Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

На Донбассе ранена сотрудница КП «Вода Донбасса»

Добавлено:2018-06-12 16:38:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На Донбассе ранена сотрудница КП «Вода Донбасса»»
  В результате очередных обстрелов на Донбассе со стороны российско-оккупационных войска ранения получила сотрудница КП «Вода Донбасса». Об этом сообщает пресс-служба компании на своем сайте.  «Сегодня в 11.55 в рабочем кабинете административного корпуса Докучаевского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства во время обстрела ранена начальник экономической службы. Осколками оконного стекла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Докучаевске ранена сотрудница КП «Вода Донбасса»

Сегодня, 12 июня, на сайте коммунального предприятия «Вода Донбасса» появилась информация о пострадавшей во время обстрела сотруднице.«Сегодня в 11.55 в рабочем кабинете административного корпуса Докучаевского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства во время обстрела ранена начальник экономической службы. Осколками оконного стекла ей повредило руки и шею», ......

Штаб ООС зафиксировал 32 обстрела за прошедшие сутки

Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает у себя в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе боевики 32 раза обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный. «Боевые действия продолжались в районе населенных пунктов Крымское и Новотошковское, что на Луганщине. На Горловском направлении в районе населенного пункта Луганское. Враг активизировался на Донецком направлении вблизи Новотроицкого. Не прекращаются бои на Мариупольском направлении — в районе населенных пунктов Гнутово, Водяное и Лебединское», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: На Донбассе ранена сотрудница КП «Вода Донбасса» Также отмечается, что за сутки 5 оккупантов были ликвидированы и 4 ранены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186208.html ......

Вода Донбасса заявила о ранении своей сотрудницы в ОРДО

Согласно сообщению, сотрудница в оккупированном Докучаевске получила ранения во время обстрела...

В Днепре произошел взрыв в квартире: ранена сотрудница полиции

Причины взрыва пока неизвестны...

Сотрудница миграционной службы на Донбассе делала паспорта за деньги

Правоохранители обнаружили, что на документах делается неплохой бизнес...

В Донецкой области смертельно ранили сотрудников КП «Вода Донбасса»

В связи с обстрелом насосной станции коммунального предприятия (КП) «Вода Донбасса» остановлена работа водонасосной станции...

Восстановлена подача воды на Донбассе

Из-за обесточивания насосной станции КП Вода Донбасса не было воды в Мариуполе, Покровске, Угледаре, Волновахе, Докучаевске. Утром в пятницу, 2 марта, было восстановлена подача электроснабжения к насосной станции коммунального предприятия Вода Донбасса. В сязи с этим ожидается возобновление подачи воды в Донецкой области. Об этом сообщило Министерство по вопросам временно оккупированных ......

Официально: сообщения об отравленной воде - слухи

Сегодня по всей области неизвестные запустили слухи о том, что в вода в канале Северский Донец - Донбасс якобы отравлена и из-за этого её нельзя употреблять. Впрочем, работники коммунального предприятия "Вода Донбасса" узнали об "отравлении" лишь из-за шквала звонков, поступающих в офис, от встревоженных жителей. - КП "Вода Донбасса" официально заявляет, что ......

На Донбассе из-за непогоды прекращено водоснабжение ряда населенных пунктов - МинВОТ

Киев. 1 марта. УНИАН. На Донбассе из-за непогоды и, как следствие обесточивания насосной станции КП «Вода Донбасса», прекращено водоснабжение ряда населенных пунктов. Об этом сообщается в микроблоге Twitter Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ). «Из-за обесточивания насосной станции КП «Вода Донбасса» прекращено водоснабжение на Покровск, Мирноград, Доброполье, Новогродовку, Угледар, Волноваху, Докучаевск и Мариуполь», - говорится в сообщении. Также в связи с неблагоприятными погодными условиями «Вода Донбасса» прекратила подачу воды в Новолуганское. «Без воды 25 пятиэтажек. Произошел прорыв на водоводе Ду-200 мм. Ремонтные работы запланированы на 2 марта», - сообщили в министерстве. Также, по данным МинВОТ, из-за ухудшения погодных условий были обесточены 2036 абонентов в Старобельском, Попаснянском и Сватовском районах Луганской области. В Старобельском районе электроснабжение уже возобновили....

Появились хорошие водные новости для Донбасса

Недавно состоялась встреча главы делегации Международного Комитета Красного Креста (МККК) в Украине Алана Эшлимана с руководством КП "Компания "Вода Донбасса".На встрече рассматривались вопросы в рамках продолжения сотрудничества по оказанию гуманитарной помощи КП "Компания "Вода Донбасса" (единственному предприятию, обеспечивающему питьевой водой Донетчину ......

СТОИМОСТЬ ВОДЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА НАМЕРЕНЫ УВЕЛИЧИТЬ

Информация о намерении изменить существующие тарифы уже опубликована на официальных сайтах КП «Компания «Вода Донбасса» и Донецкой облгосадминистрации. В качестве аргументов резкого подорожания своих услуг, монополист в сфере водоснабжения КП «Вода Донбасса» приводит следующее: - Нынешние тарифы не обеспечивают 100 % возмещения расходов компании и являются экономически необоснованными; - ......

Подписан важный для Донбасса меморандум

Меморандум о взаимопонимании сроком на пять лет подписали представители Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) и Коммунального предприятия "Компания "Вода Донбасса".На сайте КП "Компания Вода Донбасса" отмечается, что более двух лет ЮНИСЕФ помогает коммунальному предприятию обеспечивать услугами водоснабжения и водоотведения Донецкий регион. Подчеркивается, что ЮНИСЕФ, наряду с ......

КП "Вода Донбасса" о ситуации с водой в Горловке

 Отсутствует централизованное водоснабжение и в Дзержинске — в Горловке не работает водопроводная станция №2 из-за повреждения ЛЭП, потребителям подвозят воду машинами, сообщает сайт КП "Компания Вода Донбасса"....

В КП "Вода Донбасса" рассказали о качестве питьевой воды и объяснили неприятный запах

В августе и сентябре многие жители региона заметили появление непривычного запаха в питьевой воде. Это связано с началом сезонного развития водорослей в источнике воды – реке Северский Донец. Такое заявление сделали в компании "Вода Донбасса". Этот процесс абсолютно естественный и происходит ежегодно, в это время года вода подвергалась дополнительной обработке ......

Розыск! На Донетчине загадочно исчезла 23-летняя сотрудница Пенсионного фонда

Внимание! Помогите найти загадочно исчезнувшую девушку. В Донбассе 11 ноября 23-летняя сотрудница Пенсионного фонда Наталья Шаповалова ушла из дома на работу около 7-00 и до сих пор не вернулась....


Cгенерировано за 0.036666 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств