Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР больше не несет ядерной угрозы, – Трамп

Добавлено:2018-06-13 13:33:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНДР больше не несет ядерной угрозы, – Трамп»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Корейская Народно-Демократическая Республика больше не несет ядерной угрозы. Об этом говорится в его сообщении в Twitter.  «Только что приземлился – долгое путешествие, но теперь каждый может чувствовать себя гораздо безопаснее, чем в тот день, когда я пришел на должность. Со стороны КНДР уже нет ядерной угрозы. Встреча с Ким Чен Ыном была интересным и очень ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дональд Трамп: Ядерной угрозы со стороны КНДР больше не существует

Президент США Дональд Трамп заявил, что ядерной угрозы со стороны КНДР не существует после его встречи с лидером этой страны Ким Чен Ыном...

Трамп уверен, что ядерной угрозы со стороны КНДР больше нет

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше нет....

Северная Корея больше не представляет ядерной угрозы - Трамп

Дональд Трамп напомним, что в свое время президент США Барак Обама заявлял, что Северная Корея является для США самой большой и самой опасной проблемой...

Трамп прокомментировал угрозы КНДР сорвать встречу

Трамп заявил, что КНДР не уведомляла США об отмене саммита...

Трамп пообещал ответить "огнем и яростью" на угрозы КНДР

Вашингтон готов дать жесткий ответ на угрозы властей КНДР....

Сеул и Вашингтон подготовили проект сдерживания ядерной угрозы со стороны Пхеньяна

США и Республика Корея завершили подготовку проекта совместного военного плана по сдерживанию ядерной угрозы со стороны КНДР, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на южнокорейское правительство....

Китай ответил Трампу: Не мы создали ядерную проблему с КНДР

Пекин все больше разочаровывается в критике от США и Японии, которые считают, что Китай пассивен перед лицом ядерной угрозы от КНДР, пишет Reuters...

США ввели санкции против восьми банков КНДР

Министерство финансов США во вторник объявило о введении санкций против восьми банков КНДР и 26 лиц, представляющих их в разных странах, передает Прайм. Как уточняется в сообщении минфина, санкции введены в связи с реализацией КНДР ракетной и ядерной программ в нарушение санкций СБ ООН. Трамп прокомментировал угрозы КНДР в ООН В число банков входят: Agricultural Development Bank, Cheil......

Глава ЦРУ: прямой угрозы ядерной войны с КНДР пока нет

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майк Помпео глубоко уверен, что не существует никакой угрозы ядерной войны между Соединенными Штатами Америки и Северной Кореей....

США ответят "огнем и яростью" в случае угрозы со стороны КНДР - Трамп

Действия лидера КНДР Ким Чен Ына президент США назвал "более угрожающими, нежели обычно"...

Под угрозой даже Киев: куда достанут ракеты КНДР?

В последние дни все больше растет напряжение на Корейском полуострове из-за ядерной опасности, которую несет КНДР. Страна активно разрабатывает межконтинентальные баллистические ракеты, которые смогут нести ядерную боеголовку, и поражать цели на достаточно большом расстоянии. В том числе и в Европе. Диапазон, куда могут долететь ракеты КНДР, составил американский аналитический центр Stratfor, ......

Под угрозой даже Киев: куда достанут ракеты КНДР?

В последние дни все больше растет напряжение на Корейском полуострове из-за ядерной опасности, которую несет КНДР. Страна активно разрабатывает межконтинентальные баллистические ракеты, которые смогут нести ядерную боеголовку, и поражать цели на достаточно большом расстоянии. В том числе и в Европе. Диапазон, куда могут долететь ракеты КНДР, составил американский аналитический центр Stratfor, ......

КНДР: Трамп "умоляет о ядерной войне"

В заявлении МИД КНДР президент США называется "ядерным демоном" и "нарушителем глобального мира"...

Трамп считает, что Иран финансирует КНДР

Президент США Дональд Трамп полагает, что Иран финансирует КНДР, ведет торговлю с этой страной, а также нарушает положения ядерной сделки...

Д. Трамп обвиняет Х.Клинтон в испытании ядерной бомбы в КНДР

КИЕВ. 10 сентября. УНН. Кампания Д.Трампа обвиняет Х.Клинтон в испытании ядерного оружия в КНДР, претендент на пост президента США отмечает, что данное испытание является "катастрофической неудачей" противницы в должности госсекретаря, передает УНН со ссылкой на Politico. "Клинтон пообещала работать над прекращением ядерной программы КНДР, но программа только выросла в силе и сложности", - заявляет Д. Трамп. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Х.Клинтон обеспокоена хвалебными отзывами Д.Трамп в адрес Путина Х.Клинтон назвала испытания "возмутительными и неприемлемыми", а также выразила свою поддержку на призыв Обамы "к ужесточению санкций ООН, а также введение дополнительных", по отношению к Северной Корее.  ...


Cгенерировано за 0.095802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств