Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В The Times признали ошибку с «российским» Крымом

Добавлено:2018-06-11 16:07:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В The Times признали ошибку с «российским» Крымом»
  Газета The Times извинилась за «российский» Крым. Об этом говорится в заявлении издания.  «Подавляющее большинство стран (включая Великобританию) не признают аннексию Россией в 2014 году украинского Крыма и осудили ее как противоречащую международному праву. Приносим извинения за ошибку. Мы извиняемся за ошибку», – гласит сообщение.  Украинское посольство в Великобритании уже прокомментировало данный шаг: «Каждый может соверш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чехи извинились за фатальную ошибку с Крымом

"Присоединение" АРК к России произошло в результате ошибки картографа, пояснили в издательстве...

Недоглядели: в Германии изъяли учебники с "российским Крымом"

Первыми ошибку заметили живущие в Германии украинцы...

В Чехии издали атлас с российским Крымом

Опубликовавшее атлас с российским Крымом издательство извинилось и пояснило, что картограф использовал карту "для определенного исторического периода"...

В Чехии напечатали атлас с российским Крымом: попросили прощения

Опубликовавшее атлас с российским Крымом издательство извинилось и пояснило, что картограф использовал карту "для определенного исторического периода"...

В Чехии издали атлас с российским Крымом: просят прощения

Опубликовавшее атлас с российским Крымом издательство извинилось и пояснило, что картограф использовал карту "для определенного исторического периода"...

Что случится с Coca-Cola после скандала с "российским" Крымом

Если Coca-Cola не потушит скандал с картой РФ с Крымом, компания может понести колоссальные репутационные и финансовые потери, считают эксперты...

Французское издательство исправило скандальную ошибку с "русским" Крымом на карте мира

В обновленном атласе издательство обозначило Крым как "аннексированный Россией, не признанный международным сообществом"...

Очередная страна ЕС опозорилась с "российским" Крымом

В Польше выдали карту, на которой полуостров обозначен территорией РФ...

В Украине напечатали карты с "российским" Крымом - СБУ

Календари с некорректным изображением должны были поступить в продажу по всей территории страны...

В Сирии признали Крым российским

Несмотря на бомбардировки российскими самолетами в Алеппо, сирийская власть продолжает ценить "помощь" РФ...

Pepsico удалила с сайта карту с "российским" Крымом

Тем не менее, пересмотреть эти брошюры все еще можно в веб-архиве...

На админгранице с Крымом украинский флаг подняли над российским

Желто-голубой флаг развивается на 11-метровой высоте на КПП "Чонгар"...

В Чехии изымают школьные атласы с "российским Крымом"

...

"Мрия" - украинский: британцы обещают исправить ошибку о самолете

В издательстве дали слово 7-летнему украинцу исправить ошибку в энциклопедии, где самый крупный в мире транспортный самолет назван российским...

"Мрия" - украинский самолет: мальчик из США нашел ошибку в книге

Самый большой самолет в мире в энциклопедии назвали российским. Ошибку увидел семилетний Захар Лисковой, который живет в США, но родился в Украине...


Cгенерировано за 0.475495 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств