Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в Канаде, США и Мексике

Добавлено:2018-06-13 15:00:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в Канаде, США и Мексике»
  Конгресс ФИФА на заседании в Москве принял решение, что Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в странах Северной Америки – Канаде, США и Мексике.  Данное решение поддержали 134 национальных федерации. В то же время заявка Марокко набрала 65 голосов.  Отметим, что это впервые в истории, когда Чемпионат мира будет проходить сразу в трех странах.  ЧМ-2026 также будет самым большим – в нем примут участие 48...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чемпионат мира по футболу в 2026 примут три страны

В 2026 мировой чемпионат пройдет в Северной Америке: США, Канаде и Мексике...

Чемпионат мира-2026 пройдёт в США, Канаде и Мексике - ФОТО

Совместная просьба США, Канады и Мексики выиграла право на проведение чемпионата мира по футболу 2026 года. В результате объединенная заявка получила 134 голоса участников заседания....

В РФ стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года

Сегодня, 14 июня 2018 года, на полях Российской Федерации стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года. Церемония открытия ЧМ-2018 начнется в 16:00 по киевскому времени на стадионе "Лужники" в Москве. Уже в 18:00 состоится первый матч между сборными России и Саудовской Аравии. ЧИТАЙТЕ: Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в Канаде, США и Мексике Мундиаль, в котором примут участие 32 команды, будет проходить на 12 стадионах в 11 городах. ЧИТАЙТЕ: Финляндия присоединилась к бойкоту ЧМ-2018 Финальный матч ЧМ-2018 состоится 15 июля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186228.html ......

Чемпионат мира-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике

Северная Америка победила в финальном голосовании заявку Марокко...

ЧМ-2026 по футболу может пройти в США, Канаде и Мексике

Джанни Инфантино за расширение географии и количества участников...

Чемпионат мира по футболу 2026 года в Африке не состоится

ФИФА выберет хозяев ЧМ-2026 на конгрессе в Москве 13 июня...

Стало известно, где пройдет чемпионат мира 2026 года

Турнир примут три страны – США, Канада и Мексика...

Чемпионат мира по футболу 2026 года может пройти за пределами Европы

Европейские страны могут получить ЧМ, если претенденты из других континентов не будут соответствовать требованиям...

Чемпионат мира–2026 пройдёт в США, Канаде и Мексике

Сегодня, 13 июня, на конгрессе ФИФА, который проходит в Москве, стали известны результаты борьбы за право проведения чемпионата мира – 2026. По итогам голосования победу одержала заявка США, Канады и Мексики, которой удалось опередить заявку Марокко. Американские страны набрали 134 голоса (67% голосов). За заявку марокканцев, в свою очередь, проголосовали 65 представителей национальных федераций (...

Чемпионат мира-2026 по футболу может пройти в 3-4 странах

ФИФА увеличила количество участников мундиаля до 48 команд...

За матчи ЧМ-2026 борьбу ведут 44 города в США, Канаде и Мексике

На этом мундиале впервые выступят 48 национальных сборных...

Испанию возглавил Йерро, ЧМ-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике

Главные новости от Sport.ua за 13 июня...

Чемпионат мира по пляжному футболу в 2017 году пройдет на Багамах

Багамские острова впервые примут чемпионат мира по пляжному футболу...

Чемпионат мира по футболу-2014: определились 10 участников

20-й чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии и треть участников уже известна...

Но волне бума футбола американцы захотели провести чемпионат мира-2026

Главным конкурентом США на проведение первенства мира в 2026 году станет Мексика...


Cгенерировано за 0.890306 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств