Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Deutsche Welle извинилось за словосочетание «гражданская война» на Донбассе

Добавлено:2018-06-12 11:39:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Deutsche Welle извинилось за словосочетание «гражданская война» на Донбассе»
  Редакция немецкого издания Deutsche Welle извинилась за использование словосочетания «гражданская война», говоря о ситуации на Донбассе.  «Мы приносим извинения за то, что эта статья не соответствует нашим редакционным стандартам – мы внесли соответствующие правки в текст. Спасибо, что обратили на это наше внимание», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: В The Times признали ошибку с «росс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Савченко: на Донбассе идет война, а не АТО, и есть враг - Россия

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что на Донбассе идет российско-украинская война, а не антитеррористическая операция или гражданская война. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Киеве, которую транслировал канал "112 Украина"."Это российско-украинская война. Это не гражданская война… Для меня это война, как бы ее не называли АТО", - заявила ......

Посол ЕС: "Происходящее на Донбассе - не гражданская война, а российская военная агрессия"

ЕС не признает незаконную аннексию Крыма Россией и считает, что санкции по Крыму продолжат действовать...

Надежда Савченко: Лично для меня война на Донбассе тяжелая тем, что она наполовину гражданская

Летчица написала письмо украинским военным ...

Коломойский: на Донбассе идет гражданская война, которую затеяла Россия

Экс-губернатор Днепропетровской области, бизнесмен Игорь Коломойский считает, что в Украине сегодня происходит гражданская война, которая «полностью поддерживается Российской Федерацией, обеспечивается оружием, военными инструкторами, командным составом, боеприпасами, материально-техническим снабжением». Об этом он заявил в интервью DW, передают novosti.dn.ua. При этом Коломойский ......

Путин - не Гитлер, он знает, когда надо остановиться - эксперт

Конфликт в Донбассе - не обычная межгосударственная война и не гражданская война, а нечто среднее, говорит Мартин ван Кревельд...

Опубликовано очередное доказательство, что на Донбассе не "гражданская война"

Известный блогер, журналист Денис Казанский, вынужденно покинувший оккупированную часть Донтечины, рассказал, с какими почестями провожали в России в последний путь одного из видных боевиков т.н. "ДНР"."Уже четыре года отдельные украинские политики убеждают нас, что в Украине идет гражданская война, - пишет Казанский на своей странице в Фейсбуке. - И все эти четыре года я ......

Порошенко - Путину: это не гражданская война, а ваша агрессия

Президент Порошенко прокомментировал слова российского премьера о том, что в Украине идет гражданская война...

П.Порошенко отверг заявления о том, что в Украине идет гражданская война

МЮНХЕН-КИЕВ. 13 февраля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко отверг заявления о том, что в Украине идет гражданская война. Об этом Глава государства сказал во время президентской панели в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, передает кореспонеднт УНН. "Десятки российских солдат, которые содержатся в качестве доказательства мира российской военной агрессии против Украины. Господин Путин, это не гражданская война в Украине - это ваша агрессия", - сказал П.Порошенко. Он также провел параллель с российским военным присутствием в Сирии. "Это не гражданская война в Сирии - это вы бомбите мирных жителей в Сирии", - добавил Президент....

Гражданская война в Сирии может перекинуться на Ирак - премьер

Существуют силы, которые заинтересованы в том, чтобы гражданская война в Сирии перекинулась на Ирак...

В Украине началась гражданская война, - Путин

В Украине уже развязалась широкомасштабная гражданская война....

Путин: В Украине идет гражданская война

Президент думает, что без РФ в Крыму была бы аналогичная ситуация...

На Украине идет полномасштабная гражданская война – Путин

Президент России Владимир Путин считает, что после государственного переворота на Украине наступил хаос и началась полномасштабная гражданская война...

В Европе назревает "гражданская война" - Макрон

Макрон призвал членов Евросоюза объединиться перед лицом популистских и националистических тенденций...

В Сирии не идет гражданская война - министр

Министр информации Сирии Омран аз-Зуби считает, что в Сирии идет не гражданская война, а ведется борьба властей с террористами...

Штайнмайер: конфликт в Сирии – больше не гражданская война

По словам министра, сирийская оппозиция не видит будущего Сирии с нынешним президентом Башаром аль-Асадом...


Cгенерировано за 0.241118 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств