Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Состоялся запуск нового блокчейна Partnercoin

Добавлено:2018-06-11 17:39:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Состоялся запуск нового блокчейна Partnercoin»
  10 июня 2018 года запущен новый блокчейн под названием Partnercoin, цель которого – объединение рекламных сетей, партнерских программ, вебмастеров и арбитражников для максимизации прибыли как для вебмастеров (паблишеров), так и для всех игроков рынка интернет-рекламы.  Новая криптовалюта имеет ряд преимуществ, среди которых следует отметить скорость транзакций (до 2,5 минут), а также помимо Proof of Work (PoW)* внедрен Proof of Stake (PoS)*, который позволяе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Состоялся запуск блокчейна Bitcoin Gold

На страницах блога разработчиков Bitcoin Gold появилась запись о том, что вечером 12 ноября сеть наконец была запущена. Запуск состоялся на несколько часов позже, чем планировалось. Украинские айтишники переходят на Bitcoin — не хотят платить налоги На данный момент уже доступен полный клиент (кошелек) сети, общедоступный майнинг криптовалюты с блока 499407 открылся на нескольких пулах.......

Відбувся запуск нового блокчейна Partnercoin

10 червня 2018 року був запущений новий блокчейн під назвою Partnercoin, мета якого – об’єднання рекламних мереж, партнерських програм, веб-майстрів та арбітражників для максимізації прибутку як для вебмайстрів (паблішерів), так і для всіх гравців ринку інтернет-реклами. Нова криптовалюта має ряд переваг, серед яких слід відзначити швидкість транзакцій (до 2,5 хвилин),...

Евросоюз выделит крупную сумму на развитие блокчейна

Европейская комиссия выделит 30 миллиардов евро на развитие технологических проектов, в том числе в области блокчейна. Google обвинили в краже технологий Об сообщается на сайте Комиссии, передает ЭП. Финансирование будет предоставлено в рамках программы Horizon 2020. Общий объем инвестиций которой достиг 77 млрд евро. Из них 5 млн получили блокчейн-стартапы. Целью нового раунда......

Стало відомо, скільки банківська індустрія щорічно витрачає на впровадження блокчейна

Прийняття блокчейна в галузі фінансових послуг відбувається повним ходом, згідно з висновками консалтингової компанії Greenwich Associates....

В РФ сорвался запуск новейшей российской ракеты-носителя

За провальным стартом наблюдал президент Владимир Путин. В военном ведомстве России сообщили, что запуск не состоялся по техническим причинам...

На Восточно-Полтавском газоконденсатном месторождении состоялся запуск ДКС

Данное мероприятие специалисты  назвали чрезвычайно важным, поскольку открытие ДКС – часть  масштабного плана по модернизации газодобывающей инфраструктуры ...

Китайцы инвестировали $75 млн в запуск зернового терминала

В Николаевской области сегодня состоялся запуск терминала по перевалке зерновых и масличных культур...

Китай успешно запустил новый ракетоноситель "Long March-7"

КИЕВ. 25 июня. УНН. Сегодня Китай cовершил запуск ракетоносителя нового поколения Long March-7, передает УНН со ссылкой на Xinhua. Отмечается, что запуск новой ракеты был осуществлен с нового космодрома в Венчангу, южной провинции Хайнань. Как сообщал УНН, 13 июня осуществил успешный запуск 23-го спутника для национальной навигационной системы "Бэйдоу".    ...

Китай успішно запустив новий ракетоносій “Long March-7”

КИЇВ. 25 червня. УНН. Сьогодні Китай здійcнив запуск ракетоносія нового покоління Long March-7, передає УНН з посиланням на Xinhua. Зазначається, що запуск нової ракети було здійснено з нового космодрому у Венчангу, південної провінції Хайнань. Як повідомляв УНН, 13 червня здійснив успішний запуск 23-го супутника для національної навігаційної системи “Бейдоу”.    ...

Росіянам не вдалося здійснити запуск ракети з нового космодрому

Перший запуск ракети-носія «Союз-2.1а» з нового космодрому «Східний» у Росії був перенесений після збою в автоматизованій системі управління стартом....

США вывели на орбиту навигационный спутник GPS нового поколения

В штате Флорида состоялся запуск ракеты-носителя Atlas 5, на борту которой находился навигационный спутник нового поколения, который пополнит существующую орбитальную группировку GPS. Стоит отметить, что ракета-носитель со спутником под названием GPS 2F стартовала с базы Военно-воздушных сил США, что на мысе Канаверал. Запуск прошел в 6:23 утра по киевскому времени. Как известно, выводить спутник GPS 2F на орбиту доверили компании United Launch Alliance, которая является «детищем» американских корпораций Lockheed Martin и Boeing. Спутник нового поколения поместили в специальную капсулу, что в верхней части носителя. Интересно, что в первой ступени носителя установлен российский двигатель РД-180, произведенный на «Энергомаше». Сегодняшний запуск стал для ракеты-носителя Atlas 5 уже 47 по счету. Днем спутник должен попасть на целевую орбиту высотой около 20,4 тысячи километров. После этого американские специалисты начнут тестирование нового аппарата. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118696.html ......

Порошенко прокомментировал запуск Е-декларирования

Президент Петр Порошенко выразил благодарность всем тем, благодаря кому состоялся запуск системы электронного декларирования...

Запуск нового українського патронного заводу відкладено

Запуск нового українського патронного заводу відклали на один-два місяці через те, що є ще «деякі питання з приватними інвесторами»....

Facebook перенесла запуск нового формата видеорекламы, - СМИ

Крупнейшая в мире социальная сеть отложила запуск новой возможности для размещения рекламы на следующий год...

Запуск китайской ракеты-"тяжеловоза" закончился неудачей (ВИДЕО)

Запуск новейшей китайской тяжелой ракеты-носителя "Чанчжэн-5 Y2" накануне вечером был объявлен неудачным, сообщает Синьхуа.Нарушение нормального функционирования произошло во время полета ракеты, которая в 19:23 стартовала с космодрома Вэньчан в провинции Хайнань. Ведется дальнейшее расследование.Первый запуск ракеты "Чанчжэн-5" состоялся в ноябре 2016 года с космодрома ......


Cгенерировано за 0.040171 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств