Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко прокомментировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

Добавлено:2018-06-12 15:22:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко прокомментировал встречу Трампа и Ким Чен Ына»
Петр Порошенко  Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал встречу президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына.  «Приветствую результаты исторической встречи президента США с лидером КНДР в Сингапуре. Благодаря решительному лидерству президента Трампа путь к установлению мира на Корейском полуострове сейчас уже не является невозможным», &ndas...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лавров прокомментировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал встречу президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына. Эти переговоры, по словам Лаврова, оставляют позитивное впечатление, передает РИА Новости. «Документов мы не видели. По-моему, они пока не опубликованы, но сам факт встречи, конечно, позитивен», - отметил глава МИД РФ. {{295079}}Саммит КНДР – США прошел утром во вторник в...

США надеются на скорейшую встречу Трампа и Ким Чен Ына

Американская администрация считает, что ситуация вокруг Корейского полуострова развивается в правильном направлении и надеется на скорейшую встречу президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына...

Беспрецедентная встреча Трампа и Ким Чен Ына

Ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Евгений Ким в разговоре с RT прокомментировал сообщения о согласии американского президента Дональда Трампа на встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. По словам эксперта, в ходе переговоров КНДР будет настаивать, чтобы американские атомные подводные лодки, авианосцы и стратегические бомбардировщики не по...

Встречу Трампа и Ким Чен Ына активно комментируют в соцсетях

Саммит лидеров США и КНДР в сети называют самым знаковым событием с момента встречи Горбачова и Рейгана...

Швеция готова устроить историческую встречу Трампа и Ким Чен Ына

...

Порошенко прокомментировал встречу Трампа с Ким Чен Ыном и напомнил о Будапештском меморандуме

Глава государства уверен, что заслуга в урегулировании северокорейского кризиса принадлежит американскому президенту...

В Белом доме уточнил время встречи Трампа и Ким Чен Ына

Первая встреча президента Соединенных Штатов Америки Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына в Сингапуре запланирована на утро 12 июня по сингапурскому времени....

В США назвали место встречи Трампа и Ким Чен Ына

Встреча президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына состоится в отеле Capella, который расположен на острове Сентоса в Сингапуре....

Личная встреча Трампа и Ким Чен Ына подошла к концу

Встреча лидеров США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына, которая состоялась в Сингапуре завершилась. Об этом сообщает издание Коммерсант....

Путин прокомментировал решение Трампа встретиться с Ким Чен Ыном

Россия надеется, что встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына состоится и будет иметь положительный результат, решение главы Соединенных Штатов о контакте — зрелое и мужественное....

Белый дом опубликовал фото Трампа с письмом от Ким Чен Ына

Белый дом вечером в пятницу опубликовал фото президента Дональда Трампа, принимающего от зампреда ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ён Чхоля письмо Ким Чен Ына...

В Белом доме рассекретили место встречи Трампа и Ким Чен Ына

Трамп подтвердил, что планирует встретиться с Ким Чен Ыном 12 июня в Сингапуре...

Источник назвал место встречи Трампа и Ким Чен Ына

Встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына состоится в Пхеньяне. Об этом сообщают Известия со ссылкой на источники в правительстве Южной Кореи, которая выступает посредником в организации этого диалога. В министерстве по делам объединения Республики Корея пояснили такой выбор тем, что именно Ким Чен Ын стал инициатором встречи. Кроме того, северокорейское руководство уже ......

В РФ надеются на встречу Путина и Ким Чен Ына

Песков утверждает, что она может состояться еще до конца года...

Встреча Трампа и Ким Чен Ына будет закрытой

Встреча президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и лидер Северной Кореи Ким Чен Ына, которая состоится во вторник,12 июня, в Сингапуре, будет закрытой....


Cгенерировано за 0.060364 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств