Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном

Добавлено:2018-06-12 11:02:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном»
  Соединенные Штаты Америки и Корейская Народно-Демократическая Республика намерены установить новые отношения между странами. Об этом говорится в подписанном соглашении между Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном.  «Президент Трамп и председатель Ким Чен Ын осуществили подробный, глубокий и искренний обмен взглядами на вопросы, связанные с установлением новых отношений США-КНДР и строительством продолжительного и жесткого мирного реж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Четыре главных пункта: полный текст подписанного Трампом и Ким Чен Ыном документа

КНДР обязуется полностью денуклеаризовать полуостров...

Лидеры КНДР и Японии могут провести переговоры

Уже на протяжении нескольких месяцев представители Корейской Народно-Демократической Республики и Японии тайно обсуждают встречу своих лидеров, передает Yomiuri. Отмечается, что лидер КНДР Ким Чен Ын и премьер-министр Японии Синдзо Абэ могут встретиться на полях международной конференции, которая пройдет в сентябре этого года. ЧИТАЙТЕ: Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном Главным вопросом встречи будет проблема японских граждан, похищенных спецслужбами Северной Кореи и удерживаемых в стране. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186227.html ......

Трамп готов снять санкции против КНДР и посетить Пхеньян

Президент США Дональд Трамп задумался о снятии санкции против КНДР, передает ЦТАК. Об этом он заявил лично лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну. Американский глава готов предложить Пхеньяну гарантии безопасности и снять санкции против нее на фоне дальнейшего улучшения взаимоотношений путем диалога. ЧИТАЙТЕ: Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном Также отмечается, что Трамп намерен посетить столицу КНДР. «Ким Чен Ын пригласил Трампа посетить Пхеньян в удобное время, а Трамп пригласил Ким Чен Ына приехать в США. Два лидера с удовольствием приняли приглашения друг друга, уверенные в том, что это послужит еще одним важным событием для отношений КНДР и США», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186209.html ......

Порошенко прокомментировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал встречу президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына. «Приветствую результаты исторической встречи президента США с лидером КНДР в Сингапуре. Благодаря решительному лидерству президента Трампа путь к установлению мира на Корейском полуострове сейчас уже не является невозможным», – написал он в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном Украинский лидер также выразил надежу, что гарантии безопасности со стороны США в связи с денуклеаризацией Корейского полуострова учтут недостатки Будапештского меморандума относительно гарантий безопасности Украины. ЧИТАЙТЕ: Санкции против КНДР остаются, но США прекратят военные учения с Южной Кореей, – Трамп Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186203.html ......

В Белом доме сообщили о готовности Трампа встретиться с Ким Чен Ыном

Встреча между президентом США Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном должна пройти в Сингапуре 12 июня...

Санкции против КНДР остаются, но США прекратят военные учения с Южной Кореей, – Трамп

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что санкции против КНДР пока что остаются в силе, передает Reuters. «Санкции будут сняты, если мы будем уверены, что ядерное оружие больше не эффективно», – отметил он. В то же время, по его словам, Вашингтон решил прекратить «очень провокационные» и дорогостоящие военные учения с Южной Кореей ради прогресса в переговорах о денуклеаризации КНДР. ЧИТАЙТЕ: Стал известен текст подписанного соглашения между Трампом и Ким Чен Ыном В свою очередь Ким Чен Ын заявил, что Пхеньян уже уничтожает крупный полигон для испытания ракетных двигателей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186198.html ......

Трамп и Ким Чен Ын встретились в Сингапуре - ФОТО, ВИДЕО

В Сингапуре во вторник, 12 июня, началась встреча между президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном....

Президент Южной Кореи призвал к прямым переговорам Трампа с Ким Чен Ыном

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин призывает к прямым переговорам между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном...

Трамп сделал важное заявление о встрече с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что американская делегация прибыла в КНДР, чтобы обсудить приготовления к саммиту между американским лидером и главой Северной Кореи Ким Чен Ыном. Так, сам Трамп отметил: «Наша группа из Соединенных Штатов прибыла в Северную Корею, чтобы осуществить подготовку саммита между Ким Чен Ыном и мной. Я действительно верю, что Северная Корея имеет замечательный ......

Путин стал звездой пародийного мультфильма про Ким Чен Ына (видео)

Владимир Путин стал звездой анимационного фильма "Приключения Ким Чен Ына". Серия мультфильма с участием президента России опубликована на портале College Humor. Серия начинается с конфликта между Путиным и Ким Чен Ыном. Однако до драки не доходит. "Приключения Ким Чен Ына" - пародия на работы мультипликаторов КНДР....

Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подтвердил информацию о встрече будущего госсекретаря США Майка Помпео с лидером Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ыном. «Майк Помпео встретился с Ким Чен Ыном в Северной Корее на прошлой неделе. Встреча прошла очень гладко, и были установлены хорошие взаимоотношения. Сейчас прорабатываются детали саммита. Денуклеаризация станет отличной вещью не только для всего мира, но и для Северной Кореи!», – написал американский лидер в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Лидер КНДР Ким Чен Ын готов осуществить денуклеаризацию Ранее СМИ сообщали, что на пасхальный уикенд Помпео ездил в КНДР, чтобы подготовить почву для прямых переговоров между президентом Трампом и Ким Чен Ыном. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185597.html ......

Помпео раскрыл цель тайной встречи с Ким Чен Ыном

Госсекретарь США Майк Помпео сообщил о главной цели своей «тайной» встречи с лидером КДНР Ким Чен Ыном. Он отметил, что это обсуждение механизма сокращение ядерного оружия Северной Кореи. Помпео уточнил: «У меня было задание — заложить основу для встречи президента Трампа с Ким Чен Ыном. Мы хотели убедиться, что мы понимаем, что северокорейцы и Ким Чен Ын готовы обсуждать вещи, ......

Глава США назвал возможное место встречи с Ким Чен Ыном

Президент Америки Дональд Трамп дал прогнозы о месте встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Так, вероятнее всего визит состоится в демилитаризованной зоне между Северной и Южной Кореей....

Трамп заявил, что готов предоставить гарантии безопасности Ким Чен Ыну

Встреча между президентом США Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном должна пройти в Сингапуре 12 июня...

Трамп настроен на участие в саммите с Ким Чен Ыном

Президент США рассчитывает, что его личная встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоится либо в мае, либо в начале июня...


Cгенерировано за 0.058019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств