Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Санкции против КНДР остаются, но США прекратят военные учения с Южной Кореей, – Трамп

Добавлено:2018-06-12 12:38:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Санкции против КНДР остаются, но США прекратят военные учения с Южной Кореей, – Трамп»
Дональд Трамп  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что санкции против КНДР пока что остаются в силе, передает Reuters.  «Санкции будут сняты, если мы будем уверены, что ядерное оружие больше не эффективно», – отметил он.  В то же время, по его словам, Вашингтон решил прекратить «очень провокационные» и дорогостоящие военные учения с Южной Кореей ради прогресса в переговорах о д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп свернет военные учения с Южной Кореей для соглашения с КНДР

Американский президент назвал военные учения возле Корейского полуострова "провокативными"...

США отказались отменять военные учения в угоду КНДР

США заявили, что не будут приостанавливать совместные учения с Южной Кореей в обмен на прекращение запуска баллистических ракет КНДР...

США отказались отменять военные учения, чтобы умиротворить КНДР

США заявили, что не будут приостанавливать совместные учения с Южной Кореей в обмен на прекращение запуска баллистических ракет КНДР...

Трамп разрешил Японии и Южной Корее приобрести в США современное вооружение

Киев. 5 сентября. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп разрешил Японии и Южной Корее приобрести в США современное вооружение. Об этом Трамп сообщил в Twitter. «Я разрешаю Японии и Южной Корее купить существенно большее количество наиболее современной военной техники в США», - написал Трамп. Как сообщал УНИАН, в Соединенных Штатах Америки ожидают, что 11 сентября Совет безопасности ООН поддержит новые санкции в связи с ядерными испытаниями, осуществляемыми Корейской Народно-Демократической Республикой. Ранее Трамп заявил, что США прекратят торговлю с любой страной, поддерживающей торговлю с Северной Кореей. «Соединенные Штаты прекратят торговлю с любой страной, которая ведёт бизнес с Северной Кореей», - заявил президент в ответ на еще одно мощное подземное испытание ядерного оружия КНДР....

Порошенко прокомментировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал встречу президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына. «Приветствую результаты исторической встречи президента США с лидером КНДР в Сингапуре. Благодаря решительному лидерству президента Трампа путь к установлению мира на Корейском полуострове сейчас уже не является невозможным», – написал он в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном Украинский лидер также выразил надежу, что гарантии безопасности со стороны США в связи с денуклеаризацией Корейского полуострова учтут недостатки Будапештского меморандума относительно гарантий безопасности Украины. ЧИТАЙТЕ: Санкции против КНДР остаются, но США прекратят военные учения с Южной Кореей, – Трамп Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186203.html ......

Трамп одобрил переговоры между Южной Кореей и КНДР

Президент США Дональд Трамп позитивно отозвался о переговорах между КНДР и Южной Кореей...

В США заявили, что продолжат проводить учения с Южной Кореей

Соединенные Штаты продолжат проводить учения с Южной Кореей, их масштаб и график остается неизменным даже в преддверии саммита США-КНДР...

США вблизи КНДР провели воздушно-военные учения с Японией и Южной Кореей

США отправили два стратегических бомбардировщика B-1B Lancer на Корейский полуостров, где провели совместные учения с японскими и южнокорейскими военными самолетами вблизи КНДР. Об этом сообщает издание Reuters....

МИД КНДР выразил озабоченность учениями бомбардировщиков США в небе над Южной Кореей

КНДР считает "безрассудной военной акцией" учения двух стратегических бомбардировщиков США B-1B, проходившие 20 июня в небе над Южной Кореей...

Трамп рассказал, где хочет встретиться с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не против провести встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в пограничном пункте Пханмунджом в демилитаризованной зоне между КНДР и Южной Кореей. Так, Трамп отметил: «Много стран рассматриваются в качестве места встречи, но не был бы Дом мира/Дом свободы на границе между Северной и Южной Кореей более показательным и важным местом, чем какая-то ......

Трамп выразил надежду на не возобновление военных учений близ КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что лично выступил с идеей приостановки совместных учений с Южной Кореей на время переговоров с КНДР, но предупредил, что эти учения можно возобновить в случае необходимости....

Трамп раскритиковал СМИ - не видят прогресса в переговорах с КНДР

Президент США предупредил, что может возобновить учения с Южной Кореей...

Игра мускулами: Военные учения США и Южной Кореи "взбесили" северного диктатора

Совместные военные учения между США и Южной Кореей вынудили правительство Северной Кореи развернуть беспрецедентную военную активность...

Северная Корея отвергла предложение США о переговорах

Керри заявил, что Вашингтон готов к переговорам с Северной Кореей, если Пхеньян вернется к вопросу о денуклеаризации Корейского полуострова. В КНДР его предложение называют "профанацией" и снова ругают США за совместные с Южной Кореей военные учения....

Лидер КНДР не исключил силового воссоединения с Южной Кореей

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал свою страну быть готовой к силовому воссоединению с Южной Кореей в случае агрессии против Пхеньяна....


Cгенерировано за 0.082642 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств