Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В «Укрпочте» опровергли информацию о банкротстве

Добавлено:2018-06-13 10:35:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Укрпочте» опровергли информацию о банкротстве»
Укрпочта  Глава «Укрпочты» Игорь Смелянский на своей странице в Facebook опроверг информацию о скором банкротстве компании.  «Нет плохого пиара, особенно бесплатного. Поэтому слухи о нашем банкротстве, которые постоянно звучат последние 2 года, в очередной раз преувеличены нашими близкими друзьями. Желаем им также крепкого здоровья и доходов. Вчера в СМИ была распространена информация о возможном банкротстве главной п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Поспешили с банкротством. Зачем “Укрпочте” экономить на нищих газетчиках

На “Укрпочте” обмолвились о возможном банкротстве. Выясним, грозит ли такая судьба госпредприятию и как сделать его прибыльным....

Хозсуды теперь публикуют информацию по делам о банкротстве на сайте

Хозяйственные суды теперь публикуют информацию по делам о банкротстве на сайте ВХСУ. Соответствующие изменения в Закон Украины "О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом" вступили в силу 19 января. Предусмотрена возможность подачи должниками и организаторами аукционов сообщений в делах о банкротстве....

В Минздраве опровергли информацию о 780 погибших на Евромайдане в Киеве

В Министерстве здравоохранения Украины категорически опровергли информацию о 780 погибших участниках Евромайдана....

В Нацгвардии опровергли информацию о похищении бойцов из больницы на Донбассе

В командовании Национальной гвардии Украины опровергли информацию о пребывании бойцов своих подразделений в плену у представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики"....

У Трампа опровергли информацию о встрече с Путиным – СМИ

Источники команде Трмапа назвали информацию о встрече политиков "выдумкой"...

ОАЭ опровергли информацию об остановке импорта продуктов из Украины

Объединенные Арабские Эмираты опровергли информацию об остановке импорта пищевой продукции из Украины...

В милиции опровергли информацию об отказе кировоградского "Беркута" ехать в Киев

В облуправлении МВД Украины в Кировоградской области опровергли информацию, появившуюся в СМИ о якобы нежелании Кировоградского "Беркута" ехать в Киев...

Власти опровергли информацию о втором взрыве в Тегеране

Иранские власти опровергли опубликованную ранее иранскими СМИ информацию о втором взрыве на территории мавзолея имама Хомейни в Тегеране....

В Раде опровергли информацию о задержке выплаты зарплаты депутатам

В Верховной Раде Украины опровергли информацию, распространенную СМИ, о задержке выплаты в октябре заработной платы народным депутатам...

У Дюжева опровергли информацию о гибели его "брата"

Брат Дмитрия спокойно живет и работает в Астрахани...

Госструктуры Венгрии опровергли информацию о незаконном посещении гражданами страны Нагорного Карабаха

Государственные структуры Венгрии опровергли информацию армянских СМИ о незаконном посещении гражданами этой страны оккупированных территорий Азербайджана...

В "Заре" опровергли информацию о госпитализации тренера Вернидуба

Тренер почувствовал недомогание после матча с "Мариуполем"...

У Порошенко опровергли информацию об отставке Саакашвили

Порошенко обсудил с Саакашвили перспективы развития Одесской области...

В АТО опровергли информацию об эвакуации жителей Донбасса

По словам Селезнева, нагнетание ситуации ведет к деструктивным процессам...

В Нацполиции опровергли информацию самоубийстве "в красном корпусе"

Выяснилось, что 58-летнему мужчине стало плохо, когда шел, он упал и умер...


Cгенерировано за 0.030200 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств