Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Йерро возглавил сборную Испании

Добавлено:2018-06-13 16:03:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Йерро возглавил сборную Испании»
Фернандо Йерро  Сборная Испании, которая за день до старта Чемпионата мира по футболу 2018 года уволила Хулена Лопетеги, получила нового тренера. Как сообщает официальный Twitter Федерации футбола Испании, им стал Фернандо Йерро.  До этого он занимал пост спортивного директора национальной команды.  Йерро будет тренировать команду на время ЧМ-2018 в РФ.  Большую часть карьеры он провел в мадридском «Реале». Так...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОФИЦИАЛЬНО: Сборную Испании возглавил Фернандо Йерро

Специалист будет работать с командой во время чемпионата мира-2018...

Фернандо Йерро возглавил Овьедо

Экс-капитани сборной Испании Фернандо Йерро возглавил клуб из Сегунды «Овьедо». Соглашение рассчитано на год с возможностью продления еще на сезон. У 48-летнего специалиста ......

Сборную Испании возглавил Хулен Лопетеги

С 2010 по 2014 год тренер работал с юниорскими и молодежными сборными Испании...

Дель Боске хочет, чтобы Гвардиола возглавил сборную Испании

Хосеп этим летом возглавил "Манчестер Сити"...

Сборную Албании возглавил итальянец Кристиан Пануччи

Албанцы на семь баллов отстают от Италии и Испании в отборе на ЧМ-2018...

Фернандо Йерро дал первое интервью в качестве главного тренера сборной Испании

Смена тренера за день до старта ЧМ-2018 – не повод опускать руки, считает тренер...

Экс-тренер Артема Кравца в "Гранаде" возглавил сборную Алжира

Лукас Алькарас возглавил сборную Алжира и будет пытаться пробиться с ней на чемпионат мира-2018...

Испанию возглавил Йерро, ЧМ-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике

Главные новости от Sport.ua за 13 июня...

Серб Милован Раевац возглавил сборную Алжира

Экс-тренер команды француз Кристиан Гуркюфф возглавил "Ренн"...

Фернандо ЙЕРРО: «Восхищаюсь работой Лопетеги»

Новый наставник сборной Испании надеется на успех...

Мадридский "Реал" неожиданно возглавил Хулен Лопетеги

В данный момент Лопетеги тренирует сборную Испании, которая выступает на ЧМ-2018...

Икера Касильяса не вызвали в сборную Испании

С 2000 года Икер Касильяс неизменно вызывался в сборную Испании....

Сборную Италии возглавил Конте

Зарплата тренера составит 4 миллиона евро в год...

Катар возглавил Хорхе Фоссати

Сборную Катара возглавил уругвайский специалист Хорхе Фоссати. 64-летнему тренеру поставили задачу вывести сборную на ЧМ-2018, который пройдет в России. Напомним, что Катар в 2022-м году ......

ЙЕРРО: «Испания приехала бороться за Кубок мира»

Новый тренер сборной Испании надеется на хороший турнир...


Cгенерировано за 0.504081 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств