Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Финляндия присоединилась к бойкоту ЧМ-2018

Добавлено:2018-06-12 16:07:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Финляндия присоединилась к бойкоту ЧМ-2018»
  Высшее руководство Финляндии объявило бойкот Чемпионату мира 2018 года, который начнется 14 июня в Российской Федерации. Об этом написал в Twitter посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров.  «Высшее руководство Финляндии не принимает участия в чемпионате. Это – не моя заслуга, а здравого смысла. Мы каждый на своем месте делаем свое», – говорится в сообщении.  Ранее сообщалось, что Европарламент готов п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Руководство Финляндии отказалось ехать на ЧМ-2018 в России

Высшее руководство Финляндии присоединились к бойкоту чемпионата мира по футболу в России. Об этом сообщил в Twitter посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".Ранее дипломатический бойкот ЧМ-2018 объявили Великобритания и Исландия. Позже к бойкоту присоединилась Австралия.Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи ......

В РФ стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года

Сегодня, 14 июня 2018 года, на полях Российской Федерации стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года. Церемония открытия ЧМ-2018 начнется в 16:00 по киевскому времени на стадионе "Лужники" в Москве. Уже в 18:00 состоится первый матч между сборными России и Саудовской Аравии. ЧИТАЙТЕ: Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в Канаде, США и Мексике Мундиаль, в котором примут участие 32 команды, будет проходить на 12 стадионах в 11 городах. ЧИТАЙТЕ: Финляндия присоединилась к бойкоту ЧМ-2018 Финальный матч ЧМ-2018 состоится 15 июля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186228.html ......

К дипломатическому бойкоту ЧМ-2018 присоединилась Австралия

Поддерживать австралийских футболистов от имени государства будет только посол...

Данія приєднається до бойкоту ЧС-2018 в Росії

Представники влади Данії, найімовірніше, приєднаються до дипломатичного бойкоту ЧС-2018 в Росії, - Дзеркало тижня....

Відомство Блаттера проти можливого бойкоту футбольного ЧС-2018 в Росії

Міжнародна федерація футболу (ФІФА) виступила із заявою з приводу можливого бойкоту чемпіонату світу-2018, який повинен пройти в Росії....

Скандинавські країни замислилися щодо бойкоту ЧС-2018 у Росії

Ще 2 країни розглядають можливість бойкоту турніру....

Президент Литвы присоединилась к бойкоту Олимпиады в Сочи

Из-за давления России на Литву, Украину....

В России ответили на призывы Украины к бойкоту ЧМ-2018

Российский чиновник считает, что министр иностранных дел Украины "ведет диалог со своим отражением"...

Европарламент будет призывать к дипломатическому бойкоту ЧМ-2018 в России, - Рикард Йозвяк

Европейский парламент может призвать к дипломатическому бойкоту чемпионата мира по футболу, который будет принимать Россия....

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира Финляндия – США

15-го мая Финляндия и США проведут матч седьмого тура ЧМ-2018...

Меркель сделала заявление по бойкоту ЧМ-2018 по футболу в России из-за дела Скрипаля

В настоящий момент речь не идет о бойкоте со стороны Германии и Европы чемпионата мира по футболу...

ЧМ-2018. Финляндия - Дания - 2:3. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата мира по хоккею Финляндия - Дания...

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира. Финляндия – Дания

9 мая Финляндия и Дания проведут матч четвертого тура ЧМ-2018...

Где смотреть онлайн матч чемпионата мира Германия – Финляндия

13-го мая Германия и Финляндия проведут матч шестого тура ЧМ-2018...

ЧМ-2018. Латвия – Финляндия – 1:8. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата мира Латвия – Финляндия...


Cгенерировано за 0.047604 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств