Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

ФФУ оштрафовала «Динамо» и «Шахтер»

Добавлено:2018-06-11 17:25:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ФФУ оштрафовала «Динамо» и «Шахтер»»
  Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины решил оштрафовать киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» по итогам матча 32-го тура УПЛ, который состоялся 19 мая 2018 года.  «ФК "Динамо" Киев за недисциплинированное поведение болельщиков оштрафован на 500 000 гривен. Также следующий домашний матч в Премьер-лиге команда проведет без зрителей», – говорится в сообщении. &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ФФУ оштрафовала "Динамо" и вратаря "Днепра"

Голкипер Денис Бойко слишком рьяно праздновал победу над "Шахтером", а болельщики "Динамо" буйствовали на игре с "Днепром"...

ФФУ оштрафовала Динамо-Киев из-за болельщиков

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял ряд решений, касающихся киевского "Динамо"....

Президент ФФУ не доволен судейством в матче "Шахтер" - "Динамо"

Андрей Павелко прокомментировал украинское дерби...

ФФУ оштрафовала Говерлу на 25 тысяч

Федерация футбола Украины оштрафовала «Говерлу» на 25 тысяч гривен за долги клуба перед бывшим наставником Александром Севидовым, который ныне работает в харьковском ......

Динамо оштрафовано на 500 тысяч гривен и матч без болельщиков - ФФУ

Федерация футбола Украины вынесла решение по матчу «Динамо» - «Шахтер»...

ФИФА оштрафовала ФФУ за поведение фанатов на матчах отбора на ЧМ-2018

За матч с Хорватией ФФУ оштрафована на 35 тысяч франков, за встречу с Косово – на 4 тысячи франков...

"Шахтер" прокомментировал заявление "Динамо" по "делу Несенюка"

Комитет по этике ФФУ должен дать оценку высказываниям работника киевского клуба...

ФФУ оштрафовала Олега Блохина и саму команду за ряд нарушений

За массовое использование пиротехнических средств, повреждение 49 индивидуальных сидений и электронного табло киевский клуб "Динамо" оштрафован на 100 тыс. грн....

В ФФУ назвали судейскую бригаду на матч "Динамо" - "Шахтер"

Комитет арбитров ФФУ назвал судейскую бригаду на матч 26-го тура Премьер-лиги между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером". "На центральном поединке тура, в котором киевское "Динамо" примет донецкий "Шахтер" будет работать бригада арбитров во главе с Константином Трухановым. Ассистентами рефери будут выступать Александр Войтюк (Запорожье) и Олег Плужник (Харьков), четвертый арбитр - Юрий Можаровский (Львов)", - говорится в сообщении. 41-летний харьковчанин Константин Труханов обслуживает матчи Премьер-лиги с 2012 года. В этом сезоне он обслужил десять матчей, в которых показал 50 предупреждений, одну красную карточку и один раз указал на "точку". Матч "Динамо" - "Шахтер" пройдет 21 апреля на столичном НСК "Олимпийский". Начало матча в 20:00. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178374.html ......

КДК ФФУ наказал "Динамо" и "Шахтер"

В Федерации объяснили причины такого решения...

Блохин оштрафован на 5 000, "Шахтер" на 50 000, "Динамо" - на 125 000

Решение КДК ФФУ: Эдмар дисквалифицирован на три игры, Блохин, "Динамо" и "Шахтер" оштрафованы...

Шахтер и Динамо рассудит Абдула

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч за Суперкубок Украины сезона 2015/2016 годов. «Динамо» в статусе чемпиона в ближайшую субботу сыграет в ......

Исполком ФФУ постановил начать сезон 22-го июля

В первом матче "Шахтер" и "Динамо" поспорят за Суперкубок...

"Динамо" проиграло дело против ФФУ по матчу в Мариуполе

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отказал в удовлетворении жалобы киевского "Динамо" на решение Федерации футбола Украины (ФФУ) о техническом поражении для команды за неявку на матч в Мариуполь. Об этом сообщается на сайте ФФУ....

Шахтер и Динамо рассудит Константин Труханов

Комитет арбитров ФФУ назначил судей на матчи 27-го тура УПЛ...


Cгенерировано за 0.026966 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств