в Киеве были открыты новые визовые центры....

Британские визовые центры в России прерывают работу

Визовые центры Британии на территории России свернут работу в течение недели...

Украина открывает центры оформления виз по всему миру

В Департаменте консульской службы Министерства иностранных дел рассказали, что с завтрашнего дня, 15 июня, украинское государство открывает центры оформления виз по всему миру....

В России могут закрыть все визовые центры

В центрах сотни тысяч россиян ежегодно оформляли визы для зарубежных поездок...

В Китае открыли три украинских визовых центра

Новые визовые центры с сегодняшнего дня начали работать в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу...

Жизнь после смерти: чем займутся визовые центры

В середине июня Европейский союз намерен ввести безвизовый режим с Украиной. Визовые посредники имеют все шансы продолжать работу...

Азербайджан открывает центры диаспоры в ряде стран

Азербайджан открывает координационные центры диаспоры в США, Франции, Украине и Германии...

В Китае открыли три визовых центра Украины

Киев. 14 января. УНИАН. В трех городах Китайской Народной Республики (КНР) открыли три визовых центра Украины. Об этом сообщается на сайте Посольства Украины в КНР и в Монголии (по совместительству). ”С целью улучшения услуг для путешествующих из Китая в Украину Посольство Украины в Китайской Народной Республике открыло визовые центры. Центры, расположенные в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу, начнут свою работу 15 января 2018 года”, - говорится в сообщении. В Посольстве отметили, что новые центры справятся со спросом на получение виз. ”Новые центры эффективно и профессионально справятся с растущим спросом на визы среди граждан. Открытие визовых центров в Китае улучшит предоставление услуг в процессе получения визы”, - отметили в диппредставительстве....

Таяние ледников открывает новые возможности

Таяние Арктики открывает новые пути судоходства, но несет риски экологии....

В каких городах Беларуси откроются визовые центры Польши?

Накануне во время пресс-конференции посол Польши в Беларуси Лешек Шерепка сообщил журналистам, что в следующем году в республике планируется открыть восемь польских визовых центров. По его словам, такие центры появятся в каждом ...

Украина начинает продажи рапса Индонезии, США и Ливану

Украина открывает новые рынки сбыта рапса и продуктов его переработки...

Wizz Air открывает новые направления в Европу

На пресс-конференции представители компании рассказали о планах дальнейшего развития на украинском рынке...

Россия открывает для Турции новые рынки сбыта

Россия открывает для Турции новые рынки сбыта продукции, которая раньше не экспортировалась, — это продукты питания и животноводство...


Cгенерировано за 0.730829 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств