Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Европарламент поддержал выделение Киеву 1 млрд евро

Добавлено:2018-06-13 14:36:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Европарламент поддержал выделение Киеву 1 млрд евро»
  Европейский парламент поддержал выделение Украины 1 миллиарда евро макрофинансовой помощи. Об этом сообщил в Twitter брюссельский корреспондент «Радио Свободы» Рикард Йозвяк.  По его словам, данное решение поддержал 527 парламентариев, 124 воздержались. Первый транш в размере 500 миллионов евро может поступить уже в сентябре этого года.  Данное событие прокомментировал президент Украины Петр Порошенко.  «Только что абсолютное большинство...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Совет Евросоюза одобрил выделение Украине 1 млрд евро

Совет Европейского союза одобрил выделение Украине 1 миллиарда евро макрофинансовой помощи. Об этом сообщается на сайте совета Евросоюза. «29 мая 2018 года послы ЕС от имени Совета одобрили соглашение с Европарламентом о новом пакете макрофинансовой помощи для Украины. Еще один €1 млрд кредитных средств покроет финансовые потребности Украины в течение 2,5 лет», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Европейский инвестиционный банк предоставит 300 млн евро на украинскую железную дорогу Программа предусматривает выплату Киеву двух траншей по 500 миллионов евро каждый. ЧИТАЙТЕ: Украина получит 1 млрд евро макрофинансовой помощи Данные деньги должны поддерживать экономическую стабилизацию и программу структурных реформ, дополняя ресурсы, предоставляемые МВФ и другими донорами. Теперь выделение 1 миллиарда евро должен утвердить Европарламент. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186037.html ......

Совет ЕС поддержал выделение Украине еще 1 млрд евро финпомощи

Совет Евросоюза во вторник 29 мая текущего года одобрил выделение Украине очередной макрофинансовой помощи в размере 1 млрд евро. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Совета. Комитет постоянных представителей стран ЕС подтвердил от его имени достижение договоренностей с Европарламентом, которые позволят объединению выделить Украине указанную сумму. Деньги предоставляются с......

28 апреля ЕК утвердит выделение Украине 1 млрд евро макрофинансовой помощи

Сегодня ЕК окончательно утвердит выделение Украине 1 млрд евро макрофинаносовой помощи. Представитель Европейской комиссии Пиа Аренкилде Хансен отметила, что сегодня ЕК окончательно утвердит выделение Украине 1 млрд евро макрофинансовой помощи, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. По ее словам, 1 млрд евро кредитов в рамках программы макрофинансовой помощи Украине будет предоставлен как часть "пакета" в размере 11 млрд евро помощи. Также она напомнила, что выделение Украине этого пакета помощи было одобрено 14 апреля Советом ЕС. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105111.html ......

Европарламент дал “добро” на 1 млрд. евро макрофинансовой помощи Украине

В Европейском парламенте в рамках пленарной сессии прошло голосование по третьей программе макрофинансовой помощи для Украины, предполагающей выделение EUR1 млрд....

Европарламент одобрил выделение Украине одного миллиарда евро помощи

Европейский парламент одобрил выделение одного миллиарда евро на сессии парламента....

Кабмин согласовал выделение Киеву 1,8 млрд грн на выполнение функций столицы

Кабинет министров Украины согласовал выделение Киеву субвенции на выполнение функций столицы в размере 1,8 млрд грн....

ЕП одобрил предоставление Украине €1 млрд помощи

Европарламент в среду, 13 июня, проголосовал за выделение макрофинансовой помощи Украине в размере 1 млрд евро. Об этом сообщил журналист Радио Свобода Рикард Йозвяк. Отмечается, что "за" проголосовали 527 членов ЕП, против - 124. "Если все пройдет хорошо, первый транш может быть выплачен уже в сентябре", - сообщил Йозвяк. Напомним, 29 мая Совет Европейского Союза утвердил выделение Украине чет...

Европарламент поддержал намерение Литвы с 2015 года перейти на евро

Европарламент поддержал намерение Литвы войти в еврозону с 1 января 2015 года. Соответствующую рекомендацию парламентарии одобрили большинством голосов на пленарной сессии Страсбурге...

Саммит ЕС одобрил выделение Украине 11 млрд евро

Участники саммита Евросоюза одобрили выделение Украине пакета финансовой помощи в 11 миллиардов евро, предложенного Еврокомиссией....

Европарламент выделит 1,2 млрд евро для помощи Италии после землетрясений

Комитет по бюджету Европарламента, как ожидается, одобрит в следующую среду выделение из Фонда солидарности Евросоюза 1,2 миллиарда евро для помощи в восстановлении ряда регионов Италии, пострадавших от сильных землетрясений 2016 – начала 2017 годов...

ЕС одобрил выделение Украине одного млрд. евро после соглашения с МВФ

Главы МИД стран Евросоюза одобрили выделение Украине финансовой помощи в размере одного миллиарда евро и отмену таможенных пошлин...

Совет ЕС утвердил выделение Украине дополнительно 1 млрд евро помощи

Совет ЕС утвердил дополнительную помощь Киеву в 1 млрд евро и отмену импортной пошлины на украинские товары. Совет ЕС на уровне министров иностранных дел 28-ми стран-членов утвердил выделение Украине дополнительно 1 млрд евро помощи и мероприятия по отмене импортных пошлин на украинские товары, от чего Украина дополнительно получит почти 500 млн евро в год. Как передает собственный корреспондент УНИАН из Люксембурга, об этом сообщили комиссары ЕС по расширению и европейской политике соседства Штефан Фюле и по вопросам торговли Карел де Гухт. ”Приветствую утверждение Советом ЕС на уровне министров иностранных дел предложения Еврокомиссии относительно автономных торговых мероприятий и дополнительной макрофинансовой помощи в размере миллиарда евро”, - написал Фюле, который находится на заседании Совета ЕС в Люксембурге, в своем микроблоге на Twitter. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103057.html ......

МВФ одобрил выделение Украине кредита в размере $17 млрд

$3,19 млрд будет предоставлено Киеву в ближайшее дни...

Европарламент поддержал отмену роуминга для украинцев - Порошенко

Президент заявил, что Европарламент поддержал его инициативу по отмене платы за роуминг для украинских граждан в странах ЕС...

Совет ЕС намерен 14 апреля утвердить выделение Украине 1 млрд евро

Совет Европейского Союза по вопросам иностранных намерен в понедельник, 14 апреля 2014 г., утвердить выделение Украине 1 млрд евро финансовой помощи. Об этом идет речь в повестке дня заседания Совета ЕС 14-15 апреля....


Cгенерировано за 0.684995 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств