Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Штаб ООС зафиксировал 32 обстрела за прошедшие сутки

Добавлено:2018-06-13 09:07:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штаб ООС зафиксировал 32 обстрела за прошедшие сутки»
 Ситуация в зоне АТО Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает у себя в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе боевики 32 раза обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный.  «Боевые действия продолжались в районе населенных пунктов Крымское и Новотошковское, что на Луганщине. На Горловском направлении в районе населенного пункта Луганское. Враг активизировался на Донецком направлении вблизи ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Штаб АТО зафиксировал 102 обстрела позиций украинских войск

За прошедшие сутки на Донбассе произошло ряд обстрелов позиций АТО и населенных пунктов...

Штаб: За прошедшие сутки ранены двое украинских военных

За прошедшие сутки в районе проведения ООС ранены две украинских солдат, уничтожен один боевик...

ООС сообщает о 60 обстрелах за прошедшие сутки

Штаб Операции Объединенных сил зафиксировал за прошедшие сутки на Донбассе 60 обстрелов по позициям ВСУ, в результате чего ранения получили семеро украинских военных. «Отмечается активизация противника в районах населенных пунктов Новолуганское, Троицкое, Светлодарск, Зайцево, Авдеевка, Опытное, Водяное. Подразделения Объединенных сил вели активную оборону и давали адекватный ответ оккупантам», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 66 обстрелов Также отмечается, что боевики вели огонь из 122-мм орудий по населенному пункту Троицкое. «По предварительным данным, двое мирных жителей Троицкого погибли и двое ранены. На место происшествия прибыли спасатели и бригада медицинской помощи», – отметили в ООС. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185908.html ......

Штаб ООС сообщает о 27 обстрелах за прошедшие сутки

Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает у себя на странице в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 27 раз обстреливали позиции ВСУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186090.html «Наиболее активные боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Авдеевка, Новотроицкое, Гнутово, Лебединское», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186090.html ЧИТАЙТЕ: Штаб ООС сообщает о 26 обстрелах за прошедшие сутки Также боевики вели огонь по Талаковке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186090.html «По данным разведки, противник понес потери: один оккупант уничтожен», – добавили в ООС. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186090.html ......

В зоне проведения ООС произошло 54 обстрела, потери есть у всех

Появилась полная информация о ситуации в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 4 мая. По данным представителей Минобороны и пресс-центра ООС, вчера на Донбассе зафиксировано 54 прицельных вражеских обстрела позиций защитников Украины. В пяти случаях из них противник применял запрещенное вооружения. В общем оккупанты выпустили по опорным пунктам Объединенных сил более ......

За сутки в зоне АТО нет потерь среди военных и мирных жителей, - СНБО

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции украинские военные не понесли потерь. Об этом во время брифинга сообщил заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки нет погибших среди военных и мирных граждан", - сообщил Полевой. Напомним, за прошедшие сутки штаб Антитеррористической операции зафиксировал 14 случаев обстрелов наших позиций со стороны террористов. Читайте: Штаб АТО: "Режим "тишины" за сутки был нарушен 14 раз" Также напомним, за прошедшие сутки, за субботу, подконтрольную Украине территорию Луганской области обстреляли 11 раз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138514.html ......

Боевики из танка обстреляли позиции сил АТО в районе Песков

За сутки штаб зафиксировал 44 обстрела со стороны боевиков...

Более десяти человек погибли и ранены в зоне ООС на Донбассе

По данным пресс-центра операции Объединенных сил (ООС), за прошедшие сутки, 6 июня, ситуация в районе проведения ООС оставалась сложной, но контролируемой. Обе стороны понесли потери."Во время боевых действий за прошедшие сутки, 6 июня, 2 военнослужащих Объединенных сил погибли и 2 получили ранения, - отмечается в сообщении пресс-центра. - По данным разведки, противнику нанесены потери: 5 ......

Штаб АТО заявил о обстрелах со стороны боевиков

Штаб АТО обвинил боевиков в 38 случаях обстрела позиций Вооруженных сил Украины за прошедшие сутки. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook, передают novosti.dn.ua. «За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали игнорировать режим полного прекращения огня, осуществив 38 обстрелов позиций украинских защитников», – говорится в сообщении. Отмечается, что ......

За прошедшие сутки на Донбассе боевики 36 раз обстреливали позиции ВСУ

Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает у себя на странице в Facebook, что за прошедшие сутки российско-оккупационные войска 36 раз применили вооружение по позициям украинских военных на Донбассе. «Наиболее активные боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Луганское, Зайцево, Новолуганское, Новоселовка, Новотороицкое, Богдановка, Гранитное, Чермалык», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Штаб ООС сообщает о 38 обстрелах за прошедшие сутки Также оккупанты обстреляли Торецк, Старую Николаевку и Горловку. «По данным разведки, противник понес потери: 4 боевика уничтожены и 5 получили ранения», – отметили в ООС. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185999.html ......

За прошедшие сутки в зоне АТО не зафиксировано ни одного обстрела украинских позиций - штаб

Киев. 15 марта. УНИАН. За прошедшие сутки, 14 марта, со стороны боевиков российско-оккупационных бандформирований не зафиксировано ни одного обстрела позиций ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook. Украинские защитники, в свою очередь, также соблюдают условия полного прекращения огня. Таким образом, установленное с 5 марта перемирие, о котором договорилась Трехсторонняя контактная группа, за минувшие сутки соблюдалось в полной мере....

Штаб АТО 9 декабря не зафиксировал признаков прекращения огня

За прошедшие сутки в зоне АТО проведено 64 огневых нападения на позиции украинских военных...

Террористы 11 раз нарушили "режима тишины" на Донбассе, - штаб АТО

За прошедшие сутки штаб АТО зафиксировал 11 случаев нарушения "режима тишины" со стороны боевиков....

За сутки российско-оккупационные войска 36 раз нарушили перемирие на Донбассе

За прошедшие сутки обстановка в районе проведения ООС обострилась. Вчера было обстреляно Троицкое, сегодня утром — Старая Николаевка (бывшая Правдиевка), сообщает donpress.com. Все 36 вражеских обстрела, которые были зафиксированы за последние сутки, характеризуются, как прицельные. Так, по нашим военным, было выпущено более 70 артиллерийских снарядов калибров 152 и 122 мм, 90 мин ......

За прошедшие сутки в зоне АТО зарегистрировано 62 обстрела боевиков, огонь велся на всех направлениях фронта

За прошедшие сутки на линии разграничения в зоне проведения АТО боевики 62 раза открывали огонь по украинским позициям, сообщили в штабе. "Всего за минувшие сутки произошло 62 обстрела. Одного нашего военного ранило", - следует из сообщения военных на официальной странице "Фейсбук" в субботу. На Мариупольском направлении:  из минометов российско-оккупационные войска ......


Cгенерировано за 0.046397 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств