Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

МинВОТ сообщило о качестве воды на Донбассе

Добавлено:2018-06-12 14:38:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МинВОТ сообщило о качестве воды на Донбассе»
  Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц сообщает у себя в Twitter, то вода на Донбассе находится в категории «грязная» и «очень грязная».  «30 проб поверхностных вод на Донбассе показали, что вода в регионе "грязная" или "очень грязная". Шахтные воды выходят на поверхность, портится питьевая вода, происходит проседание почв и заболачив...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донбассе из-за непогоды прекращено водоснабжение ряда населенных пунктов - МинВОТ

Киев. 1 марта. УНИАН. На Донбассе из-за непогоды и, как следствие обесточивания насосной станции КП «Вода Донбасса», прекращено водоснабжение ряда населенных пунктов. Об этом сообщается в микроблоге Twitter Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ). «Из-за обесточивания насосной станции КП «Вода Донбасса» прекращено водоснабжение на Покровск, Мирноград, Доброполье, Новогродовку, Угледар, Волноваху, Докучаевск и Мариуполь», - говорится в сообщении. Также в связи с неблагоприятными погодными условиями «Вода Донбасса» прекратила подачу воды в Новолуганское. «Без воды 25 пятиэтажек. Произошел прорыв на водоводе Ду-200 мм. Ремонтные работы запланированы на 2 марта», - сообщили в министерстве. Также, по данным МинВОТ, из-за ухудшения погодных условий были обесточены 2036 абонентов в Старобельском, Попаснянском и Сватовском районах Луганской области. В Старобельском районе электроснабжение уже возобновили....

Поставки воды в ОРЛО пока невозможны из-за долга - МинВОТ

В течение длительного времени водоканал обеспечивал водоснабжением потребителей ОРЛО, не получая какой-либо компенсации за потребление    ...

Восстановлена подача воды на Донбассе

Из-за обесточивания насосной станции КП Вода Донбасса не было воды в Мариуполе, Покровске, Угледаре, Волновахе, Докучаевске. Утром в пятницу, 2 марта, было восстановлена подача электроснабжения к насосной станции коммунального предприятия Вода Донбасса. В сязи с этим ожидается возобновление подачи воды в Донецкой области. Об этом сообщило Министерство по вопросам временно оккупированных ......

Стали известны данные о качестве воды в Украине

Государственное агентство водных ресурсов Украины раскрыло все данные о качестве воды в украинских поверхностных водоемах. Соответствующие данные опубликованы на государственном портале открытых данных....

Воды в Авдеевке хватит только до завтрашнего утра, - МинВОТ

Авдеевка находится в режиме жесткой экономии воды. Начало ремонтных работ на Донецкой фильтровальной станции (ДФС) ожидается не раньше сегодняшнего вечера. Об этом говорится в сообщении Министерства по вопросам оккупированных территорий в Твиттере. "Авдеевка находится в режиме жесткой экономии воды, поскольку ремонтные бригады не начали работы, чтобы запустить ДФС. По информации СЦКК, ......

Освобожденные из плена получат по 100 тысяч гривен - МинВОТ

В МинВОТ напомнили о выплатах освобожденным из плена...

На Донбассе нет питьевой воды

В ОБСЕ отмечают, что на Донбассе 8 тыс. человек остаются без питьевой воды...

На Донбассе дефицит питьевой воды

В ОБСЕ отмечают, что на Донбассе 8 тыс. человек остаются без питьевой воды...

Как украинцы заботятся о качестве потребляемой воды

За жизнь каждый из нас в среднем употребляет 35 тонн воды...

Тука: ЛЭО отключил Луганску воду без согласования с властями

Представитель МинВОТ считает решение об отключении воды жителям Луганска произволом от владельца ЛЭО....

МинВОТ: Больше половины переселенцев не планируют возвращаться

В МинВОТ отметили, что 60-80% переселенцев сами для себя решили, что они остаются на территории региона, где обосновались...

В АП не советуются с МинВОТ о законопроекте по Донбассу - Тука

Заместитель министра отметил, что был привлечен в качестве консультанта только при разработке первого варианта законопроекта о реинтеграции Донбасса...

Война на Донбассе может оставить миллион человек без воды - ОБСЕ

Из-за боевых столкновений на Донбассе без воды может остаться 1 миллион человек. Об этом сообщает ОБСЕ в Тwitter, передает Укринформ. ГПУ ликвидировала крупную схему финансирования боевиков на Донбассе "Боевые столкновения грозят оставить более 1 млн человек без воды. Необходимы устойчивое прекращение огня, отвод вооружений и разведение сил", - говорится в сообщении. В "ЛНР"......

Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию - МинВОТ

Киев. 11 февраля. УНИАН. Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию. Об этом сообщается в микроблоге Twitter Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ). «В результате обстрела Донецкой фильтровальной станции повреждены бетонные заграждения и здания фильтров - пробиті бетонные перекрытия», - говорится в сообщении. В МинВОТ отметили, что во время обстрела персонал скрывался в бомбоубежище....

Донецкая фильтровальная станция возобновила работу: - МинВОТ

Электроснабжение Донецкой фильтровальной станции восстановлено. Об этом в среду, 23 мая, сообщает пресс-служба ГСЧС. «По состоянию на 14:00 23 мая после проведения регламентных-наладочных работ запущена в работу ДФС, и начат запуск воды в систему. Ожидаемая подача воды потребителям — 22:00 23 мая», — говорится в сообщении. О состоянии дел на станции сообщили также в ......


Cгенерировано за 0.306334 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств