Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Евросовет и Еврокомисия не упомянули о продлении санкций против РФ, – СМИ

Добавлено:2018-06-12 12:12:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Евросовет и Еврокомисия не упомянули о продлении санкций против РФ, – СМИ»
Брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк сообщил у себя в Twitter, что представители Евросовета и Еврокомисии во время пересмотра повестки дня Европарламента не упомянули о продлении экономических санкций против Российской Федерации.  «Интересно, что сегодня ни Совет, ни представитель Комиссии не упомянули о продлении экономических санкций против России, когда пересматривали повестку предстоящего в июне дня...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ЕС не упомянули о продлении санкций против РФ, - Рикард Йозвяк

Представители Европейского совета и Еврокомиссии на пересмотре повестки дня Европарламента не упомянули о продлении экономических санкций против Российской Федерации....

В ЕС договорились о продлении санкций против Януковича - СМИ

Решение о продлении санкций будет принято, скорее всего, в феврале...

В ЕС договорились о продлении санкций против России - СМИ

Решение о продлении санкций будет принято, скорее всего, в феврале...

П.Порошенко приветствовал единогласное решение ЕС о продлении санкций против РФ - представитель

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Президент Украины Петр Порошенко приветствовал единогласное решение ЕС о продлении санкций против России. Об этом сообщил представитель Главы государства Святослав Цеголко, передает УНН. "Президент приветствовал единогласное решение ЕС о продлении санкций против России", - написал С.Цеголко в Twitter. Ранее СМИ со ссылкой на дипломатов сообщили, что лидеры Европейского Союза в четверг достигли соглашения о продлении экономических санкций против России за действия относительно Украины на полгода....

Завтра ЕС должен принять решение о продлении санкций против РФ - СМИ

Впоследствии, принятое решение будет утверждено 24 июня на встрече глав МИД стран ЕС...

Порошенко: В ЕС заверили в продлении санкций против РФ

Президент Украины отметил важность координации с западными партнерами в вопросе санкций против РФ....

П.Порошенко надеется на продолжение санкций против РФ (дополнено)

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Президент Украины Петр Порошенко надеется на принятие решения о продлении санкций против РФ в ближайшее время. Об этом он сообщил во время пресс-конференции по итогам встречи с президентом Литвы Далей Грибаускайте, передает корреспондент УНН. "Мы ожидаем в ближайшее время, что решение о продлении санкций будет принято", - сказал П.Порошенко. Напомним, как сообщали СМИ, ЕС продлит санкции против РФ после саммита 15 декабря.  ...

Во вторник вступило в силу решение о продлении санкций против России

Во вторник, 22 декабря, вступают в силу решения Европейского Союза о продлении санкций против Российской Федерации на шесть месяцев....

Опубликовано решение Евросоюза о продлении санкций против врагов Украины

Евросоюз опубликовал в Официальном журнале решение о продлении на полгода санкций против 146 граждан России и Украины, а также 37 организаций...

Сегодня ЕС официально объявит о продлении санкций против РФ - Порошенко

На уровне Совета ЕС 18 декабря 2015 года было принято решение о продлении санкций до 31 июля 2016 года....

В Кремле ответили на слова Могерини о продлении санкций против РФ

Российская сторона не обсуждает вопрос санкций, это не тема нашей повестки дня, отметил Песков...

Порошенко приветствовал договоренность лидеров Евросоюза о продлении санкций в отношении РФ еще на полгода - Цеголко

Киев. 15 декабря. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко приветствовал договоренность лидеров стран-членов Европейского Союза о продлении санкций в отношении Российской Федерации еще на полгода. Об этом пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко сообщил в Twitter. ”Президент приветствовал единогласное решение ЕС о продлении санкций против России”, - отметил спикер. Ранее иностранные СМИ сообщили, что сегодня в Брюсселе лидеры ЕС согласились продлить еще на полгода действие санкций, срок которых должен был истечь 31 января 2017 года....

Страны ЕС договорились о продлении санкций против РФ - Линкявичюс

Глава МИД Литвы заявил, что страны-члены ЕС достигли консенсуса в продлении санкций относительно экономических ограничений, индивидуальных и по Крыму...

Окончательное решение о продлении санкций против России Евросоюз примет 21 декабря

Европейский в пятницу, 18 декабря, союз достиг соглашения о продлении ряда экономических санкций в отношении России....

Австралия продлила антироссийские санкции

Правительство Австралии приняло решение о продлении финансовых санкций против граждан и компаний, ответственных за угрозу суверенитету и территориальной целостности Украины. Об этом в пятницу, 22 сентября, сообщает Укринформ. США усиливают санкции против КНДР По словам посла Украины в Австралии Николая Кулинича, решение правительства Австралии о продлении санкций против РФ – это не......


Cгенерировано за 0.065407 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств