Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина передала в Международный суд ООН меморандум по РФ

Добавлено:2018-06-12 13:41:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина передала в Международный суд ООН меморандум по РФ»
международный суд оон  Президент Украины Петр Порошенко сообщил у себя в Facebook, что официальный Киев подал в Международный суд ООН меморандум по делу против России.  «Очень символично, что Международный Суд ООН определил именно 12 июня – день России – для подачи меморандума в деле Украины против России относительно нарушения Международной конвенции о запрете финансирования терроризма и Конвенции ООН о ликвидации в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина подала в Международный арбитражный суд меморандум против России

Украина передала в Международный арбитражный суд меморандум против РФ в рамках Конвенции ООН по морскому праву, сообщается на сайте украинского МИД. «Меморандум доказывает, что Российская Федерация нарушила суверенные права Украины в Черном и Азовском морях и в Керченском проливе», - говорится в заявлении. Киев считает, что с 2014 года Россия эксплуатирует суверенные ресурсы Украины, в том числе р...

Украина наконец подала в Международный суд ООН меморандум о российской поддержке террористов на Донбассе

Украина подает в Международный суд ООН меморандум относительно нарушения Российской Федерацией Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Конвенции ООН о ликвидации всех форм расовой дискриминации...

Украина передала в международный суд ООН доказательства финансирования Россией террористов - ФОТО

Правительство Украины передало в Международный суд ООН расширенный меморандум, в котором говорится о якобы нарушениях РФ Конвенции о противодействии финансированию терроризма и Конвенции о ликвидации расовой дискриминации....

В феврале Украина подаст иск к России в Международный арбитражный суд по морскому праву

Украина передаст в Международный арбитражный суд меморандум о нарушении Россией Конвенции ООН по морскому праву 19 февраля...

МИД готовит меморандум в Международный суд ООН по Крыму и Донбассу

Заместитель министра также добавила, что МИД будет настаивать на ужесточении мер воздействия на Россию путем санкций...

МИД: Украина подготовила меморандум о нарушение РФ морского права

Меморандум готов к передаче в Международный трибунал ООН...

МИД: Украина подготовила меморандум о нарушении РФ морского права

Меморандум готов к передаче в Международный трибунал ООН...

Украина подаст иск против России за аннексию Крыма в Международный суд ООН

Украина намерена обратиться в Международный суд ООН с иском против Российской Федерации по вопросу оккупированного Крыма, сообщил кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко. Мы уже работаем над тем, чтобы организовать соответствующее обращение в Международный суд ООН, - сказал он....

Україна передала до Міжнародного суду ООН меморандум по РФv

Президент України Петро Порошенко повідомив у себе в Facebook, що офіційний Київ подав у Міжнародний суд ООН меморандум у справі проти Росії. «Дуже символічно, що Міжнародний Суд ООН визначив саме 12 червня – день Росії – для подачі Меморандуму у справі України проти Росії щодо порушення Міжнародної конвенції про заборону...

Украина потребовала от России компенсацию за использование Керченского пролива

Украина подала в Международный суд ООН в Гааге меморандум о нарушении Россией Конвенции ООН по морскому праву, заявил МИД страны. По мнению официального Киева, Россия нарушила суверенные права Украины в Черном и Азовском морях, а также в соединяющем их Керченском проливе...

Украина передала в Международный суд доказательства финансирования боевиков Россией - Грицак

Киев предоставил тысячи страниц документов, подтверждающих преступления РФ на Донбассе и в Крыму...

СБУ передала в Международный суд ООН материалы об обстреле Мариуполя в 2015 году российскими военными

Служба безопасности Украины передала в Международный суд ООН материалы о причастности кадровых военных Вооруженных сил РФ к обстрелу Мариуполя ракетами в 2015 году. Об этом на брифинге в Черкассах заявил глава СБУ Василий Грицак, передает 112.ua."СБУ с самого начала войны проводит активную работу по сбору доказательств российского присутствия на нашей территории, в частности участия ......

Украина обратится в международный суд ООН из-за присоединения Крыма к России

Украина подготовила межгосударственные иски в международный суд ООН в Гааге в отношении России из-за присоединения Крыма к стране и ситуации в Донбассе. Об этом сообщает Дождь со ссылкой на  «112 Украина» и министра юстиции Павла Петренко.  «И один, и второй иск подан (по Крыму и Донбассу — прим.), и не только в Гаагу. У нас несколько межгосударственных исков в Европейский суд по ......

Украина vs Россия: раунд первый — разведка боем. Международный суд ООН принял решение по временным мерам

Ошибаются те, кто полагает, что Международный суд ООН принимает решения годами. Иногда судьи бывают весьма оперативны....

Украина подала иск против России в Международный суд ООН

Украина подала иск против России в Международный суд ООН в Гааге по обвинению в терроризме, дискриминации и агрессии, сообщила в твиттере пресс-секретарь украинского министерства иностранных дел Марьяна Беца...


Cгенерировано за 0.281689 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств