Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Военнослужащих освободили от штрафных санкций за неуплату кредита

Добавлено:2018-06-12 13:05:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Военнослужащих освободили от штрафных санкций за неуплату кредита»
  Верховный суд Украины принял решение, что на время особого периода в стране военнослужащим не будут начисляться штрафы за невыполнение кредитных обязательств.  «Верховный суд пришел к выводу о том, что военнослужащим с начала и до окончания особого периода, а резервистам и военнообязанным - с момента призыва по мобилизации и до окончания особого периода не начисляются штрафные санкции, пеня за невыполнение обязательств перед п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинских военных освободили от штрафов за неуплату кредита

Украинским военнослужащим на время особого периода в стране не начисляются штрафные санкции за невыполнение кредитных обязательств, а также проценты за пользование кредитом....

Военнослужащих освободили от уплаты штрафных санкций за неуплату кредита

Верховный суд Украины принял решение, что на время особого периода в стране военнослужащим не будут начисляться штрафы за невыполнение кредитных обязательств. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186199.html «Верховный суд пришел к выводу о том, что военнослужащим с начала и до окончания особого периода, а резервистам и военнообязанным - с момента призыва по мобилизации и до окончания особого периода не начисляются штрафные санкции, пеня за невыполнение обязательств перед предприятиями, учреждениями и организациями всех форм собственности, в том числе банками и физическими лицами, а также проценты за пользование кредитом», – сообщает пресс-служба ВСУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186199.html Напомним, особый период наступает с момента объявления решения о мобилизации или с момента введения военного положения и охватывает время мобилизации, военное время и частично восстановительный период после окончания военных действий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186199.html ......

ВР запретила штрафы за неуплату коммунальных услуг в зоне АТО

Верховная Рада внесла изменения в закон о введении моратория на принудительную реализацию жилья и взыскание пени и штрафных санкций за жилищно-коммунальные услуги на территории АТО. Депутаты поддержали соответствующий законопроект с предложениями президента, передает корреспондент УНН. Предложения главы государства предусматривают установление моратория на начисление и взыскание пени и других штрафных санкций энергоснабжающими компаниями в случае несвоевременного осуществления платежей за потребленные энергетические ресурсы предприятиями, предоставляющими услуги на территории Антитеррористической операции. При этом отмечается, что порядок компенсации убытков предприятий - исполнителей/производителей жилищно-коммунальных услуг, полученных во время действия этого закона, устанавливается Кабинетом министров Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142942.html ......

В Мариуполе освободили троих военнослужащих захваченных сепаратистами

Сотрудники мариупольской милиции освободили троих пленных украинских военнослужащих и задержали троих сепаратистов. Об этом сообщает пресс-служба Министертсва внутренних дел. 3 мая 2014 года около 15 часов на блокпост военнослужащих ВСУ, который дислоцируется в поселке Рыбацкое, приехали несколько граждан, якобы, с целью оказать посильную помощь военнослужащим....

"Газпром" из-за санкций США не получил $520 млн кредита

"Газпром" из-за санкций Запада не смог привлечь $520 млн кредита на строительство Новоуренгойского газохимического комплекса. В холдинге рассчитывали занять эту сумму на 4,4-5 лет под15% годовых. Отмена кредитного тендера совпала с включением "Газпрома" в санкционный список США....

Ночью из плена освободили 12 военнослужащих – Порошенко

Силовиков удерживали в плену  Донецке, Луганске и Красном Дону...

Из плена террористов за неделю освободили 10 военных

На протяжении этой недели из плена террористов освободили 10 военнослужащих Украины. Освобождение удалось путем переговоров на разных уровнях. "Министерство обороны Украины сообщает, что в течение этой недели был освобожден из плена 10 военнослужащих с помощью разноуровневых успешных переговоров"....

Украинские войска освободили из плена 25 военнослужащих, - Порошенко

В четверг, 14 августа, украинским силовикам удалось освободить 25 военнослужащих, которых удерживали в плену у террористов в Донецкой области....

Сегодня в Крыму освободили еще двух украинских военнослужащих

Ранее российские оккупанты освободили шестерых захваченных в Крыму украинских военных, среди них - легендарный полковник Юлий Мамчур...

Террористы освободили трех военных из плена

Боевики уже освободили из плена трех украинских военнослужащих....

В Донецкой области из плена освободили 25 военных Украины

В Донецкой области из плена террористов освободили 25 украинских военнослужащих. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко. Сегодня нам удалось освободить 25 наших военнослужащих, которые находились в Донецкой области, - написал глава государства на своей страничке Facebook. Порошенко также сообщил, военные уже 15 августа смогут увидеть своих родных....

Налоговая разъяснила вопросы обжалования санкций ПФ за долги по уплате единого соцвзноса

Государственная налоговая служба в своем письме согласно нормам действующего законодательства пояснила, каким образом после 11 августа 2013 года обжалуются решения о начислении пени и штрафных санкций, вынесенные Пенсионным фондом....

"Дочка" Газпрома не смогла привлечь кредит из-за санкций

Структура Газпрома Новоуренгойского ГХК осталась без кредита в $520 млн после санкций США...

После “национализации” боевикам “налоги” уже не нужны

Украинские предприятия, “национализированные” за неуплату “налогов” в “бюджет” группировки “ДНР” (признана в Украине террористической), боевики освободили от любых платежей в “бюджет”....

Арестованного за неуплату медицинского полиса мужчину освободили

Уроженец села Ермоклия, района Штефан-Водэ, арестованный за отсутствие медицинского полиса, был освобожден....

Банкиры дадут военным три месяца отсрочки по кредитам (видео)

Ровно месяц назад в Украине ввели кредитные каникулы для тех, кто участвует в антитеррористической операции. Вступил в силу Закон - он освобождает военнослужащих от уплаты процентов, пени и штрафных санкций по банковским кредитам. Месяц прошел, работает ли этот механизм?...


Cгенерировано за 0.021808 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств