Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В СБУ открестились от «тайных тюрем»

Добавлено:2018-06-12 14:09:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В СБУ открестились от «тайных тюрем»»
Служба безопасности Украин  Служба безопасности Украины на своей странице в Facebook опровергла информацию о существовании своих «тайных тюрем».  «Служба безопасности Украины в очередной раз опровергает недостоверные сообщения о существовании так называемых «тайных тюрем СБУ». Подчеркиваем, что Служба действует исключительно в рамках действующего законодательства, все процессуальные действия с задержанны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из "тайных тюрем" СБУ вышли 13 человек

Правозащитники уверены, что в заключении находятся еще минимум 5 человек...

Тайных пленников СБУ освобождают перед визитом ООН

Из тайных тюрем СБУ на свободу вышло 13 человек. Правозащитники говорят о еще пяти заключенных....

Глава СБУ не исключил наличия "тайных тюрем" в Украине

Грицак признался, что может чего-то не знать...

Грицак снова опроверг существование "тайных тюрем СБУ"

Подкомитет ООН по предупреждению пыток также не нашел подобных объектов...

Журналистам показали "тайную тюрьму" СБУ в Харьковской области

Экскурсия состоялась по разрешению Василия Грицака после брифинга, на котором руководитель ведомства подчеркнул, что "тайных тюрем СБУ" не существует...

В СБУ заявили, что у них нет «тайных тюрем», а все обвинения - ложь

Правозащитники постоянно обвиняют СБУ в похищениях людей с целью обмена на удерживаемых в ОРДЛО, но Служба безопасности не устает опровергать эти «факты»....

В СБУ опровергли существование "тайных тюрем" в Харькове

В Харькове есть сектор досудебной следствия, где следователи "работают" с задержанными, но там нет условий для удерживания людей, заявили в СБУ...

Тайные тюрьмы СБУ и давление на активистов. Новый отчет Amnesty по Украине

Расследование “тайных тюрем” СБУ в Украине не достигло прогресса, также в стране продолжается неправомерное задержание людей со стороны правоохранительных органов....

“Тайные тюрьмы СБУ”: миф или реалии войны?

В течение последних нескольких месяцев широкий международный резонанс получила тема существования в Украине незаконных мест лишения свободы, или, как их назвали, — “тайных тюрем СБУ”....

В.Грицак прокомментировал якобы наличие в Украине "секретных тюрем"

КИЕВ. 1 сентября. УНН. Служба безопасности Украины не имеет никаких "секретных тюрем". Об этом во время рабочей поездки в Харьковь сообщил председатель СБУ Василий Грицак, передает корреспондент УНН. "У нас нет тайных тюрем", - отметил В.Грицак. Он заверил, что Служба безопасности действует исключительно в правовом поле и подтвердил готовность показать правозащитникам места содержания. "13 представителей (международных правозащитных организаций - ред.) будут допущены на все объекты СБУ, но допуск мы будем осуществлять в соответствии с украинским законодательством  ... Если я не ошибаюсь она (делегация - ред.) приедет 5 сентября", - добавил В .Грицак. Как сообщал УНН, в СБУ опровергли заявление ООН о секретных тюрьмах в Украине ....

СБУ установила адреса восьми тюрем на оккупированном боевиками Донбассе

Киев. 23 сентября. УНИАН. Служба безопасности Украины установила на оккупированной территории Донбасса адреса восьми тюрем. Об этом сообщает СБУ на странице в Facebook. Согласно обнародованной информации, шесть тюрем находятся в Донецке, две - в Луганске. СБУ обнародовала точные адреса этих помещений....

В СБУ открестились от допроса Притулы

Руководителя известного издания по делу Лещенко не вызывали, уверяет Гитлянская...

В СБУ открестились от планов по расширению зоны АТО

В СБУ открестились от планов по расширению зоны АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные действия против ополченцев на востоке страны)....

Бутусов: "Нет никаких специальных тайных тюрем. Есть тайная война..."

Главред издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов рассказал правду про "тайные тюрьмы" СБУ и отпор, который украинские спецслужбы начали давать врагу после начала гибридной войны России против Украины.Вот, что пишет Бутусов:"В марте 2014 года борьба с терроризмом полностью находилась в ведении СБУ. И несмотря на предательство ряда сотрудников, в целом, если смотреть по ......

В СБУ открестились от "перформансов" под домом Шабунина

Сотрудники СБУ не осуществляют никаких мер по контролю за деятельностью представителей партий и общественных объединений, заявили в Службе...


Cгенерировано за 0.411636 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств