Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко встретился с президентом Сербии Вучичем

Добавлено:2018-06-12 17:46:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко встретился с президентом Сербии Вучичем»
  Президент Украины Петр Порошенко во время рабочего визита в Турцию провел переговоры с президентом Сербии Александром Вучичем. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.  «Речь шла об активизации политического диалога, а также усиления экономической составляющей отношений. В этом контексте была отмечена важность проведения в ближайшее время очередного заседания Межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, а также целесо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Посол Казахстана встретился с президентом Сербии

В Белграде состоялись встречи Чрезвычайного и Полномочного Посла Нурбаха Рустемова с Президентом Сербии Александром Вучичем, первым заместителем Премьер-министра Сербии Ивицей Дачичем...

Порошенко встретился с Вучичем: стали известны детали

Стороны договорились о дальнейшей либерализации визового режима и развитии контактов между людьми...

Посол Беларуси встретился с первым заместителем премьер-министра Сербии

  В правительстве Сербии состоялись встречи посла Беларуси в Сербии Владимира Чушева с первым заместителем премьер-министра Сербии Александром Вучичем, министром регионального развития и местного самоуправления Сербии - председателем сербской части Белорусско-сербской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Игорем Мировичем и заместителем министра экономики Сербии Мишелой Николич, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси....

Президент Сербии планирует посетить Россию в середине декабря

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко на встрече с президентом Сербии Александром Вучичем передала приветствие от президента РФ Владимира Путина и отметила, что в Москве ожидают визита сербского лидера в декабре текущего года...

Путин перед выборами в Сербии пожелал "успеха действующей власти"

Путин встретился в фаворитом гонки, премьером Вучичем, который выступает за сохранение хороших отношений с Россией...

Главы Сербии и Ирана обсудили двустороннее сотрудничество

Президент Сербии Томислав Николич в воскресенье посетил Тегеран, где встретился с президентом Исламской республики Иран Хасаном Роухани...

Премьер-министр Сербии Александр Вучич посетил Косово

Правительственная делегация Сербии во главе с премьер-министром Александром Вучичем посетила северную часть непризнанной республики Косово....

Порошенко встретился в президентом Латвии

Главы государств поговорили о России и визах...

Порошенко встретился с президентом ПА ОБСЕ

Стороны обсудили ситуацию на Донбассе...

Порошенко встретился "тет-а-тет" с президентом Словении

По завершению встречи под председательством президентов Украины и Словении состоятся переговоры делегаций двух стран...

Порошенко в Киеве встретился с президентом Австрии

Главы государства проведут переговоры и подпишут межгосударственные документы...

Порошенко встретился с президентом Румынии: о чем говорили

Главы государств обсудили российскую агрессию против Украины а также вопросы транспортировки газа...

Порошенко посетит с рабочим визитом Сербию

Президент Украины Петр Порошенко 3 июля 2018 года совершит официальный визит в Республику Сербия по приглашению президента этой страны Александра Вучича. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы. «Программой визита предусмотрены переговоры президента Украины с президентом Сербии Александром Вучичем, премьер-министром Анной Брнабич, председателем Народной Скупщины Майей Гойкович», – говорится в сообщении. Кроме этого, Порошенко и Вучич примут участие в открытии украино-сербского бизнес-форума. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186408.html ......

Виктор Понта принял гражданство Сербии

Бывший премьер-министр Румынии Виктор Понта получил гражданство Республики Сербия, сообщает одна из самых известных сербских публикаций «Blic». Понта получит сербский паспорт, рассказали «Blic» источники  в сербском правительстве. Легкость, с которой Понта получил сербский паспорт, объясняется Дружбой бывшего премьер-министра с президентом Сербии Александром Вучичем. Сербское издание рассказывает...

Порошенко проводить переговори з президентом Сербії віч-на-віч

Президент Петро Порошенко проводить переговори з президентом Сербії Александром Вучичем....


Cгенерировано за 0.067422 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств