Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кабмин поддержал отставку Жебривского

Добавлено:2018-06-13 12:23:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин поддержал отставку Жебривского»
Павел Жебривский  Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании поддержал отставку главы Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского.  Напомним, что 11 июня он сообщил о том, что принял решение уйти в отставку. «В субботу встретился с президентом Украины Петром Порошенко и попросил его о моей отставке. Он мое заявление принял, и в среду его должен рассмотреть Кабмин», – сообщил Жебрив...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин одобрил отставку Жебривского

Правительство согласовало указ президента на увольнение донецкого губернатора...

Кабмин одобрил отставку Павла Жебривского

Правительство согласовало указ президента об увольнении Жебривского с должности главы Донецкой областной военно-гражданской администрации...

Кабмин принял отставку Павла Жебривского

Кабинет министров Украины одобрил отставку Павла Жебривского с поста главы Донецкой областной государственной администрации, руководителя областной военно-гражданской администрации...

Три причины ухода Жебривского в отставку: политолог объяснил мотивы

У глава Донецкой военно-гражданской администрации может быть даже своя политическая карьера отдельно от команды, считает Владимир Фесенко...

Кабмин поддержал увольнение Аласании с поста главы НТКУ

Аласания подал в отставку первого ноября...

Кабмин одобрил прошение об отставке Жебривского

Сегодня, 13 июня, на заседании Кабинет Министров Украины подписал прошение об отставке главы Донецкой областной госадминистрации Павла Жебривского. Об этом по итогам правительства рассказал вице-премьер-министр Павел Розенко....

Жебривский прокомментировал свое назначение аудитором НАБУ

Бывший глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский у себя на странице в Facebook прокомментировал назначение аудитором Национального антикоррупционного бюро Украины. «Приложу максимум усилий, чтобы добросовестно и достойно выполнять возложенные на меня обязанности и оправдать ожидания общества на очистку власти и преодоления коррупции», – написал он. ЧИТАЙТЕ: Кабмин поддержал отставку Жебривского По словам Жебривского, НАБУ – именно тот орган, который должен служить борьбе с коррупцией. «Свою же задачу в составе комиссии внешнего контроля по проведению независимой оценки (аудита) НАБУ вижу в том, чтобы помочь сделать этот орган максимально прозрачным и эффективным. Главное в деле аудита НАБУ – не навредить, чтобы вместе с водой не выплеснуть младенца», – добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186300.html ......

Крымский парламент поддержал приостановку соглашения с ЕС

В то время как в Крыму выразили поддержку правительству, во Львове депутаты призвали отправить Кабмин в отставку...

Порошенко уволил Жебривского

Также президент наградил Жебривского орденом князя Ярослава Мудрого...

Яценюк: Кабмин уйдет в отставку в полном составе

Кабмин уйдет в отставку всем составом, если будет принято решение изменить его состав....

Новым главой Донецкой ОГА назначен Александр Куць

Новым главой Донецкой областной военно-гражданской администрации назначен генерал Службы безопасности Украины Александр Куць. Об этом написал президент Украины Петр Порошенко у себя в Facebook. «Рад представить председателя Донецкой ОГА Александра Куця. С первых дней агрессии РФ он пошел добровольцем, был в составе боевых групп СБУ. Имеет аналитический склад ума, его знает и уважает Донбасс. Уверен, его опыт обеспечит мир, восстановление инфраструктуры, развитие Донбасса», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Кабмин поддержал отставку Жебривского Ранее Куць занимал должность начальника Главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186333.html ......

Кабмин поддержал план по борьбе с контрабандой

Глава МВД заявил о необходимости вернуть в Украине уголовную ответственность за контрабанду...

Кабмин принял отставку Саакашвили

Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду...

Глава Донецкой администрации Жебривский ушел в отставку

По словам Жебривского, в субботу он попросил об отставке у президента и тот принял его заявление....

Кабмин одобрил отставку гендиректора НТКУ

Окончательное решение об увольнении Аласании будет принимать Госкомтелерадио...


Cгенерировано за 0.018067 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств