Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Красный Крест направил 24 грузовика с гумпомощью на Донбасс

Добавлено:2018-06-12 10:07:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Красный Крест направил 24 грузовика с гумпомощью на Донбасс»
Государственная пограничная служба Украины сообщила, что Международный комитет Красного Креста направил 24 грузовика с гуманитарной помощью на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «Через контрольный пункт въезда-выезда «Новотроицкое» проследовало 24 грузовика с составляющими для очистки воды общим весом 418 тонн от Международного комитета Красного Креста», – гово...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Красный Крест направил 10 грузовиков с гумпомощью в Донбасс

Через КПВВ Новотроицкое проследовали на неконтролируемую территорию 10 авто от Красного Креста с гумпомощью весом около 190 тонн...

Красный Крест доставил на Донбасс 13 грузовиков с гумпомощью

Жителям Донецкой области доставили продуктовые наборы, стройматериалы и медпрепараты...

Красный крест направил 13 фур с гумпомощью в Донбасс

Грузовики перевозили для жителей Донецкой области продуктовые наборы, строительные материалы, а также медицинские препараты общим весом 236 тонн...

"Красный крест" никак не может доставить на Донбасс 700 тонн гумпомощи Украины

"Красный крест" до сих пор не доставил на Донбасс 700 тонн гуманитарной помощи предоставленной украинским правительством. Об этом сообщил вице-премьер Владимир Гройсман. Помощь была передана "Красному кресту", "Красный крест" ее еще не доставил и это уже идет месяцами, посетовал министр....

Красный Крест направил восемь грузовиков с гуманитарной помощью на Донбасс

Организация выделила для жителей Донецкой области медикаменты, продуктовые и гигиенические наборы...

Красный Крест направил на Донбасс гумпомощь

Сегодня, 31 мая, на территорию Донбасса было отправлено гуманитарный груз грузом от Международного комитета Красного Креста....

На Донбасс едет 80 тонн гуманитарной помощи

Красный крест уже ранее направил на украинский восток грузовики с гуманитарной помощью....

Красный крест направил в оккупированный Донбасс 17 т гумпомощи

Грузовой автомобиль с 17 тоннами стройматериалов вчера проследовал через пункт пропуска Новотроицкое в ОРДО, сообщили в Госпогранслужбе...

Жителям Донетчины Красный крест отправил 13 тонн гуманитарной помощи

"Красный крест" недавно направил сразу восемь грузовиков с гуманитарной помощью жителям Донецкой области. ...

Красный Крест отправил на Донбасс гуманитарную помощью

Миссия Международного комитета "Красный Крест" в среду утром, 7 декабря, доставила на оккупированную часть Донбасса гуманитарную помощь....

Красный Крест направил на Донбасс более 110 тонн гуманитарной помощи

От организации через КПВВ «Новотроицкое» проследовало шесть грузовиков с продуктами питания и гигиеническими наборами...

Красный крест направил в оккупированный Донбасс 120 т гумпомощи

Семь грузовиков перевезли через линию разграничения товары медназначения и стройматериалы для жителей ОРДО, сообщили в Госпогранслужбе...

Красный Крест заявляет о выполнении условий для доставки конвоя Путина в Украину

Все условия, которые Красный Крест выдвигал для своего участия в доставке российского гуманитарного конвоя на Донбасс, удовлетворены. Об этом заявила пресс-секретарь делегации МККК Виктория Зотикова. Красный Крест готов начать процедуру оформления груза и доставку его на территорию Украины....

"Красный крест" направил более 230 тонн гумпомощи на Донбасс

Миссия Международного комитета Красного Креста отправила на оккупированные территории Донбасса 113 тонн гуманитарной помощи....

Красный Крест доставил гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс

Миссия Международного комитета "Красный Крест" доставила гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс....


Cгенерировано за 0.029164 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств