Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ким Чен Ын и Трамп подписали документ по итогам саммита

Добавлено:2018-06-12 09:26:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ким Чен Ын и Трамп подписали документ по итогам саммита»
Дональд Трамп и Ким Чен Ын  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын по итогам саммита в Сингапуре подписали документ, передает Reuters.  Подробной информации о подписанном соглашении нет, однако, по словам американского главы, документ является «важным, всеобъемлющим и подробным», способным решить «большую и опасную проблему». Трамп добав...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп и Ким Чен Ын подписали соглашение по итогам саммита в Сингапуре

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын подписали всеобъемлющее соглашение по итогам саммита в Сингапуре....

Трамп и Ким Чен Ын подписали итоговый документ после переговоров

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын подписали во вторник итоговый документ после окончания их саммита в Сингапуре...

Дональд Трамп и Ким Чен Ын подписали "всеобъемлющее" соглашение

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын по итогам саммита в Сингапуре обменялись рукопожатием и подписали соглашение, которое Трамп назвал "всеобъемлющим" и "историческим", однако подробности которого пока неизвестны. Лидеры двух государств не ответили на вопросы присутствующих в зале журналистов по поводу того, была ли достигнута договоренность о денуклеаризации КНДР. Трамп заяв...

После исторической встречи Трамп и Ким Чен Ын подписали документ

Президент США назвал документ "важным и всеобъемлющим"...

Стало известно, какой документ подписали Трамп и Ким Чен Ын

США и Северная Корея взяли на себя обязательства друг перед другом...

Трамп проведет с Ким Чен Ыном закрытую встречу

По итогам саммита Трамп примет участие в пресс-конференции для журналистов, а вечером вылетит в США...

Трамп уедет раньше с саммита G7 из-за встречи с Ким Чен Ыном

В прошлом году Трамп также стал единственным лидером стран G7, который решил не проводить пресс-конференцию после саммита ...

Трамп и Ким Чен Ын проведут отдельную встречу до саммита

Американская администрация подтвердила, что президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын проведут отдельную встречу перед началом саммита 12 июня...

Сингапурский спектакль: что на самом деле подписали Трамп и Ким Чен Ын по ядерному оружию

В документе нет ни конкретных деталей того, как Северная Корея будет избавляться от ядерного вооружения, ни ответственности за отказ данных Ким Чен Ыном в Сингапуре обещаний...

Трамп отказался от встречи с Ким Чен Ыном в Сингапуре

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре 12 июня...

Трамп сделал важное заявление о встрече с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что американская делегация прибыла в КНДР, чтобы обсудить приготовления к саммиту между американским лидером и главой Северной Кореи Ким Чен Ыном. Так, сам Трамп отметил: «Наша группа из Соединенных Штатов прибыла в Северную Корею, чтобы осуществить подготовку саммита между Ким Чен Ыном и мной. Я действительно верю, что Северная Корея имеет замечательный ......

Трамп уедет из Сингапура после саммита с Ким Чен Ыном раньше запланированного

Как отметили в Белом доме, переговоры с Северной Кореей продвигаются "быстрее, чем ожидалось"...

Трамп встретился с Ким Чен Ыном

В Сингапуре прошла первая в истории встреча действующего президента США с лидером Северной Кореи. Основной темой саммита было ядерное разоружение КНДР. Саммит проходил в пятизвездочном отеле Capella на курортном острове Сентоза. Перед его началом Ким Чен Ын и Дональд Трамп обменялись историческим рукопожатием. {{294923}}Трамп сказал, что надеется на успех переговоров и не сомневается, что от...

Дональд Трамп неожиданно похвалил Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп заявил, что расценил слова лидера КНДР Ким Чен Ына о его готовности свернуть северокорейскую ядерную программу, как открытые и честные. В частности, Трамп уточнил: «Ким Чен Ын был действительно очень открыт и, я думаю, честен, из того, что мы видели». По его словам, он планирует провести встречу с Ким Чен Ыном «очень скоро», поскольку северокорейская сторона ......

Ким Чен Ын улетел из Сингапура на присланном из Китая самолете

По итогам переговоров Дональд Трапм и Ким Чен Ын подписали совместное соглашение...


Cгенерировано за 0.045058 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств